Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Chesterfield 2013

Сообщение Wladimir »

das_pupkin писал(а):MNMaik
Чемодан - 4 616,56
я условно сказал, понятно, что даже жадность не даст 200 рублей за чемодан заплатить, вместо 4500 рублей в магазине обычном! И это при том, что 4500 - нехеровые такие деньги, например для моего региона - это 1/4 зарплаты средней.
У Вас зарплата средняя 18000р?!!!
Во прикол, у нас 7500-10000р. Вы где живете?!!!
Извиняюсь, что к теме немного не относится, но это был мой вопрос собеседнику, который утверждал данные факты. Так что прошу простить - я не сдержался, данный вопрос в данное время меня беспокоит. И прошу флудом это не считать - пусть пишут в личку.. :roll:
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
siza
Призолов Специалист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:33 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Chesterfield 2013

Сообщение siza »

Wladimir писал(а):
das_pupkin писал(а):MNMaik
Чемодан - 4 616,56
я условно сказал, понятно, что даже жадность не даст 200 рублей за чемодан заплатить, вместо 4500 рублей в магазине обычном! И это при том, что 4500 - нехеровые такие деньги, например для моего региона - это 1/4 зарплаты средней.
У Вас зарплата средняя 18000р?!!!
Во прикол, у нас 7500-10000р. Вы где живете?!!!
Извиняюсь, что к теме немного не подходит, но это был мой вопрос собеседнику, который утверждал данные факты. Так что прошу простить - я не сдержался, данный вопрос в данное время меня беспокоит. И прошу флудом это не считать - пусть пишут в личку.. :roll:
Извините за офтоп, то 7500 рублей - средняя зарплата? Вычитаем НДФЛ 13%, получаем 6525 руб - это чистая средняя зарплата? Это что-то с чем-то. Пенсионеры и то меньше 8 рублей не получают.
Не забывайте нажать Спасибо, если мой пост оказался полезным для вас!
Аватара пользователя
daraja
Стажёр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 19:09 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Chesterfield 2013

Сообщение daraja »

у меня мама в Белгородской обл работает на почте зарплата 5500 ничего удивительного почтальоны побольше получают до 6000 :roll:
Аватара пользователя
Blomsten
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:55 am
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Chesterfield 2013

Сообщение Blomsten »

Непонятно зачем из 7500 13% вычитать... Я думаю, что их давно уже вычли и без вашей помощи, з/п с налогом, наверное, только бухгалтер считает )))
Аватара пользователя
das_pupkin
Призолов Профи
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 14:18 pm
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 250 раз
Контактная информация:

Re: Chesterfield 2013

Сообщение das_pupkin »

Как и обещал, выкладываю фото флешки, которую раздавали на нашествии в том году и которая 1 в 1 как нынешняя.
Объем: 4 ГБ
Длина: 3.4 см в собранном виде
Фото: http://s019.radikal.ru/i605/1305/bd/46fb5c9e2251.jpg
-Что самое большое вы выигрывали в жизни? - я? -да! -самое большое это и была жизнь!
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Chesterfield 2013

Сообщение yarandr »

отправил на help@mychesterfield.ru просьбу изменить адрес доставки (старый акк, я переехал) - неделю молчат и не изменяют адрес
самостоятельно изменял в ЛК - половина адреса изменилась :shock:
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Chesterfield 2013

Сообщение Wladimir »

das_pupkin писал(а):Как и обещал, выкладываю фото флешки, которую раздавали на нашествии в том году и которая 1 в 1 как нынешняя.
Объем: 4 ГБ
Длина: 3.4 см в собранном виде
Фото: http://s019.radikal.ru/i605/1305/bd/46fb5c9e2251.jpg
Спасибо за фото, хоть люди знать будут, что им относительно придет. Но уж внутренности у ней уж очень похожи от внутренностей флешек LM( только черненькие) от промоутеров за 5 пачек ЛМ( у кого была такая акция в городе) - резиновых "THINK FRESH" или "думай свежо" - браслеты голубые либо синие :))
Одним словом Филлипок :)) Или ФМ . ;) В корпус другой вставили и написали честер или корону нарисовали :))) Да и ладно, главное чтоб хоть пришла вовремя хотя бы, не то, что от некоторых акций - я промолчу.. :D
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Chesterfield 2013

Сообщение Wladimir »

yarandr писал(а):отправил на help@mychesterfield.ru просьбу изменить адрес доставки (старый акк, я переехал) - неделю молчат и не изменяют адрес
самостоятельно изменял в ЛК - половина адреса изменилась :shock:
А Вы так-то правильно постарались сделать - но с их "тупизмом" и " непредсказуемостью" по их акциям и конкретно по честеру - даже и не знаю, что было Вам лучше сделать. Либо оставить на старый адрес отправить( и попросить проживающих там людей сообщить о извещении), либо на"полупокерный" на который непонять когда придет и куда? Вообще, отправляли приз по адресу, занесенным в базу, по тому адресу и тем данным, когда либо был выигран приз, либо заказан гарантированный. У меня по одной акции не было индекса - писал на ГЛ, хрен бы там. Как было, так и осталось. А изменять там нельзя было - так как приз либо пропадал( по их условиям) либо еще что. Здесь такая мудиловка - у меня такое ощущение - им бы лишь бы причину найти, по которой получатель не сможет получить приз - либо акк неподтвержденный( судя по прошлым акциям и отзывам форумчан, либо кодов там понабил не тех, что забанили, либо адрес сменил, что типо там нельзя либо еще что-нибудь. Сами правила придумывают - сами их нарушают( что касается честера - что продлили ее по непонятным причинам, что телефон подтвердить мо-моему до сих пор нельзя, чтобы гарантированную сотку получить и т.д - хотя бы вот факт) Вообщем в аля-улю иди туда - не знаю куда, найди то, не знаю что поиграем вместе. ;)
:lol:
:oops: :?
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
MNMaik
Призолов Профи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:13 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Chesterfield 2013

Сообщение MNMaik »

Wladimir писал(а): судя по прошлым акциям и отзывам форумчан, либо кодов там понабил не тех, что забанили, либо адрес сменил, что типо там нельзя либо еще что-нибудь. Сами правила придумывают - сами их нарушаютзнаю куда, найди то, не знаю что поиграем вместе. ;)
Это можно отнести практически к любой акции(недовольные везде будут
410011634287868 Ян.д.

Изображение
Аватара пользователя
RubleFF
Призолов Гуру
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:59 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Chesterfield 2013

Сообщение RubleFF »

das_pupkin писал(а):Как и обещал, выкладываю фото флешки, которую раздавали на нашествии в том году и которая 1 в 1 как нынешняя.
Объем: 4 ГБ
Длина: 3.4 см в собранном виде
Фото: http://s019.radikal.ru/i605/1305/bd/46fb5c9e2251.jpg
:mrgreen: думал, покрасивее будет...
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Chesterfield 2013

Сообщение dumaes »

Участник музыкального конкурса «ЧеStars 2013», один из лидеров видео-рейтинга «топ-20» группа «Сosmic LATTE» выступит на второй сцене фестиваля «Нашествие 2013»- «НАШЕ 2.0».
Ребята получили реальную возможность заявить о себе. Молодой коллектив «Сosmic LATTE» выйдет на одну сцену с уже состоявшимися артистами, такими как: Noize MC, Князь, «Слот», «Animal Jazz», «Тараканы!», «Рекорд-Оркестр», «Монолиза», «Квартал» и другими.
«Сosmic LATTE» – группа из Екатеринбурга, играющая драматический синти-рок.
Подобно театру теней, меняя положение пальцев рук, эти ребята проецируют на полотно реальности тени новых образов. Это собственная реальность, которая завораживает их самих. Они - молодые «гурманы» не лишенные радости эксперимента, а главное - полета.
Встречайте и поддерживайте новых талантливых артистов на Главном приключении лета 5,6,7 июля - «Нашествие 2013»! :mrgreen:

:lol: один из лидеров на 18 месте!!! Продажный шоубизнес :lol:
Аватара пользователя
Pushkin
Призолов со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 4:06 am
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Chesterfield 2013

Сообщение Pushkin »

Заказал билеты на Максидром, но живу я не в Москве, до Москвы мне ночка на поезде. Интересует, как же мне в руки попадут билеты и будут ли они обычные или именные (на кого сделан заказ)?? При том что, фестивал уже 12 июня!!! Когда заказываешь билет, там указывается адрес, на какой они придут. Пойдут они вероятно Почтой России, а раз так...то прощай Максидром... Не понятно, когда рассылка призов начнётся, сколько Почта России будет их держать в своих отделениях... На горячей линии тупо говорят, что со мой свяжется дополнительно организатор. Ну-Ну...
Аватара пользователя
das_pupkin
Призолов Профи
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 14:18 pm
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 250 раз
Контактная информация:

Re: Chesterfield 2013

Сообщение das_pupkin »

Pushkin писал(а):Заказал билеты на Максидром, но живу я не в Москве, до Москвы мне ночка на поезде. Интересует, как же мне в руки попадут билеты и будут ли они обычные или именные (на кого сделан заказ)?? При том что, фестивал уже 12 июня!!! Когда заказываешь билет, там указывается адрес, на какой они придут. Пойдут они вероятно Почтой России, а раз так...то прощай Максидром... Не понятно, когда рассылка призов начнётся, сколько Почта России будет их держать в своих отделениях... На горячей линии тупо говорят, что со мой свяжется дополнительно организатор. Ну-Ну...
Либо их доставят курьером, либо билеты не придут! Нужно будет приехать на фест и в кассе Честарс забрать их по паспорту. С Максидромом было так в том году, пришлось лично ехать, забирать. На билетах просто написано "Приглашение", они не именные, то есть можно прям там их продать нуждающимся..
-Что самое большое вы выигрывали в жизни? - я? -да! -самое большое это и была жизнь!
Аватара пользователя
Pushkin
Призолов со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 4:06 am
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Chesterfield 2013

Сообщение Pushkin »

das_pupkin писал(а):
Pushkin писал(а):Заказал билеты на Максидром, но живу я не в Москве, до Москвы мне ночка на поезде. Интересует, как же мне в руки попадут билеты и будут ли они обычные или именные (на кого сделан заказ)?? При том что, фестивал уже 12 июня!!! Когда заказываешь билет, там указывается адрес, на какой они придут. Пойдут они вероятно Почтой России, а раз так...то прощай Максидром... Не понятно, когда рассылка призов начнётся, сколько Почта России будет их держать в своих отделениях... На горячей линии тупо говорят, что со мой свяжется дополнительно организатор. Ну-Ну...
Либо их доставят курьером, либо билеты не придут! Нужно будет приехать на фест и в кассе Честарс забрать их по паспорту. С Максидромом было так в том году, пришлось лично ехать, забирать. На билетах просто написано "Приглашение", они не именные, то есть можно прям там их продать нуждающимся..
Ёмоё, если ехать забирать. чё всей семьёй? :D
Аватара пользователя
agent 00..
Призолов Гуру
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 11:31 am
Откуда: 52 рег&он
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Chesterfield 2013

Сообщение agent 00.. »

Pushkin писал(а): Ёмоё, если ехать забирать. чё всей семьёй? :D
Нуу... если соседи не участвовали... :?
Если соседи не побеждали, то их можно не брать ... :D

А семья = это святое. (конечно всей семьёй.) ;)
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить!
Ответить