Mazda-Zoom-Zoom

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
макс
Призолов Знаток
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 0:10 am
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Mazda-Zoom-Zoom

Сообщение макс »

Конкурс "Mazda – Zoom-Zoom" – правила и условия

Перед тем, как вы решите участвовать в этом конкурсе, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями конкурса. Для участия в конкурсе вам необходимо:


прислать фотографию, которая лучше всего, по вашему мнению, отражает дух слогана компании Mazda – "Zoom-Zoom";
согласиться с условиями конкурса;
подтвердить то, что вы ознакомились с правилами, поняли их и согласились их выполнять, щелкнуть по надписи “accept” в нижней части страницы, подписать эту форму и выслать ее нам с вашим видео-файлом. После этого вы сможете участвовать в конкурсе.
ВСЕ ФОТОГРАФИИ, ПРИСЫЛАЕМЫЕ НА КОНКУРС, ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ СЛЕДУЮЩИМ ТРЕБОВАНИЯМ:
Фотографии должны:

Отражать корпоративный дух компании Mazda и слогана "Zoom-Zoom" Они должны быть вашими собственными и не должны быть защищены авторскими правами


Фотографии НЕ ДОЛЖНЫ:
Копировать любые произведения изобразительного искусства, принадлежащие другим авторам (включая фотографии, произведения искусства, логотипы и дизайнерские объекты)


Участие в конкурсе не требует оплаты – участвуйте в нем бесплатно.
Участие в конкурсе могут принимать лица, достигшие 18 лет, в ином случае требуется согласие родителей (опекунов). В случае если вам нет 18 лет, требуется согласие на участие в конкурсе от ваших родителей или опекунов, включая согласие с условиями конкурса. Если вам не понятны какие-либо правила конкурса, вы можете не принимать в нем участие. Если же вы принимаете участие в конкурсе, это означает, что вы ознакомились и согласились с условиями его проведения, либо с ними вас ознакомили родители или опекуны.
Конкурс будет проходить с 15-го июня по 18-е сентября 2006 года
Компания Mazda не несет ответственности за то, что заявка на участие в конкурсе не была получена до 18-го сентября 2006 года, а также за то, что заявка была, перепутана или рассмотрена как негодная для участия в конкурсе.
Условием того, что вы согласились вступить в отношения с компанией Mazda для участия в фотоконкурсе (включая сообщение вашего имени, предоставление ваших записей и других объектов), является следующее соглашение. Принимая правила участия в данном конкурсе, я соглашаюсь с тем, что:
я принимаю участие в конкурсе, правила проведения которого я понимаю;
мне больше 18 лет. В ином случае мои родители или опекуны ознакомили меня с правилами и подписали данное соглашение;
я прочитал правила участия в конкурсе и согласился с ними, или меня ознакомили с ними родители или опекуны, и я согласился с ними;
материалы, присланные мною на конкурс, представителями компании Mazda могут быть использованы для любых целей;
мое имя и личность могут публиковаться и использоваться с материалами, присланными на конкурс, в рамках любых конкурсов, проводимых в мире;
я передаю эксклюзивное, безвозвратное, бессрочное право компании Mazda на безвозмездное использование моих произведений и персональных данных во всем мире для всех целей, которые потребуются компании Mazda для размещения их в любых средствах массовой информации (если это потребуется), что может быть связано с получением авторских прав, защиты информации и в целях выполнения законов, связанных с охраной личной свободы;
произведения, присылаемые мною на конкурс, являются оригинальным и собственным произведением, не являющимся копией любого другого произведения, права на которые принадлежат третьим лицам;
я не передаю права на данные объекты, обозначенные в рамках приведенного выше соглашения, любым другим лицам;
условия конкурса могут изменяться в связи с необходимостью, которая может возникнуть у компании Mazda;
я не могу претендовать на возмещение так называемого морального ущерба или другое справедливое вознаграждение, вопрос о котором может возникать в связи переуступкой прав на произведения, переданные мною на данный конкурс; поэтому компания Mazda вправе распоряжаться ими по своему усмотрению;
я имею право подписывать данное соглашение и не связан другими обязательствами с третьей стороной, в результате чего наступает моя неправомочность подписывать данное соглашение;
я получил все необходимые разрешения и согласия, требующиеся для участия в данном конкурсе и использования материалов и данных компанией Mazda, как это указано в условиях проведения конкурса;
никакая третья сторона не обладает авторскими или другими правами на материалы, посылаемыми мною на конкурс, и не имеет отношения к ним;
для участия в конкурсе не могут предоставляться кредиты;
я могу подписывать все необходимые документы, в том числе, соглашения и лицензии;
я должен предоставить по требованию компании Mazda все необходимые права (авторские, другие виды прав на интеллектуальную собственность), которые могут быть необходимы в связи с проведением конкурса;
не использовать материалы, связанные с участием в конкурсе, для любых коммерческих целей – однако, это не накладывает ограничений на использование данных материалов в собственных некоммерческих целях.
Заявляя об участии в данном конкурсе и подписывая данные соглашения, вы подтверждаете, тот факт, что любая персона, связанная с данным конкурсом, изъявила согласие на фотографирование и предоставления фотографии на конкурс. Такая персона будет также согласна с условиями данного конкурса, если вы претендуете на участие в розыгрыше призов. Представители компании Mazda будут проводить выборочные проверки по этому поводу, НО в случае, если любой человек предоставил на конкурс видеоматериалы с участием любого другого человека, кроме него самого, компания Mazda будет вправе взыскать с него (нее) убытки и ущерб, связанные с такими съемками. Это означает, что компания Mazda не несет ответственности за любые убытки, расходы и ущерб, выдвинутые против вас в связи с вашим участием в данном конкурсе, если эта деятельность не имеет прямого отношения к вам и вам не разрешена. Вас проинформировали о данном предостережении.
Победитель будет определен независимым жюри, которое будет сформировано в сроки с 11 сентября по 18-е сентября 2006 года. Имена победителей будут объявлены 22-го сентября 2006 года.
Победители конкурса должны связаться с представителями компании Mazda и подтвердить согласие на получение приза в течение 4 недель с момента получения уведомления по электронной почте или публикации результатов конкурса на сайте www.zoomzoomphoto.com. По истечении этого срока право на получение приза аннулируется.
Компания Mazda может потребовать документы, подтверждающие вашу личность, возраст и/или согласие ваших родителей (опекунов) на участие в данном конкурсе, которые могут включать копию вашего паспорта или другого документа, подтверждающего вашу личность. Если в ответ на такой запрос документы предоставлены не будут, ваша заявка на участие в конкурсе будет отклонена.
Альтернативы любому призу и всем заявленным призам нет. Если среди призов, которые будут присуждены компанией Mazda, в данной стране какие-либо призы окажутся нелегальными или запрещенными к обращению, компания оставляет за собой право аннулировать такой приз.
Участие в конкурсе под более чем одним именем запрещено! В противном случае заявка на участие будет отклонена и ликвидирована.
Результаты конкурса будут считаться окончательными, никакая корреспонденция по поводу оспаривания результатов рассматриваться не будет.
Согласие с приведенными положениями и условиями входит в условия участия в данном конкурсе.
Компания Mazda не будет нести ответственности по любым налогам, сборам и т.д. в любой стране, связанным с участием в данном конкурсе или получением призов. Ответственность за эти выплаты целиком ложится на участника данного конкурса. Это требование является также обязательным условием участия в конкурсе и в случае получения приза.
Компания Mazda оставляет за собой право изменить или аннулировать условия проведения конкурса, если того потребуют обстоятельства. В этих случаях компания не несет никаких обязательств перед участниками конкурса.
Конкурс проводится отделением компании Mazda Motors Europe.
Условия участия в данном конкурсе подчиняются приведенным выше правилам и условиям. Ответственность за их соответствие местному законодательству и применение их в стране вашего проживания ложится на вас.
Данный конкурс и промоушн-акция могут проводиться в любой стране, в которой действует английское юридическое право, и не может проводиться в странах, где они противоречат местному законодательству.
Участвуя в конкурсе, его участник подтверждает все права и обязательства, связанные с передачей фотографий, принадлежащие компании Mazda Motors Europe.
Сотрудники компании Mazda Motors Europe или другой компании, связанной с данным конкурсом, или любая рекламная организация, вебкомпания, связанные с компанией Mazda Motor’s Europe, или представители такого персонала, агенты или члены их семей к участию в конкурсе не допускаются. Компания Mazda Motors Europe оставляет за собой право на проверку правомочности участия в данном конкурсе.
Ниже приведены "Правила участия в конкурсе":
(a) Зарегистрироваться и переслать фотографию на конкурс
(b) "Главный приз конкурса" – автомобиль Mazda MX-5
(c) Компания Mazda не будет нести ответственности за ущерб, претензии и т.п. в случае причинения ущерба здоровью или гибели участников конкурса (если только это ущерб не связан с ненадлежащими действиями персонала компании Mazda или ее агентов).
(d) Компания Mazda не будет нести никакой ответственности за неправильное использование призов, полученных в результате победы в конкурсе.
Аватара пользователя
макс
Призолов Знаток
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 0:10 am
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение макс »

Что можно выиграть?

Первый приз
Главный приз – новая
Mazda MX-5

Эта модель, по мнению журнала "Autocar" – "один из самых желанных автомобилей на планете". Мы тоже думаем, что это – лучший приз конкурса, о котором можно только мечтать.


Второй приз
Одина из двух акустических систем Bose 3-2-1 GS DVD для домашнего кинотеатра

Самая мощная версия системы 3-2-1 DVD использует два усовершенствованных динамика GEMSTONETM и модуль ACOUSTIMASS®, предлагая качество звучания достойное системы из пяти колонок.

Третий приз
Одна из трех музыкальных систем
Bose WAVE®

Элегантная и удобная в использовании музыкальная система. Музыкальный центр WAVE® может стать основной аудио-системой в вашем доме.

Четвертый приз
Одина из четырех мультимедийных акустических систем Bose Companion® 3

Мультимедийные колонки премиум класса для компьютеров и переносных проигрывающих устройств. Превосходное качество звука. Система включает в себя компактный модуль ACOUSTIMASS®, мультифункциональный пульт управления и установочный комплект.

Пятый приз
Одни из пяти наручных часов (мужские и женские модели с логотипом
Mazda MX-5)


Шестой приз
Одна из шести дорожных сумок с колесиками с логотипом Mazda MX-5


Седьмой приз
Одна из девяти дорожных сумок с логотипом Mazda MX-5


Победители будут отобраны независимым жюри.
Ответить