SELA Выигрываем главный приз для детского дома!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
splana
Призолов Гуру
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 13:06 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение splana »

С другой стороны, честный директор - это проверенный директор, которому уже давали, а хочется дать тем, до кого ещё не доходила людская помощь...
Аватара пользователя
clea
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:10 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение clea »

У соседей новая стая, вливаемся в команду Солнышко.
http://www.sela.ru/promo/member.aspx?teamid=1878


Разбираем каталог по кусочкам - зарегить надо в своих ящиках все модели (пока никто из команды модель не выбрал, ее добавление приносит +1 очко). Т.е. весь каталог должен быть в личках у команды.

Вот новый адрес баннера http://powerpixel.ru/sun.gif
Разбирайте и за работу, друзья. Думаю, что выиграв вторые 25 000 р, мы как раз добьемся своего и заработаем эти 50 000 р для детей.
Вот такие мы настырные ребята :D . И это не страшно, что Контакт впереди (они тоже детям зарабатывают, кажется).
Дадим 50 000 р детям!

Катастрофически не хватает времени, можно я продублирую свою мессагу от соседей. Думаю, в этом конкурсе нам делиться никакого резона нет. Мы - одна команда призоловов и цель у нас одна.
Кое-что повторится, но корректировать - только путаться.

С селой связывалась еще до победы. о налоге сразу ответили - подаем данные в налоговую. написала им, что это не личное мероприятие, а благотворительная акция, хотим всем форумом сделать детям подарок.
дословный их ответ уже писала, повторю еще раз: "после передачи сертификатов победителю - физическому лицу - мы подаем данные в налоговую. если победитель хочет передать свой сертификат в качестве благотворительности, то он должен будет оформить отказ от выигрыша, в этом случае ему не придется платить налог.
мы же со своей стороны готовы дать ему письменное обязательство оказать указанной им организации благотворительную помощь и пригласить его на это мероприятие."
"хитра села! 2 раза на одну елку прыгнуть, да еще за такие малые деньги",- подумалось тогда.
но в этом случае до детей доходит вся сумма в 25000 р. платить государству деньги, предназначенные детям - это уж слишком.
собственно говоря, ни пиар селы, ни наш меня в этом случае не волнует. единственное, что не нравится, что села вряд ли будет заморачиваться, и просто передаст этот сертификат директору под щелканье фотокамер.
в этом случае мала вероятность, что все дойдет детям, и проконтролировать это сложно.
общаюсь по этому вопросу с энтузиастами движения помощи детям, все в один голос говорят - только вещами, хотя и вещи иногда у детей забирают .
села написала - сначала победите, потом с вами свяжемся, но пока молчат. я же их не дергаю, т.к. хочу сначала подготовить конкретную информацию.
Предполагаю, что помощь наша пойдет в Худанки. Символичное название :wink: . Деревня находится где-то под Волосово (Лен.область), транспорт не ходит - ни электричек, ни автобуса толком.
Детдомовские дети ходят там в секонде 80-х годов. Кроме того, это коррекционная школа-интернат, где детдомовцев всего одна группа 33 человека. Всех остальных детей разбирают по домам на выходные, а эти ребятки там и живут.
Это значит, что одеты они хуже, чем домашние. и старшие дети, конечно, сравнивают себя с остальными.
Выигранная нами сумма невелика, и больше, чем 33 человека нам на нее не осилить.
Попросила список детей с размерами. жду результатов, чтобы потом насесть на селу.
Вот пока такие сводки с боевых действий.

Если у нас есть спецы по налогам, может, они узнают, как официально можно отбить этот налог у государства, пока не хватает времени с этим разобраться.
Если форум соберет деньги на налог (у соседей этот вопрос обсуждается в закрытом), я не против. Тогда можно будет организовывать все самим. Но, думаю, что сначала попытаюсь раскрутить Селу на вариант "одежда по списку". Тогда о налогах и речи не будет. Хотя решать, конечно, всем нам.

Кто не видел еще результаты 1-го тура http://www.sela.ru/promo/winner.aspx
"Организовал" стаю, уведшую у детей 50 т р, наш соплеменник Гордеев Андрей Анатольевич (страна должна знать имена своих "героев", хотя в скрижали он попасть, видимо, не расчитывал).
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 580 раз

Сообщение Дмитрий М »

maksim+ писал(а):Может скинемся для деток? - " сто рублей не деньги" Может добавим? Скинемся на Янд. деньги - например... Дело хорошее, а денег маловато...
Отличная идея :!:
Думаю что все неплохо заработали на ЛМ, можно скинуться и сдеать отличный подарок деткам :wink:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
olga_
Призолов Специалист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 14:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение olga_ »

+2
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

clea писал(а):Гордеев
че-то знакомая фамилия... на аватаризации - это же вроде он в первом туре выиграл?
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 580 раз

Сообщение Дмитрий М »

cianid, разве фамилия Гордеева, тебе не очем не говорит, например Вирпул 6 чуство :? и т.д.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

Не, Вирпул, это не гордеева. Она была в Пепси Аватаризация. :) В Вирпул была Татьяна Глушкова. :wink:
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 580 раз

Сообщение Дмитрий М »

Сори, попутал. Гордеевы частенько участвуют в разных акциях, Гордеев и в конкурсе для IT засветился
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Iceberg
Стажёр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 11:36 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Iceberg »

Записалась в Стаю ещё в первом туре и даже угадала хит продаж - красное пальто, выбранное мною только из-за цвета! :D
Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!
Аватара пользователя
maksim+
Призолов Профи
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 9:21 am
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение maksim+ »

Дмитрий М писал(а):
maksim+ писал(а):Может скинемся для деток? - " сто рублей не деньги" Может добавим? Скинемся на Янд. деньги - например... Дело хорошее, а денег маловато...
Отличная идея :!:
Думаю что все неплохо заработали на ЛМ, можно скинуться и сдеать отличный подарок деткам :wink:
Спасибо - Дмитрий М, только желающих похоже 2-3 чела, странно... Даже если по "чирику" скинуться - сумма получится. Не понимаю.., все такие друзья - когда в "голосовалках" А по делу...
Аватара пользователя
lllapo4ka
Призолов Специалист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 9:32 am
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение lllapo4ka »

Да многие согласятся скинуться, только зачем зря писать, кто-нибудь организуйте куда деньги кинуть, многие и скинуться, а так только языком зря трепать. Или лучше согдать опрос скинитесь ли Вы: согласен, нет.
Приму в дар монеты любых стран + любые советские рубли и банкноты!!!
Аватара пользователя
Volk
Призолов Гуру
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 17:44 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Volk »

Я готов скинутся, но только когда мне карточки от озона придут :wink:
ВСЕ АКТИВНЕЕ ЖИВЕМ НА ФОРУМЕ!!!!
Аватара пользователя
maksim+
Призолов Профи
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 9:21 am
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение maksim+ »

lllapo4ka писал(а):Да многие согласятся скинуться, только зачем зря писать, кто-нибудь организуйте куда деньги кинуть, многие и скинуться, а так только языком зря трепать. Или лучше согдать опрос скинитесь ли Вы: согласен, нет.
Давай, сделай.
У меня проблемы: могу сутками в инете быть, - потом командировка на неделю или месяц, не могу на себя взять...
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

clea, давай номер своего Яндекс кошелька, мы туда переведем деньги, кто сколько может! Иначе, больше разговору получится! Дольше организовываться. Так ты сама их обналичишь и оплатишь налог.
Что скажешь на такое предложение?
Аватара пользователя
clea
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:10 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение clea »

Да жалко мне детские деньги государству отдавать.
Подождите немножко, может, удастся договориться с Селой на вещи по списку.
Ну какая разница тогда кто будет отдавать их детям - Села или мы.
И пока не выяснила с налоговой, можно ли как-то совместить налог на выигрыш и "без налога" на благотворительность. Помогите в этом вопросе, кто сможет. :oops:
Ответить