Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
ruslaniaty
Призолов Профи
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 22:16 pm
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение ruslaniaty »

05031987 писал(а):
Dimon_kod писал(а):У нас в Омске в ЦВП призы должны были получать 3.08!Пришел,а там объявление - ПРИХОДИТЕ 10.08 извините. :(
а вот если ты не получил приз , заказаны на 3.08! ты не сможешь получить призы на 10.08, тебе должны вернуть балы обратно. ( я писал 2 раза в обратную связь и ждал 2 недели ) звони на 88001002810 и ругайся ( мне одна девушка , отмочила что мои балы сгорели если я не получил приз )

Все верно, баллы возвращаются и ты снова заказываешь приз, а в ЦВП идешь уже с новым номером брони :!:
Аватара пользователя
05031987
Призолов Профи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:12 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение 05031987 »

ruslaniaty писал(а):
05031987 писал(а):
Dimon_kod писал(а):У нас в Омске в ЦВП призы должны были получать 3.08!Пришел,а там объявление - ПРИХОДИТЕ 10.08 извините. :(
а вот если ты не получил приз , заказаны на 3.08! ты не сможешь получить призы на 10.08, тебе должны вернуть балы обратно. ( я писал 2 раза в обратную связь и ждал 2 недели ) звони на 88001002810 и ругайся ( мне одна девушка , отмочила что мои балы сгорели если я не получил приз )

Все верно, баллы возвращаются и ты снова заказываешь приз, а в ЦВП идешь уже с новым номером брони :!:
я балы выбил и пойду получать 6 кресел и 3 пледа ! ( просто в отпуске быль и попутал дни недели ) вот сейчас 2 отпуск , как бы опять не заблудится с пивом
ЯН 41001723656778
Аватара пользователя
Margarita1306
Призолов со стажем
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 13:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение Margarita1306 »

Енисей писал(а):
Margarita1306 писал(а):за 27 июля деньги перечислили)
И мне за 31.07 тоже с пол часа назад пришли :!:
за 3.08 тоже поступил платёж сейчас.
Аватара пользователя
FCB
Призолов Профи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:57 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение FCB »

Вот такая сумка плед Изображение Изображение
Яндекс: 410011449972457 Изображение
Аватара пользователя
Dimon_kod
Призолов со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 10:02 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение Dimon_kod »

Сейчас звонил на горячую линию, записали мои данные - сказали, что в течение 3 дней свяжутся...баллы обратно не получил, перезаказать приз не могу... :twisted:
яндекс 410011560506550
Аватара пользователя
filippov1991
Призолов Любитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 12:22 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение filippov1991 »

А фото кресло может кнонибудь выложить,а то не знаю чо брать 2 кресла или 2 пледа:)
Здесь я зарабатываю
http://qwfree.ru/?ref=75573
http://w3-systems.ru/?ref=51389
Аватара пользователя
Ирина-Д
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 10:20 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение Ирина-Д »

filippov1991 писал(а):А фото кресло может кнонибудь выложить,а то не знаю чо брать 2 кресла или 2 пледа:)
сама кресла еще только буду получать, но они такие же, как и в прошлой акции, только принт немного другой (это фото с соседнего форума)
Вложения
d3356e3ec8ae.jpg
d3356e3ec8ae.jpg (48.2 КБ) 3796 просмотров
________________________________
Яндекс 410011002627346
Аватара пользователя
Kurt
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 18:33 pm
Откуда: ПЕНЗА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение Kurt »

а там призы еще (плед и кресло) остались?
Аватара пользователя
Ирина-Д
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 10:20 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение Ирина-Д »

получала сегодня свои кресла в ЦВП в АТ-маркете на Дианова... не знаю, как в других точках, но здесь одни маты! :evil: сначала просили подождать до 13-00 т.к. сервис в Новосибе не работал, потом еще 20-30 мин, потом у них не работала сим-карта (пришлось им зарегить свою личную), потом у них на этой сим-карте кончились деньги и нельзя было отправить смс-запрос на проверку брони, супервайзер положила деньги, но те спустя полчаса так не пришли. Вся толпа была готова им скинуться на счет (промики отказывалсь и не давали номер - не имеют право и бла-бла-бла, в итоге все-таки еще через полчаса дали тел), когда счет был пополнен уже сам телефон перестал отправлять смс, пришлось его перезагружать:twisted:
в итоге я получила свои, кровью и пОтом, выстраданные кресла только спустя 3.5 часа при том, что была четвертой в очереди :shock:
народ этих девушек-промиков и их супервайзера (которая предпочла по-тихому свалить и самой уже не разбираться) просто порвать!!! так и говорили, что каждый возьмёт, что ему причитается и оставит данные, а там пусть сами разбираются :lol:

з.ы. по суть да дело, кто-то вроде под шумок спер кресло (стояли около выхода с касс магазина)
з.з.ы. да чтоб я еще...! в бочонке...!! через цвп...!!! да ну их... в...на... и так делее и тому подобное :mrgreen:

не судите строго :oops:
Kurt писал(а):а там призы еще (плед и кресло) остались?
промики предлагали те кто не мог ждать, перезакать призы на следующую - последнюю неделю выдачи, но люди в очереди сказали, что все уже вроде разобрано
хотя призы может и появятся если кто-то сегодня не заберет
________________________________
Яндекс 410011002627346
Аватара пользователя
Dimon_kod
Призолов со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 10:02 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение Dimon_kod »

Ирина-Д писал(а):получала сегодня свои кресла в ЦВП в АТ-маркете на Дианова... не знаю, как в других точках, но здесь одни маты! :evil: сначала просили подождать до 13-00 т.к. сервис в Новосибе не работал, потом еще 20-30 мин, потом у них не работала сим-карта (пришлось им зарегить свою личную), потом у них на этой сим-карте кончились деньги и нельзя было отправить смс-запрос на проверку брони, супервайзер положила деньги, но те спустя полчаса так не пришли. Вся толпа была готова им скинуться на счет (промики отказывалсь и не давали номер - не имеют право и бла-бла-бла, в итоге все-таки еще через полчаса дали тел), когда счет был пополнен уже сам телефон перестал отправлять смс, пришлось его перезагружать:twisted:
в итоге я получила свои, кровью и пОтом, выстраданные кресла только спустя 3.5 часа при том, что была четвертой в очереди :shock:
народ этих девушек-промиков и их супервайзера (которая предпочла по-тихому свалить и самой уже не разбираться) просто порвать!!! так и говорили, что каждый возьмёт, что ему причитается и оставит данные, а там пусть сами разбираются :lol:

з.ы. по суть да дело, кто-то вроде под шумок спер кресло (стояли около выхода с касс магазина)
з.з.ы. да чтоб я еще...! в бочонке...!! через цвп...!!! да ну их... в...на... и так делее и тому подобное :mrgreen:

не судите строго :oops:
Kurt писал(а):а там призы еще (плед и кресло) остались?
промики предлагали те кто не мог ждать, перезакать призы на следующую - последнюю неделю выдачи, но люди в очереди сказали, что все уже вроде разобрано
хотя призы может и появятся если кто-то сегодня не заберет
В ТРИУМФЕ аналогичная ситуация была...Но я забрал сегодня своё кресло, заказанное 3.08. и не выданное т.к. какие то там сбои... :o
яндекс 410011560506550
Аватара пользователя
Ирина-Д
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 10:20 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение Ирина-Д »

Dimon_kod писал(а):
Ирина-Д писал(а): В ТРИУМФЕ аналогичная ситуация была...Но я забрал сегодня своё кресло, заказанное 3.08. и не выданное т.к. какие то там сбои... :o
интересно... передо мной стоял мужчина и он сказал, а потом подтвердили и другие, что вместо заказанных призов на 3-4 авг им на телефон кинули по 100 р, получить или перезаказать на другую дату было нельзя :?
________________________________
Яндекс 410011002627346
Аватара пользователя
05031987
Призолов Профи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:12 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение 05031987 »

Ирина-Д писал(а):
Dimon_kod писал(а):
Ирина-Д писал(а): В ТРИУМФЕ аналогичная ситуация была...Но я забрал сегодня своё кресло, заказанное 3.08. и не выданное т.к. какие то там сбои... :o
интересно... передо мной стоял мужчина и он сказал, а потом подтвердили и другие, что вместо заказанных призов на 3-4 авг им на телефон кинули по 100 р, получить или перезаказать на другую дату было нельзя :?
неверная информация ! мне вернули балы !
я сегодня получил 3 пледа и 6 пледов !
ЯН 41001723656778
Аватара пользователя
Dimon_kod
Призолов со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 10:02 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение Dimon_kod »

Ирина-Д писал(а):
Dimon_kod писал(а):
Ирина-Д писал(а): В ТРИУМФЕ аналогичная ситуация была...Но я забрал сегодня своё кресло, заказанное 3.08. и не выданное т.к. какие то там сбои... :o
интересно... передо мной стоял мужчина и он сказал, а потом подтвердили и другие, что вместо заказанных призов на 3-4 авг им на телефон кинули по 100 р, получить или перезаказать на другую дату было нельзя :?
Всё правильно, баллы не вернули мне...100р - маралки получил.Ездил 10-го числа в ЦВП,паренёк записывал людей, которые не получили призы 3-го.ИТОГ:100р на телефон, и сегодня кресло в руках. :) как то так.....
яндекс 410011560506550
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение wolka »

Ирина-Д писал(а):получала сегодня свои кресла в ЦВП в АТ-маркете на Дианова..
Вчера получила там кресло. Впереди было всего человека 2-3, поэтому, довольно быстро. А сегодня получала там же плед. Пришли почти к окончанию их работы, где-то в 16-30. Стояло человек 15, призов оставалось раза в 3 больше, чем народу (возможно, многие плюнули и ушли). Стояли около часа. Хорошо, что они выдали всем, а не свернулись в 17-00. За мной было еще только двое, а кресел оставалось не меньше 20, сколько пледов - не могу сказать, они в глубине контейнера лежали. Извелись, конечно, все, жара, духота... Тем более, трое были с годовалыми детьми, мы с двухгодовалым... Главное, все-таки получили! А как вы заказали больше одного кресла? На разных людей регистрировали? Я бы тоже от второго-третьего не отказалась.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Сибирский бочонок - Отдохни по сибирски

Сообщение wolka »

Dimon_kod писал(а):ИТОГ:100р на телефон, и сегодня кресло в руках. :) как то так.....
То есть и приз выдали и еще 100 рублей в придачу? Ну, это делает им честь! Я сначала подумала, что 100 рэ ВМЕСТО кресла, которое, по моим прикидкам, рублей 500-600 должно стоить... А так, дааа, можно с ними играть!
Fide, sed cui fidas, vide!
Ответить