Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Ринальдо
Призолов со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 17:28 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Ринальдо »

FCB писал(а):для тех кто хочет вип призы :) коче пишу вам что пишет один парень с другова форума - Я выиграл приставку, ура ура. Заполнил заявку на получение. Отправил фото чека подтверждающее приобретение продукции. И получил ответ:Получение приза 4 уровня или Супер-приза возможно только при предъявлении чеков на всю продукцию, количество которой соответствует количеству зарегистрированных кодов. Вопрос номер один, как проверить сколько продукции нужно чтобы набрать 1500 баллов? Ведь количество кодов в пачках(маленьких) разное 1-2. Вопрос номер два, мне автомат быстрого питания где я чипсы в основном покупаю чеков не дает, где их брать? Вопрос номер три, что мне со всем этим делать, ведь приставку я выиграл и баллы у меня списали(1500) ;) .................потом он им позвонил :? - Мне оператор горячей линии сказала, что одной партией за 1 раз нужно товар покупать( от 75шт и выше) что бы приз 4го уровня забрать. Чек обязательно! Если его нет это твои проблемы. ;) ИТОГ - облом всем :D
Хорошо, у меня как раз один чек))
Аватара пользователя
byka
Призолов Специалист
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 9:48 am
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение byka »

lor08 писал(а):
byka писал(а):люди, у всех нормально на сайте авторизируется через вконтакте???? Я не могу аторизироваться выдает ошибку какую то :(
лучше заведи отдельный акк,а то патом када стадион будет открыт вообще не зайдёшь.
так уже столько кодов вбил, обидно. Снова копить :(
Аватара пользователя
Ну заяц,Ну погоди!!!
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 11:04 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Ну заяц,Ну погоди!!! »

Кто знает в каком види/каким образом предостовляется приз "Год безлимитного общения от МТС"?
ЯД 410011417295218
Принимаю Qiwi
Аватара пользователя
Ринальдо
Призолов со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 17:28 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Ринальдо »

Ну заяц,Ну погоди!!! писал(а):Кто знает в каком види/каким образом предостовляется приз "Год безлимитного общения от МТС"?
6.4 <...> предоставление приза «Год безлимитного общения от МТС» осуществляется на основе опции «Безлимитные звонки» и опции «Год бесплатных безлимитных звонков на номера МТС домашнего региона».
Предоставление призов <...> «Год безлимитного общения от МТС» производится при соблюдении следующих дополнительных условий:

- При предоставлении приза «Год безлимитного общения от МТС» абоненту приходит сообщение: «Услуга «Год бесплатных безлимитных звонков на номера МТС домашнего региона» подключена».

- В случае, если у абонента не была подключена ранее опция «Безлимитные звонки», опция подключается абоненту в рамках предоставления приза «Год безлимитного общения от МТС». Абонент в этом случае получает сообщение: «Услуга «Безлимитные звонки» подключена». В рамках предоставления приза «Год безлимитного общения от МТС» опция «Безлимитные звонки» предоставляется со скидкой 100 % на плату за подключение и ежемесячную абонентскую плату этой опции в течение 365 дней путем подключения МТС автоматически опции «Год бесплатных безлимитных звонков на номера МТС домашнего региона», по истечении 365 дней обе опции отключаются автоматически и тарификация звонков на номера МТС домашнего региона производится согласно тарифному плану абонента МТС.

Узнать подробнее об услугах МТС можно на сайте www.mts.ru.
Аватара пользователя
Alex5230
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 17:53 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Alex5230 »

Ну заяц,Ну погоди!!! писал(а):Кто знает в каком види/каким образом предостовляется приз "Год безлимитного общения от МТС"?
6.4 Предоставление приза «Год мобильного интернета от МТС» осуществляется на основе опции «СуперБИТ» и опции «Год мобильного Интернета»; предоставление приза «Год безлимитного общения от МТС» осуществляется на основе опции «Безлимитные звонки» и опции «Год бесплатных безлимитных звонков на номера МТС домашнего региона».
Предоставление призов «Год мобильного интернета от МТС» и «Год безлимитного общения от МТС» производится при соблюдении следующих дополнительных условий:

- призы «Год мобильного интернета от МТС» доступны для абонентов МТС, которые пользуются некорпоративными тарифными планами, с подключенной опцией «СуперБИТ»;

- призы «Год безлимитного общения от МТС» доступны для абонентов МТС, которые пользуются некорпоративными тарифными планами, с подключенной опцией «Безлимитные звонки»;

- призы не могут быть предоставлены, если номер абонента МТС заблокирован.

- В рамках приза «Год мобильного интернета от МТС» опция «СуперБИТ» предоставляется со скидкой 100 % на плату за подключение и ежемесячную абонентскую плату этой опции в течение 365 дней с момента автоматического подключения опции «Год мобильного Интернет»; по истечении 365 дней начисляется ежемесячная абонентская плата за пользование опцией «СуперБИТ» согласно условиям опции «СуперБИТ». При отсутствии желания абонента спустя год пользоваться опцией «СуперБИТ» за плату, абонент всегда может отключить опцию «СуперБИТ».
В правилах написано всё, если что-то ещё интересует
Аватара пользователя
lor08
Стажёр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 10:01 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение lor08 »

Народ я как понимаю инет в каждых регионах разный! )))
к примеру в москве СуперБИТ стоит 299 рублей http://www.mts.ru/internet/mobil_inet_a ... phone/bit/
а в Оренбургской обл. - 169 рублей http://www.orenburg.mts.ru/internet/mob ... phone/bit/

Как-то обидно ((( хотя инет действует по всей стране
http://liga-fifa.ru - Смотрим футбол онлайн
Аватара пользователя
Ну заяц,Ну погоди!!!
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 11:04 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Ну заяц,Ну погоди!!! »

Alex5230
Ринальдо
Это я и сам прочитать мог, что и сделал, я задал вопрос: Кто знает в каком види/каким образом предостовляется приз "Год безлимитного общения от МТС"?
То есть я хочу узнать как предостовляется данная услуга. Вот я к примеру выиграю "Год безлимитного общения от МТС" и как я его должен активировать? Мне должен прийти код на почту/в ЛК, который надо будет отправить на какой нибудь номер или как?
И ещё один вопрос: Если промо-код от Лейса был активирован ранее другим пользователем и я его стараюсь активировать, то что будет написано? Код уже был активирован ранее или неверный код?
ЯД 410011417295218
Принимаю Qiwi
Аватара пользователя
Tom910
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 22:43 pm
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 56 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Tom910 »

Xbox реально урвать ? и с налогами как обычно?
Аватара пользователя
Ну заяц,Ну погоди!!!
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 11:04 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Ну заяц,Ну погоди!!! »

Tom910 писал(а):Xbox реально урвать ? и с налогами как обычно?
А чек от продукции имеется в наличии? Если нет, то перелисните на страницу назад (сир. 39) и почитайте, а потом подумайте стоит ли стараться выиграть Х-Box или нет.
6.11. В случае выигрыша одним Участников нескольких призов на общую сумму более 4 000,00 руб, он будет информирован Оператором о необходимости уплаты налога на доходы физических лиц с суммы выигрыша и будет самостоятельно нести полную ответственность за уплату налога.
ТОЛЬКО ВОТ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, НАПИСАНО ЧТО: В случае выигрыша одним Участников нескольких призов на общую сумму более 4 000,00 руб.
То есть если я выиграю один приз привышающий оценочную стоимость свыше 4000 рублей, то налог платить не надо? Ведь написано что при выиграше нескольких призов. Или это просто правила напечатанны "корява".
Последний раз редактировалось Ну заяц,Ну погоди!!! Вт май 08, 2012 18:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
ЯД 410011417295218
Принимаю Qiwi
Аватара пользователя
Double
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:42 am

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Double »

Посмотрел какого рода ошибку выдаёт сайт при просто входе, если смотреть через Java скрипт консоль в хроме:
Failed to load resource: the server responded with a status of 503 (Service Unavailable: Back-end server is at capacity)
http://laysstadi-elasticl-hus61g0uzrk8- ... domain.xml
Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden)
https://s3-ap-southeast-1.amazonaws.com ... domain.xml
То есть на сайт заходит! Но при этом в консоли Java выдаёт ошибки двух сценариев... Внешне, якобы рабочий сайт просто через контакт не пускает выдавая Server Error in '/Lays.StadiumOfPrizes.Web_deploy' Application.!
А на деле судя по адресам сценариев, сам сайт просто не работает! И видно только оболочку флэша! Авторизация через контакт не пашет и кажется что и не заработает! Просрал я все баллы накопленные, как и многие кто сдуру через контакт регнулись! Новые копить желания, сил, и желудка, нет! Буду продолжать пытаться как то исправить этот бред и также надеяться на волшебное исправление!
Аватара пользователя
Tom910
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 22:43 pm
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 56 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Tom910 »

Ну заяц,Ну погоди!!! писал(а):
Tom910 писал(а):Xbox реально урвать ? и с налогами как обычно?
А чек от продукции имеется в наличии? Если нет, то перелисните на страницу назад (сир. 39) и почитайте, а потом подумайте стоит ли стараться выиграть Х-Box или нет.
6.11. В случае выигрыша одним Участников нескольких призов на общую сумму более 4 000,00 руб, он будет информирован Оператором о необходимости уплаты налога на доходы физических лиц с суммы выигрыша и будет самостоятельно нести полную ответственность за уплату налога.
Чек будет, специально приобрету в одном магазине 75 пачек. Спасибо за цену, в общем как обычно и в вип призах только телефон не облагается налогом, как я понял.
Аватара пользователя
Lvovich
Призолов Специалист
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 20:59 pm
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Lvovich »

[/quote]
Чек будет, специально приобрету в одном магазине 75 пачек. Спасибо за цену, в общем как обычно и в вип призах только телефон не облагается налогом, как я понял.[/quote]

Орги не дураки. Дата в чеке должна быть раньше даты выйгрыша.
Аватара пользователя
Alex5230
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 17:53 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Alex5230 »

Tom910 писал(а):
Ну заяц,Ну погоди!!! писал(а):
Tom910 писал(а): Чек будет, специально приобрету в одном магазине 75 пачек.
Итересно, куда стоко чипсов деваете..?
Аватара пользователя
Tom910
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 22:43 pm
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 56 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Tom910 »

Lvovich писал(а): Орги не дураки. Дата в чеке должна быть раньше даты выйгрыша.
Я реально приобрету и будет реальный чек, если вы про это.
Alex5230 писал(а): Итересно, куда стоко чипсов деваете..?
У них вроде большой срок годности)
Последний раз редактировалось Tom910 Вт май 08, 2012 18:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ну заяц,Ну погоди!!!
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 11:04 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Ну заяц,Ну погоди!!! »

А на мой вопрос кто нибудь даст ответ? Точнее на два вопроса.
Ну заяц,Ну погоди!!! писал(а):Alex5230
Ринальдо
Это я и сам прочитать мог, что и сделал, я задал вопрос: Кто знает в каком види/каким образом предостовляется приз "Год безлимитного общения от МТС"?
То есть я хочу узнать как предостовляется данная услуга. Вот я к примеру выиграю "Год безлимитного общения от МТС" и как я его должен активировать? Мне должен прийти код на почту/в ЛК, который надо будет отправить на какой нибудь номер или как?
И ещё один вопрос: Если промо-код от Лейса был активирован ранее другим пользователем и я его стараюсь активировать, то что будет написано? Код уже был активирован ранее или неверный код?
ЯД 410011417295218
Принимаю Qiwi
Ответить