RED QUEST 2

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: RED QUEST 2

Сообщение vezetge »

Tia писал(а):Дровосек, на этом форуме только 2 модератора это Канабис и Кошкаш они тоже призоловы, играют и не могут целый день сидеть тут и править барона.
Первый раз слышу, что Кошкаш модератор. :?
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: RED QUEST 2

Сообщение Tia »

Ну мне всегда так казалось, возможно я и ошибаюсь. Спорить не будут. Со свечкой не стояла.
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
Дровосек
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 19:16 pm
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: RED QUEST 2

Сообщение Дровосек »

Tia ну раз сказали что Кошкаш модератор пускай так и будет :D . ЕЕ вроди Наташа зовут, надеюсь, она мне "по ушам не даст"
Зовите меня просто Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб
Аватара пользователя
tarasik
Призолов Профи
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 21:52 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: RED QUEST 2

Сообщение tarasik »

Искатель!

Если ты уже с тоской вспоминаешь прошлый сезон и с нетерпением ждешь нового, чтобы скорее броситься в самое пекло сражений, предлагаем подготовиться к ним заранее и немного размять мозги. Срочно активизируй свою смекалку и участвуй в интересных конкурсах от МТС.

Самых отважных и находчивых ждут ценные призы - МТС 3G WiFi роутеры от Huawei, скрывающие в себе тайну безлимитной энергии Интернета! Поторопись, ведь количество устройств ограничено!

УЗНАЙ ПОДРОБНОСТИ И ПРИМИ УЧАСТИЕ, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ http://inmailer.ru/rd.php?brand=mts&typ ... M1OTY4Mjg=

Удачи в игре!
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: RED QUEST 2

Сообщение vezetge »

tarasik писал(а):Искатель!

Если ты уже с тоской вспоминаешь прошлый сезон и с нетерпением ждешь нового, чтобы скорее броситься в самое пекло сражений, предлагаем подготовиться к ним заранее и немного размять мозги. Срочно активизируй свою смекалку и участвуй в интересных конкурсах от МТС.

Самых отважных и находчивых ждут ценные призы - МТС 3G WiFi роутеры от Huawei, скрывающие в себе тайну безлимитной энергии Интернета! Поторопись, ведь количество устройств ограничено!

УЗНАЙ ПОДРОБНОСТИ И ПРИМИ УЧАСТИЕ, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ http://inmailer.ru/rd.php?brand=mts&typ ... M1OTY4Mjg=

Удачи в игре!
А шо ты нам поведать решил? :?

Окончание приёма работ: 21 Февраля 2012
Итоги конкурса: 23 Февраля 2012
И какое отношение имеет это к редквесту?
Аватара пользователя
tarasik
Призолов Профи
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 21:52 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: RED QUEST 2

Сообщение tarasik »

мне на почту письмо пришло, вот и поведал.
Аватара пользователя
HUNTERTOD
Призолов Специалист
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: RED QUEST 2

Сообщение HUNTERTOD »

РедКвест ВКонтакте

http://vk.com/app1873761_20595860

Правила

БИТва — игра, в которой необходимо находить пользователей социальной сети ВКонтакте по подсказкам.

Игроку дается аватар пользователя ВКонтакте, по которому требуется найти и узнать его id. За каждый найденный id начисляются баллы. В помощь даются подсказки, но при их использовании количество заработанных баллов уменьшается.

Чтобы начать игру, участник регистрируется в приложении. Он может быть абонентом МТС или абонентом других сетей. Также он может указать, что у него подключены БИТ (Безлимитный интернет с телефона) или СуперБИТ. Абоненты МТС с подключенными БИТ (команда подключения *252# Вызов) или Супер БИТ получают первые 2 подсказки на свой телефон, не теряя при этом баллов!

Если ты разгадал пользователя, скопируй его id в строке браузера и вставь в поле «Я знаю его ID».

По итогам игры составляется рейтинг по количеству заработанных баллов, которые можно конвертировать в супримы и приобретать подарки в магазине призов Red Store.

Игрок, занявший первое место, получает iPhone 4S!

Курс конветации пока не известен

Все абоненты МТС с подключенной опцией «БИТ» (Безлимитный Интернет с Телефона, команда подключения «*252# Вызов») или «Супер БИТ» получают первые 2 подсказки на свой телефон, не теряя при этом баллов и времени!
Даже воспользовавшись всеми подсказками, участники зарабатывают в шесть раз больше баллов, чем участники игры без подключенной опции БИТ.
Зима – это, когда ждешь лета, но безумно радуешься снегопаду, и напеваешь песню из рекламы кока колы
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: RED QUEST 2

Сообщение vezetge »

tarasik писал(а):мне на почту письмо пришло, вот и поведал.
Правильно, зачем вникать. :?
Ответить