СИБИРСКАЯ КОРОНА - 2007 на подходе !!!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
JUSTer
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 18:10 pm
Контактная информация:

Сообщение JUSTer »

Ну вот ответил и получил виртуальные 200
Аватара пользователя
Мурзя
Призолов Знаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:22 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мурзя »

и все-таки день со скольки начинается???
( в смысле ответы можно отправлять)
Аватара пользователя
Asher
Стажёр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 15:16 pm

Сообщение Asher »

c 14.00
Грядут кибервойны... †
Аватара пользователя
Lusty
Призолов Любитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 11:09 am
Откуда: Н-ск

Сообщение Lusty »

Кстати, вспомнилось, в FAQ писали, что 1 и I взаимозаменяемы, - а у кого-нибудь получилось зарегить оба такие кода? У меня что-то никак не получается.
Аватара пользователя
Ru
Призолов со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 8:53 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ru »

Как же так?
Pavluha написал "На сегодня перестаем отвечать. Уже больше 1000.", а JUSTer в 6:28 pm - "Ну вот ответил и получил виртуальные 200" :shock:

JUSTer, ты во сколько ответ отправлял?
Аватара пользователя
Fischka
Призолов Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 14:20 pm
Откуда: Курск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Сообщение Fischka »

Lusty писал(а):Кстати, вспомнилось, в FAQ писали, что 1 и I взаимозаменяемы, - а у кого-нибудь получилось зарегить оба такие кода?
Не получалось. Причем получается зарегить только с I, а с 1 не проходит почему-то...
Аватара пользователя
Lusty
Призолов Любитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 11:09 am
Откуда: Н-ск

Сообщение Lusty »

Fischka писал(а):
Lusty писал(а):Кстати, вспомнилось, в FAQ писали, что 1 и I взаимозаменяемы, - а у кого-нибудь получилось зарегить оба такие кода?
Не получалось. Причем получается зарегить только с I, а с 1 не проходит почему-то...
А у меня регились коды и с 1, и с I, и на конце, и в серединке, но "взаимозаменяемости" не получалось. Жаль :(
Аватара пользователя
Pavluha
Призолов со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 21:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pavluha »

Ru писал(а):Как же так?
Pavluha написал "На сегодня перестаем отвечать. Уже больше 1000.", а JUSTer в 6:28 pm - "Ну вот ответил и получил виртуальные 200" :shock:

JUSTer, ты во сколько ответ отправлял?
в 15-45 мне написали что я 1026. Не думаю что у сервера к каждому "индивидуальный" подход :D
Аватара пользователя
Lexy
Призолов Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 16:56 pm
Откуда: Москва/Клин
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Lexy »

Хотела рассказать, какие проблемы вчера были на сайте Сиб кор.
У меня были во всех полях Underfinded, потом кое как половина полей восст, а время то шло, в 14-30 послала ответ. Что 200 руб выиграла не написам, я было сначала расстроилась. В соотв. поле было 0 рублей. Но к вечеру вдруг деньги появились. Так что кто столкнется с такой проблемой в будущем - сайт работает исправно!
Скидки вОЗОНЕ (партнерк) http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1116754/?partner=sergei2&from=bar
Аватара пользователя
Lexy
Призолов Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 16:56 pm
Откуда: Москва/Клин
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Lexy »

Lusty писал(а):Кстати, вспомнилось, в FAQ писали, что 1 и I взаимозаменяемы, - а у кого-нибудь получилось зарегить оба такие кода? У меня что-то никак не получается.
Они там на сайте неправильно выразились. Имеется ввиду, что есть коды и с 1 и с ЭЛЬ, но они НЕ взаимозаменяемы
Скидки вОЗОНЕ (партнерк) http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1116754/?partner=sergei2&from=bar
Аватара пользователя
Fischka
Призолов Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 14:20 pm
Откуда: Курск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Сообщение Fischka »

Lexy писал(а):Хотела рассказать, какие проблемы вчера были на сайте Сиб кор.
У меня были во всех полях Underfinded, потом кое как половина полей восст, а время то шло, в 14-30 послала ответ. Что 200 руб выиграла не написам, я было сначала расстроилась. В соотв. поле было 0 рублей. Но к вечеру вдруг деньги появились. Так что кто столкнется с такой проблемой в будущем - сайт работает исправно!
У меня вообще при регистрации кодов всегда выскакивает undefined, я уже привыкла. Если выскочила эта надпись - значит код или ответ принят. Потом просто перелогиниваюсь - и выскакивает то количество кодов, которое я зарегила, и выигранные 200 р. указаны. Вот только с заказом бокала проблемы - конопка заказа активна, нажимаю, заполняю анкету, и в результате в кол-ве бокалов 0, и снова надо анкету заполнять.
Аватара пользователя
Fischka
Призолов Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 14:20 pm
Откуда: Курск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Сообщение Fischka »

Lexy писал(а):
Lusty писал(а):Кстати, вспомнилось, в FAQ писали, что 1 и I взаимозаменяемы, - а у кого-нибудь получилось зарегить оба такие кода? У меня что-то никак не получается.
Они там на сайте неправильно выразились. Имеется ввиду, что есть коды и с 1 и с ЭЛЬ, но они НЕ взаимозаменяемы
Это буква не ЭЛЬ, а АЙ, то есть И английская, но это не суть важно. На сайте написано, то если есть такой символ, то без разницы, что вводить 1 или I. Видимо, они в этом году сделали так, что если зарегишь один из этих вариантов, то второй зарегить уже невозможно. А в прошлом году прокатывали оба врианта, а если в коде встречались 2 таких буквы, то из одного кода 4 получалось...
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Я вчера с этим undefined три раза перелогинивалась :1 раз ввожу ответ - undefined и кодов-undefined, 2 раз все коды на месте денег нет - опять по новой undefined, с 3-его раза - ответ верный получите :P .
Аватара пользователя
Lexy
Призолов Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 16:56 pm
Откуда: Москва/Клин
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Lexy »

Fischka писал(а):
Lexy писал(а):Хотела рассказать, какие проблемы вчера были на сайте Сиб кор.
У меня были во всех полях Underfinded, потом кое как половина полей восст, а время то шло, в 14-30 послала ответ. Что 200 руб выиграла не написам, я было сначала расстроилась. В соотв. поле было 0 рублей. Но к вечеру вдруг деньги появились. Так что кто столкнется с такой проблемой в будущем - сайт работает исправно!
У меня вообще при регистрации кодов всегда выскакивает undefined, я уже привыкла. Если выскочила эта надпись - значит код или ответ принят. Потом просто перелогиниваюсь - и выскакивает то количество кодов, которое я зарегила, и выигранные 200 р. указаны. Вот только с заказом бокала проблемы - конопка заказа активна, нажимаю, заполняю анкету, и в результате в кол-ве бокалов 0, и снова надо анкету заполнять.
3 раза перелогинивалась, было все равно Underfinded, выигрыш 0.
Только к вечеру восстановилось.
Бокалы пока ни у кого не заказались.
Скидки вОЗОНЕ (партнерк) http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1116754/?partner=sergei2&from=bar
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Fischka писал(а):Это буква не ЭЛЬ, а АЙ, то есть И английская, но это не суть важно.
Название буквы зависит от того какой язык в школе учили...
Нет для войны оправданий и причин!
Ответить