ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
argus
Призолов Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 15:47 pm
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение argus »

немножко погодите и появится все и везде,видимо ещё не все стикеры нашли и обрели свою пачку! :D тоже только овощи видела.
а вот на ГЛ позвоните сами,мне сказали только про Москву и Питер.Так что :?
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение Kljuv »

Дыбенко мне совсем не с руки :( Ладно, поищем поближе что-нибудь :)
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
Klucha
Призолов со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:39 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение Klucha »

Получается акция только для Питера и Москвы? почему не написано!?
янд счет 41001127538228 киви 9624464727 и еще WM R122958127017
Аватара пользователя
atevss
Призолов Знаток
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:56 pm
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 586 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение atevss »

Купила 2 пачки овощей,хотела потом зарегистрироваться,но ничего не получилось.
Кто-нибудь встречался с этой проблеммой?
То,что мы знаем,так ничтожно по сравнению с тем,чего мы не знаем. (П. С. Лаплас)
Аватара пользователя
barkas000
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:44 am
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение barkas000 »

Прикольная акция,пароварку себе возьму,вот думаю брать теще :D или нет ;)
Изображение
Аватара пользователя
OLOLO!
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 22:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение OLOLO! »

atevss писал(а):Купила 2 пачки овощей,хотела потом зарегистрироваться,но ничего не получилось.
Кто-нибудь встречался с этой проблеммой?
Было не зайти в личный кабинет. Отправила письмо в службу поддержки. Ответили через 2 часа. Прислали несколько писем с советами теч. дня. Помогли. Напишите. :)
ЯД- 41001908749273
Аватара пользователя
atevss
Призолов Знаток
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:56 pm
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 586 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение atevss »

Все проблемы с регистрацией позади.Уже купила 12 пачек овощей и ягод.Жду 16 декабря!
То,что мы знаем,так ничтожно по сравнению с тем,чего мы не знаем. (П. С. Лаплас)
Аватара пользователя
Efi
Призолов со стажем
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 10:34 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение Efi »

народ, а форма стеклянная или пластиковая типа микроволновской?
Не ждите чуда - чудите сами!
Аватара пользователя
atevss
Призолов Знаток
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:56 pm
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 586 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение atevss »

barkas000 писал(а):Прикольная акция,пароварку себе возьму,вот думаю брать теще :D или нет ;)
Конечно,брать.Тёще будет ох! как приятно.
Зять заботится о здоровье тёщи.И будет не сказка,а реальность.
То,что мы знаем,так ничтожно по сравнению с тем,чего мы не знаем. (П. С. Лаплас)
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение Kljuv »

Почему вы решили, что уже "взяли" приз? :? Призы не гарантированные. Если внимательно почитаете правила, то поймете, что Вы лишь стали претендентом на приз, а тех, кто действительно "возьмет" все эти пароварки, сумки и прочее, выявит лотерея среди претендентов. И эта лотерея состоится в конце акции, в декабре. Так что не торопитсь обнадеживать тещу, чтоб не оказаться потом в глупом положении ;)
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
barkas000
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:44 am
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение barkas000 »

Kljuv писал(а):Почему вы решили, что уже "взяли" приз? :? Призы не гарантированные. Если внимательно почитаете правила, то поймете, что Вы лишь стали претендентом на приз, а тех, кто действительно "возьмет" все эти пароварки, сумки и прочее, выявит лотерея среди претендентов. И эта лотерея состоится в конце акции, в декабре. Так что не торопитсь обнадеживать тещу, чтоб не оказаться потом в глупом положении ;)
признаюсь я это упустил,ну что повезет так повезет не повезет ну и ладно(ну что то я смотрю в этой теме не сильно много желающих)ну буду ждать и есть повод подумать что бы взять блендер с паролельной акции или пароварку :?
Изображение
Аватара пользователя
Симочка-Симонка
Призолов Специалист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 17:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение Симочка-Симонка »

Kljuv писал(а):Почему вы решили, что уже "взяли" приз? :? Призы не гарантированные. Если внимательно почитаете правила, то поймете, что Вы лишь стали претендентом на приз, а тех, кто действительно "возьмет" все эти пароварки, сумки и прочее, выявит лотерея среди претендентов. И эта лотерея состоится в конце акции, в декабре. Так что не торопитсь обнадеживать тещу, чтоб не оказаться потом в глупом положении ;)
А где там про лотерею? :?:
Не голосую
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение Kljuv »

Симочка-Симонка писал(а):А где там про лотерею? :?:
А вот здесь:
Порядок проведения розыгрыша призов
5.1. В Акции будет разыгран Призовой фонд, который состоит из выигрышей в натуральной форме (далее - Подарки). Призы не подлежат альтернативной замене на выигрыши в денежном эквиваленте. Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на выдачу призов Участникам акции.

....
5.3. Розыгрыш Призового фонда, указанного в пункте 5.2 настоящих Условий, состоит в:

5.3.1. Регистрации на сайте http://www.miratorgpromo.ru или по бесплатному телефону 8-800-100-80-87 и попадании в определенное, условиями Организатора акции, число участников-призеров.
5.3.2. В срок, установленный в п. 3.2. Организатор Акции оповещает призеров по телефону о месте и времени получения приза.

5.4. Участник признается выигравшим в том случае, если он произвел регистрацию любым из способов, указанных в п. 4.2.4. настоящих Условий, вырезал и собрал необходимое количество элементов промо упаковки для получения, а также попал в определенное, условиями Организатора акции, число призеров:
- Сумка-холодильник, если участник собрал и зарегистрировался в числе первых 5600 человек – 4 стикера;
- Посуда для запекания Pyrex, если участник собрал в числе первых 1600 человек – 8 стикеров;
- Пароварка Binatone, если участник собрал в числе первых 800 человек - 12 стикеров.

5.5. Призы выдаются сотрудником Центра выдачи призов в обмен на собранные и вырезанные стикеры. В случае отсутствия у призера необходимого количества стикеров, указанного при регистрации, приз достается следующему по счету участнику акции (не вошедшему в число призеров), указавшему при регистрации такой же приз и собравшему необходимое для этого количество элементов промо упаковки.

5.6. Участник признается проигравшим в случае, если он не попал в число участников-призеров, которым согласно п.5.4 настоящих Условий предоставляются призы.

5.7. При проведении розыгрыша Призового фонда Организатором не используются процедуры и алгоритмы, позволяющие предопределить результат проведения розыгрыша Призового фонда до начала такого розыгрыша.
Любопытная деталь: разыгрывается 800 призов среди первых 800 участников, и при этом таким способом разыгрывается, что невозможно предопределить результат :D :D Юридическая казуистика. С точки зрения математики, да и просто банальной логики - какая-то чушь. :D

Прямо о лотерее не говорится, но счетчик на сайте не отражает действительного количества участников, зарегистрировавших тот или иной приз. И на "Мираторге" и в "Витамине" пытались ослеживать: меняется ли количество "заказанных" призов? Так вот - не меняется автоматически цифра после каждого заказа. И орги присылают участнику сообщение "Вы являетесь претендентом на получение приза..." Не знаю, регистрировали они эту акцию как лотерею или нет, но по сути своей при таких условиях, эта акция - лотерея
Последний раз редактировалось Kljuv Чт ноя 10, 2011 13:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
OLOLO!
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 22:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение OLOLO! »

Уважаемая :) счетчик отсчитывает количество зарегистрированных призов за день и меняет показания по итогам набранных призов за сутки, поэтому Вы не увидели изменений сразу же по окончанию регистрации подарков.
Так мне ответили.
ЯД- 41001908749273
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ТМ "Vитамин". "Витаминный алфавит"

Сообщение Kljuv »

Помятуя о том, как быстро расходились подобные призы на других акциях, мне странно видеть что почти через месяц после начала акции так медленно расходятся призы... На моей памяти акции, в которых даже присылали в ответ на нужное количество зарегистрированных кодов "Вы получаете приз такой-то", а в результате сам этот приз не отправляли, а ГЛ ко времени рассылки призов уже не работала. Так что я осторожно отношусь к обещаниям организаторов и особенно к словам "девочек" на ГЛ ;)
На сегодняшний день: Пароварки "Было: 800 Осталось: 482 " ( На "мираторге" БЛЕНДЕРЫ "Было: 100 Осталось: 60") и это при том, что коды вводить не надо, так сказать на доверии: заказывай приз, не предъявляя этикеток или наклеек. Я бы при таком раскладе не торопилась радовать тещу обещаниями :))) до того, как приз будет получен. Отсюда и мой совет товарищу по призоловству. Теща - это святое! ... почти как свекровь :D
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Ответить