Tuborg GREENFEST 2011

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
gladiatr
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:42 pm
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение gladiatr »

Crusty писал(а):я добавил желание,а денег полностью его покрыть у меня не хватает,могу ли я часть денег которые скинул на него перевести на озон?)
нет нельзя, выбирайте более дешевый подарок
Аватара пользователя
tarasik
Призолов Профи
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 21:52 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение tarasik »

Да они дураки чтоли, кто там Вконтакте обслуживает???
Увидели, что миллионы утекают у них из-под носа через киви, вот и прикрыли киви и другие платежные системы. Жаба задушила. Мало того, что люди тратили деньги на голоса, поднимали рейтинг, так они и его обесценили. Скоро большинство людей откажется от контакта и перейдет на фэйсбук или одноклассники. ИМХО,
Затем люди начали выводить в озон...
Ну вот, теперь и озон прикрыли, потому что во всемирной сети было очень много сообщений по этому поводу...

Ну а теперь придется тратить ваши денежки, которые остались на счете на голоса либо таргетированную рекламу. Тем самым, остаток средств, уйдет Дурову. Вот и всё! Думаю, что большое количество человек не успели вывести.

А все эти отмазки - это просто бред. Они правду-то вам никогда не скажут, в чем на самом деле проблема. В последнее время со своими нововведениями контакт потеряет свой рейтинг...

Это называется игра на большие бабки. И понятно, кто же будет победителем в данной ситуации!

http://www.facebook.com/topic.php?uid=2 ... opic=16483
Последний раз редактировалось tarasik Чт июл 14, 2011 16:56 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
gladiatr
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:42 pm
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение gladiatr »

tarasik писал(а):Да они дураки чтоли, кто там Вконтакте обслуживает???
Увидели, что миллионы утекают у них из-под носа через киви, вот и прикрыли киви и другие платежные системы. Жаба задушила. Мало того, что люди тратили деньги на голоса, поднимали рейтинг, так они и его обесценили. Скоро большинство людей откажется от контакта и перейдет на фэйсбук или одноклассники. ИМХО,
Затем люди начали выводить в озон...
Ну вот, теперь и озон прикрыли, потому что во всемирной сети было очень много сообщений по этому поводу...

Ну а теперь придется тратить ваши денежки, которые остались на счете на голоса либо таргетированную рекламу. Тем самым, остаток средств, уйдет Дурову. Вот и всё! Думаю, что большое количество человек не успели вывести.
это называется бизнес по русски :twisted: мрази :evil:
Аватара пользователя
aladin
Призолов Профи
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 23:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение aladin »

Crusty писал(а):я добавил желание,а денег полностью его покрыть у меня не хватает,могу ли я часть денег которые скинул на него перевести на озон?)
Можно добавить денег на счёт в контакте!С сотового 12%!А иначе никак!Плюс не забывайте о доставке!
Пессимист спрашивает у кукушки сколько жить осталось,а оптимист у дятла!
Аватара пользователя
tarasik
Призолов Профи
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 21:52 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение tarasik »

aladin писал(а):
Crusty писал(а):я добавил желание,а денег полностью его покрыть у меня не хватает,могу ли я часть денег которые скинул на него перевести на озон?)
Можно добавить денег на счёт в контакте!С сотового 12%!А иначе никак!Плюс не забывайте о доставке!
Он вообще-то спрашивал о том, как ему на озон скинуть. Для этого нужно было просто подарок по стоимости меньше выбрать.
А сейчас уже нельзя. Конторку прикрыли :(
Аватара пользователя
gladiatr
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:42 pm
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение gladiatr »

tarasik писал(а):
aladin писал(а):
Crusty писал(а):я добавил желание,а денег полностью его покрыть у меня не хватает,могу ли я часть денег которые скинул на него перевести на озон?)
Можно добавить денег на счёт в контакте!С сотового 12%!А иначе никак!Плюс не забывайте о доставке!
Он вообще-то спрашивал о том, как ему на озон скинуть. Для этого нужно было просто подарок по стоимости меньше выбрать.
А сейчас уже нельзя. Конторку прикрыли :(
этот способ еще работает, деньги после отмены заказа переходят в озон, но вот с заказом товара с сайта озона начинаются проблемы, почти у всех анулируют заказы :(
Аватара пользователя
gladiatr
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:42 pm
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение gladiatr »

от соседей
Интернет-магазин OZON.ru
Всем заинтересованным покупателям сообщаем, что сегодня с 15:35 ошибка 111 более не наблюдается при попытке оплаты Желаний ВКонтакте. Сервис работает в штатном режиме, и вы можете выкупить свои желания.

Если платеж уже прошел в магазин OZON.ru, но заказ был аннулирован, денежные средства находятся на Пользовательском счете в OZON.ru (www.ozon.ru/account), и Вы можете их использовать для оплаты нового заказа. См.: www.ozon.ru/context/detail/id/200890/#2786596.

Для дополнительной убедительности еще раз сообщим, что сервис оплаты «Рублями ВК» будет отключен со стороны самого сайта ВКонтакте, поскольку вступил в силу новый федеральный закон «О национальной платёжной системе», вышедший 27 июня 2011 (www.mnogozakonov.ru/laws/99).

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
avt-anzor
Призолов Специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 16:09 pm
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение avt-anzor »

gladiatr писал(а):от соседей
Для дополнительной убедительности еще раз сообщим, что сервис оплаты «Рублями ВК» будет отключен со стороны самого сайта ВКонтакте
когда он будет отключён-то? Нам бы до 21 июля успеть, деньги за последний период туборг в этот день начислит
Аватара пользователя
gladiatr
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:42 pm
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение gladiatr »

avt-anzor писал(а):
gladiatr писал(а):от соседей
Для дополнительной убедительности еще раз сообщим, что сервис оплаты «Рублями ВК» будет отключен со стороны самого сайта ВКонтакте
когда он будет отключён-то? Нам бы до 21 июля успеть, деньги за последний период туборг в этот день начислит
Для дополнительной убедительности еще раз сообщим, что сервис оплаты «Рублями ВК» будет отключен со стороны самого сайта ВКонтакте, поскольку вступил в силу новый федеральный закон «О национальной платёжной системе», вышедший 27 июня 2011, как раз тогда, когда прикрыли киви
Аватара пользователя
avt-anzor
Призолов Специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 16:09 pm
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение avt-anzor »

gladiatr писал(а):
avt-anzor писал(а):
gladiatr писал(а):от соседей
Для дополнительной убедительности еще раз сообщим, что сервис оплаты «Рублями ВК» будет отключен со стороны самого сайта ВКонтакте
когда он будет отключён-то? Нам бы до 21 июля успеть, деньги за последний период туборг в этот день начислит
Для дополнительной убедительности еще раз сообщим, что сервис оплаты «Рублями ВК» будет отключен со стороны самого сайта ВКонтакте, поскольку вступил в силу новый федеральный закон «О национальной платёжной системе», вышедший 27 июня 2011, как раз тогда, когда прикрыли киви
ответа на свой вопрос я не нашёл
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение Main »

avt-anzor А мы откуда знаем?
Каникулы поскорей бы кончились уже...
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
gladiatr
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:42 pm
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение gladiatr »

avt-anzor
Ликвидация платежной системы будет проходить в несколько этапов. Сначала администрация закроет сервис желаний, который позволял пользователю выбрать для себя подарки, которые могли для него приобрести его друзья. Однако в течение еще месяца пользователи смогут оплачивать внутренней валютой социальной сети товары в онлайн-магазинах, которые являются партнерами ресурса.
ссылка
http://www.topnews.ru/news_id_43878.html
Аватара пользователя
Dark-Mark
Призолов Знаток
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:45 pm
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение Dark-Mark »

А случаем с такими сайтами , как vkemayki.ru(ну там ещё торгуют всякой прикольной всячиной) и подобные нельзя расчитываться вк деньгами?
Изображение41001709536676
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение Main »

Внутренние рубли «В контакте», накопленные пользователями для покупки подарков друзьям, будут переведены на счета последних. А те в течение трех месяцев смогут сами потратить эти рубли в подключенных к системе магазинах или вывести из сети, например через «Qiwi кошелек».
Очень интересное предложение, до сих пор в смысл вникаю. :D
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
tarasik
Призолов Профи
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 21:52 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2011

Сообщение tarasik »

Main писал(а):Внутренние рубли «В контакте», накопленные пользователями для покупки подарков друзьям, будут переведены на счета последних. А те в течение трех месяцев смогут сами потратить эти рубли в подключенных к системе магазинах или вывести из сети, например через «Qiwi кошелек».
Очень интересное предложение, до сих пор в смысл вникаю. :D
с какого источника?
Ответить