Winston Freedom Tour 2007

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Blondinochka
ты не поняла :)
я имел в виду что на мой ник я все подарки заказал :)
а со вторым и заморачиваться не хочу.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

По поводу реакции призолова "Чайник", про выходной, я имела ввиду выходные дни, а не 29 го. Написали же, что 5 дней в недлею будут розыгрыши, если в четверг начали, значит, на выходные попадает!
Утром (по Москве в 6 утра) зашла на Winston. Во-первых, в дополнительных призах был только анонс, ни одного нельзя было заказать. Причем загадка про "гвоздь забить" почему-то сменилась на "измеритель талии", который был на прошлой недели. Тем не менее, я поняла так, что призы уже закончились (возможно, не начавшись). Сейчас сайт вообще никак не грузится: ни до голубого неба, ни до самих картинок призов.
Ничего не понимаю. Так я зашла даже как бы ДО розыгрыша что лИ?
Почему призы заменили (я про дополнителные)?
И вообще, если по 200 призов будут 5 дней, самые проворные каждый день и будут их забирать!

У... это я на 77 странице...а чего так много дальше понаписали?! Пойду дальше тему читать. Не обижайтесь на мои слова, я сейчас злая (на себя в первую очередь).
Аватара пользователя
Белла
Призолов Профи
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:24 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Белла »

Dminen писал(а):Я вот думаю, что завтра тажа кухня будет.
Человеческий фактор - те, кто сегодня заказал подарки все равно полезут на сайт с тупой мыслью "а вдруг?"...
и опять облом у большинства выйдет.
Короче, ух ипотеряют они в моем лице - хорошего потребителя... мне такой гемморой с заказом подарков и каких-то 100 руб нафик не сдались.
Слезу с них на пэл мэл хотя бы (правда ниче от них еще не получил :roll: ), но там хоть заказываешь без заморочек :)
Яву курить - увольте. Мальбра вся заказана... Кент все время курить дороговато...
сволочи винстон, короче :)
Я бы на месте оргов давно прекратила бы весь этот дурдом - гарантированных призов по одному виду в одни руки, вот и сделали бы по одному дополнительному в одни руки! И прекратили бы уже это массовое сумашествие :?
Аватара пользователя
GERASIM
Призолов Профи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 12:57 pm
Откуда: кот Матроскин - это я
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение GERASIM »

хорошо хоть сразу 100 призов за полтары минуты отдали,а если бы каждые 20 минут кидали толпе по 5 призов - прибавилось бы пациентов в палату №6 ... :)
Аватара пользователя
AquA
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:55 am
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение AquA »

у соседей наткнулся сегодня:

цитата: "Только что позвонили с Винстона. Я оказалась в числе претендентов на главный приз .Будут еще перезванивать, надо будет принимать участие в творческом конкурсе"

Больше никому не звонили? :shock:
Буквы "х" и "з" рядом на клавиатуре не просто так. В этом явно есть какой-то смысл. Какой? Хз..
Аватара пользователя
Alenka
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 22:08 pm
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Alenka »

AquA писал(а):у соседей наткнулся сегодня:

цитата: "Только что позвонили с Винстона. Я оказалась в числе претендентов на главный приз .Будут еще перезванивать, надо будет принимать участие в творческом конкурсе"

Больше никому не звонили? :shock:
Это мне звонили :wink:
Аватара пользователя
AquA
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:55 am
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение AquA »

а шо за творческий конкурс???
Буквы "х" и "з" рядом на клавиатуре не просто так. В этом явно есть какой-то смысл. Какой? Хз..
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

Может, они еще хвалебную статью заставят написать, чтобы просто так главные призы не отдавать?! Что за творческий конкурс для избранных?! Если уж творческий конкурс, то для всех творческий конкурс. А то для одних - кто больше выкурит, для других - кто круче о них скажет, для третьих - кто еще не спит, для четвертых - идите домой или идите погуляйте (для тех, кто уже дома), для пятых -ошиблись сайтом...


________
http://www.travelview.ru/main/new/?cat=64&id=288!
Аватара пользователя
Alenka
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 22:08 pm
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Alenka »

О творческом конкурсе все расписано в Правилах.
Там все подробненько :wink:
Аватара пользователя
AquA
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:55 am
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение AquA »

там какая-то сложная система выбора победителя, судя по всему предназначенная для уравнивания шансов между участниками у которых немного заявок и у которых много.

т.е. если у мя сто тыщ мильонов зарегеных кодов, то в 50 претендентов я попаду не больше 1 раза.
Буквы "х" и "з" рядом на клавиатуре не просто так. В этом явно есть какой-то смысл. Какой? Хз..
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

А ну, это на счет путешествия...главного приза!
На каждой неделе определение Главного призера будет осуществляться в 3 этапа:
1.) 1 этап – определение 50 претендентов на участие во 2-м этапе – Конкурсе на лучший рассказ о незабываемом путешествии (далее по тексту – «2 этап» или «Конкурс»).
Претенденты на участие в Конкурсе определяются случайным образом, сразу после соответствующего розыгрыша Призов второго уровня, в день проведения соответствующего розыгрыша призов второго уровня, путем запуска компьютерной программы, которая случайным образом выбирает 50 индивидуальных номеров Заявок из единого списка индивидуальных номеров зарегистрированных Заявок.
Затем программа выдает регистрационные сведения, в том числе Фамилию, Имя и Отчество, а также контактные данные 50 участников – претендентов на участие в Конкурсе.
В день проведения 1 этапа представители Организатора лотереи связываются с претендентами на участие в Конкурсе по указанным ими при регистрации контактным телефонам, для получения подтверждения о наличии у каждого из претендентов заграничного паспорта, срок действия которого истекает не ранее 01 апреля 2008 года (далее по тексту – «заграничный паспорт»).
Для участия в Конкурсе каждый претендент на участие в Конкурсе обязан иметь заграничный паспорт, срок действия которого истекает не ранее 01 апреля 2008 года и подтвердить его наличие в день проведения 1 этапа. Невыполнение данного условия считается отказом претендента от участия в Конкурсе.

2.) 2 этап - Конкурс на лучший рассказ о незабываемом путешествии.
Организатор лотереи проводит Конкурс среди претендентов, определенных на 1 этапе, своевременно подтвердивших Организатору лотереи наличие заграничных паспортов.
Порядок проведения Конкурса:
Для проведения Конкурса в период проведения 2 этапа (определяется согласно графику, приведенному в п.9.3.1.) члены конкурсной комиссии связываются с участником по контактному телефону, который участник сообщил в числе своих регистрационных данных.
Задание Конкурса состоит в следующем:
Участнику Конкурса предлагается за 5 минут телефонного разговора с членами Конкурсной комиссии рассказать Рассказ о своем незабываемом путешествии.
Победителями Конкурса будут признаны участники, чьи рассказы о путешествии по мнению членов Конкурсной комиссии будут признаны самыми оригинальными, творческими и интересными.
Рассказы участников будут оцениваться Конкурсной комиссией по следующим критериям: оригинальность, увлекательность, творческий подход автора.
В результате оценки рассказов участников Конкурса Членами конкурсной комиссии будет определено 5 победителей Конкурса – авторов самых оригинальных, творческих и интересных рассказов, которые получат право участвовать в 3 этапе определения Главных призеров – розыгрыше Главного приза.
Решения Конкурсной комиссии являются окончательными и изменению не подлежат.

Организатор лотереи не несет ответственности:
- за неучастие в Конкурсе претендента по причине отсутствия у него заграничного паспорта, и (или) неподтверждения его наличия в установленный срок, а равно по причине невозможности осуществления связи с претендентом по указанным им при регистрации контактным телефонам вследствие указания им неверных/ неактуальных контактных данных, по причине приостановления обслуживания его телефонного номера, а также по другим, не зависящим от Организатора лотереи причинам;
- за отказ претендента принять участие в Конкурсе и (или) выполнять задание Конкурса.

В случае если претендент не принимает участие в Конкурсе (в том числе по причине отсутствия заграничного паспорта, неподтверждения его наличия в установленный срок, невозможности осуществления связи с участником, а равно по причине отказа от участия в Конкурсе), данный претендент не принимает участие в третьем этапе – розыгрыше Главного приза.

В случае если количество претендентов на участие в Конкурсе, своевременно выполнивших обязанности, предусмотренные настоящими Правилами, составит менее 30 человек, Организатор лотереи вправе провести дополнительный розыгрыш для определения недостающих претендентов на участие в Конкурсе.

3 этап - розыгрыш Главного приза. Розыгрыш проводится среди 5 (пяти) победителей Конкурса, путем запуска компьютерной программы, которая случайным методом осуществит выборку одного участника из списка 5 (пяти) победителей Конкурса, который будет признан обладателем Главного приза (основной Главный призер).
После этого Тиражная комиссия осуществляет повторный запуск программы, которая случайным методом осуществит выборку одного участника из списка 4 (четырех) оставшихся победителей Конкурса, который будет признан резервным главным призером и будет включен в резервный список главных призеров.
Резервный список главных призеров формируется в течение всего периода проведения стимулирующей лотереи, в хронологическом порядке, начиная с первого розыгрыша. Сформированный в течение периода проведения стимулирующей лотереи Резервный список главных призеров не публикуется и может быть использован по усмотрению Организатора лотереи в случаях и в порядке, предусмотренном в п. 11.9. настоящих Правил.
Аватара пользователя
AquA
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:55 am
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение AquA »

Alenka

а ты уже сочинила что будешь им рассказывать? я так понимаю времени на подготовку и доработку они не дадут. просто позвонят и скажут: "Изрекай свою байку"
Буквы "х" и "з" рядом на клавиатуре не просто так. В этом явно есть какой-то смысл. Какой? Хз..
mamont
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 15:47 pm
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение mamont »

Информация с сайта winston

Сегодня 19.03.2007 около 14.30
Повесили дополнительный приз - металлическую чашку термос. 20 кодов. Приз пока не активен :!: :!: :!: .

Повесили анонс следующего приза - теплый жерстяной друг

Наверно будет свитер :?: :?: :?:
До встречи под водой
Аватара пользователя
golllog
Призолов Специалист
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 11:27 am
Откуда: СПб
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение golllog »

mamont писал(а):Информация с сайта winston

Сегодня 19.03.2007 около 14.30
Повесили дополнительный приз - металлическую чашку термос. 20 кодов. Приз пока не активен :!: :!: :!: .

Повесили анонс следующего приза - теплый жерстяной друг

Наверно будет свитер :?: :?: :?:
Типа " Совершенно секретно Юстас Алексу...." это уже цельный день тут обсуждают, мамонт. :014:
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

mamont писал(а): Наверно будет свитер :?: :?: :?:
Да ладно, какой свитер! Винстон таких дорогих призов как шерстяной свитер не дарит, это же не Мальборо. Думаю, шарфик.
Ответить