Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
gisser
Призолов Профи
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 13:05 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение gisser »

Andrey77733 писал(а):
Сергей СПб писал(а):Кому не очень лениво напишите плиз своё мнение о кросах :oops: Можно в личку.
Мне не очень понравились. По городу в таких ходить не будешь. Очень пестрые (ядовито зеленые) кеды. Выполнены вроде качественно, но клеем намазали. У меня одну кедину с одной стороны клеем намазали - на белом фоне подошвы с боку (пол боковой подошвы белая, вторя серая от клея).

Я бы еще подумал покупать их или нет если бы их рублей за 500 продовали. Может и купил бы но только на дачу картошку капать.
А я вот считаю, что как раз их на отдых надо одевать, с оранжевыми шортами и белой майкой)) Качество хорошее, заказл 3 пары, все угодили. Естественно на работу такие не оденешь, это для неформальной обстановки и только для лета, так как они белые в основе.

Иначе говоря, если вы поедите на море, то можно взять их, гулять по пляжу, песок не будет лезть, ну или просто по городу)

Больше подходит для веселого и простого образа жизни (периода жини) :)

За те деньги (коды), что они стоят, думаю хороший вариант :)
Покупаю коды Доместос, дорого, много.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение canabis »

Andrey77733 писал(а):У меня одну кедину с одной стороны клеем намазали - на белом фоне подошвы с боку (пол боковой подошвы белая, вторя серая от клея).
Это не клей, сопроводительную бумажку читали? - там ведь написано что это винтаж и они прошли искуственное старение т.е. серые, оранжевые и прочие пятна на белой подошве это оно и есть
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
speed96
Призолов со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 15:22 pm
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение speed96 »

до Тольятти дошли до кого-нибудь карточки с 15 октября или нет?
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение samvlad »

speed96 писал(а):до Тольятти дошли до кого-нибудь карточки с 15 октября или нет?
А вы на сайте почты по индентификатору гляньте, где сейчас ваши карты.
В Самару мне уже дней 10 назад пришли.
Сегодня съездил в адидас дискнт и отоварился.
Суммировали 4 карты без всяких вопросов. Более того, хотел купить тренировочные кроссы и толстовку. А у них почти весь декабрь акции проходят - покупаешь товар, что в эти дни в акцию попадает и скидка на весь товар в чеке 20%. Так, что пришлось брюки взять из комплекта для толстовки до кучи, что с учетом скидки в 250 руб обошлись.
Процедура покупки и суммирования карт требует времени и действий кассира значительно больше, чем за нал. Возможно тут и есть причина нежелания делать это.
Да, кстати, у нас адидас дисконт и рибок дисконт, все вместе. Думаю, если бы я был поклонником рибока мог бы на карты адидаса и его купить?
Почем опиум для народа?
Аватара пользователя
qqqsss
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 8:27 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение qqqsss »

samvlad писал(а):
speed96 писал(а):до Тольятти дошли до кого-нибудь карточки с 15 октября или нет?
А вы на сайте почты по индентификатору гляньте, где сейчас ваши карты.
В Самару мне уже дней 10 назад пришли.
Сегодня съездил в адидас дискнт и отоварился.
Суммировали 4 карты без всяких вопросов. Более того, хотел купить тренировочные кроссы и толстовку. А у них почти весь декабрь акции проходят - покупаешь товар, что в эти дни в акцию попадает и скидка на весь товар в чеке 20%. Так, что пришлось брюки взять из комплекта для толстовки до кучи, что с учетом скидки в 250 руб обошлись.
Процедура покупки и суммирования карт требует времени и действий кассира значительно больше, чем за нал. Возможно тут и есть причина нежелания делать это.
Да, кстати, у нас адидас дисконт и рибок дисконт, все вместе. Думаю, если бы я был поклонником рибока мог бы на карты адидаса и его купить?
совершенно верно, в рибоке дисконт тоже принимают подарочные карты адидаса
ЯНДЕКС - 41001413086784
КИВИ - 9055093339
Аватара пользователя
ildarzaripov4
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 21:47 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение ildarzaripov4 »

Играю на этой неделе на айфон.
Просьба не мешать. ;)
Копил коды месяц )))
Янд:41001420764639
R451954075527
Аватара пользователя
speed96
Призолов со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 15:22 pm
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение speed96 »

samvlad писал(а):А вы на сайте почты по индентификатору гляньте, где сейчас ваши карты.
В Самару мне уже дней 10 назад пришли.
мои 8 дней назад в Самару попали и пропали..
samvlad писал(а):Да, кстати, у нас адидас дисконт и рибок дисконт, все вместе. Думаю, если бы я был поклонником рибока мог бы на карты адидаса и его купить?
В тлт тоже вместе дисконт, я по ошибке спросил у консультанта рибока, принимают ли они подарочные карты, она сказала "Если рибок то да"
Аватара пользователя
dust
Призолов со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 20:44 pm
Откуда: Дзержинск НН
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение dust »

дня 3-4 назад пришли серты)
уже благополучно отоварены 8-)
Изображение
Аватара пользователя
b00r00nd00k
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 20:40 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение b00r00nd00k »

Заказывал полгода назад айпод, сейчас с этого же акка заказал наушники. Есть вероятность что спросят чеки\крышки?
Такая же история с другим. Полгода назад - фотик, сейчас - ДЖ установку думаю заказать
Аватара пользователя
gisser
Призолов Профи
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 13:05 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение gisser »

b00r00nd00k писал(а):Заказывал полгода назад айпод, сейчас с этого же акка заказал наушники. Есть вероятность что спросят чеки\крышки?
Такая же история с другим. Полгода назад - фотик, сейчас - ДЖ установку думаю заказать
Не будет проверки
Покупаю коды Доместос, дорого, много.
Аватара пользователя
uragan
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 14:35 pm
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение uragan »

мои 8 дней назад в Самару попали и пропали..

Только что извещения пришли на карты :) проверяйте почтовый ящик :D
Последний раз редактировалось uragan Чт мар 17, 2011 16:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djana-tlt
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 15:06 pm
Откуда: Тольятти
ЯД: 41001168683**68
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 374 раза
Контактная информация:

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение djana-tlt »

uragan писал(а):мои 8 дней назад в Самару попали и пропали..

Только что извещения пришли на карты :) проверяйте почтовый ящик :D
Тольятти.
А на почте России не отображено, что они уже на почте?
Я не хочу, чтобы меня все любили, но всегда прошу уважения!
410011686839468 Яндекс
9376630891 КиВи
Аватара пользователя
катя87
Призолов Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 15:10 pm
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение катя87 »

А мне в Тольятти не пришло даже извещение, а карты я так думаю будут к концу недели.... Самара что то туфтит! Проверяй не проверяй его НЕТ!
Аватара пользователя
gisser
Призолов Профи
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 13:05 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение gisser »

Товарные чеки
Спрайт:
Имя Отчество, добрый день!
Благодарим Вас за интерес к Рекламной кампании "Соображай свежо!"

Организатором акции было принято решение пригласить вас на процедуру проверки крышек от продукции Sprite с уникальными кодами, которые были зарегистрированы на сайте http://www.sprite.ru и фискальных чеков на покупку Sprite.
П.6. «Организатор оставляет за собой право потребовать от участников Рекламной кампании, претендующих на получение Призов, предоставить крышки, соответствующие кодам зарегистрированным на сайте и их количеству, а также фискальные чеки, подтверждающие покупку продукции Sprite с символикой Рекламной кампании. Участник обязан предоставить фискальные чеки и крышки, подтверждающие покупку продукции Sprite c символикой Рекламной кампании на все коды, зарегистрированные им на сайте http://www.sprite.ru в течение 45 (Сорока пяти) рабочих дней, с момента заказа приза на сайте, даже в том случае, если часть этих кодов была подарена другом с помощью услуги «Подарить баллы другу» на сайте.»
Вы проходили процедуру проверки и принесли 300 крышек от продукции Sprite. Чеки Вы предоставили ХХ Товарных чека на сумму = 8 237 руб.

Обращаю ваше внимание на то, что товарные чеки не подтверждённые кассовыми не являются подтверждением покупки продукции Sptite.

Согласно правилам акции покупки продукции Sprite должны быть подтверждены фискальными чеками.

К сожалению, мы не можем отправить Вам призы, т.к. крышки от продукции Sprite не подтверждены фискальными чеками.

Согласно п.7 правил Акции «Организатор не осуществляет доставку Призов в случае отказа участником предоставить по требованию Организатора фискальные чеки и/или крышки, подтверждающие покупку продукции Sprite с символикой Рекламной кампании в количестве, соответствующем зарегистрированным Кодам на сайте http://www.sprite.ru. Прекращение доставки Призов действует в течение всего периода Рекламной кампании. В этом случае призы, не подтвержденные фискальными чеками и крышками, не доставляются участникам.»
Я:
Добрый день Александр!

Хочу обратитььь внимание, что в соответствии с законом, индивидуальные предприниматели могут не использовать кассовые аппараты, как и было в моем случае. При покупке товара на организацию Своей свадьбы, я выбрал Ваш продукт, как жароутоляющий напиток и как возможность принять участие в акции. Я выбрал данного предпринимателя, так как цена у него была наиболее низкой, в отличии от других.
Прошу пересмотреть Ваше решение, и выслать долгожданные призы вашему клиенту.
Спрайт:
Добрый день!
Согласно правилам акции Все призы на которые вас было принято решение пригласить на процедуру проверки должны быть подтверждены фискальными чеками.
Товарные чеки не подтверждённые кассовыми к сожалению не являются подтверждение покупки продукции Sprite.
В случае если организация работает на упрощенной системе, то она должна предоставить покупателю продукции справку от налогового органа, которая позволяет работать организации на упрощенной системе без предоставления кассового чека.
В случае не предоставления данного документа, мы к сожалению не можем принять данные товарные чеки как подтверждение покупки продукции.
Если вы готовы предоставить данный документ сообщите пожалуйста нам об этом.
Согласно п.7 правил Акции «Организатор не осуществляет доставку Призов в случае отказа участником предоставить по требованию Организатора фискальные чеки и/или крышки, подтверждающие покупку продукции Sprite с символикой Рекламной кампании в количестве, соответствующем зарегистрированным Кодам на сайте http://www.sprite.ru. Прекращение доставки Призов действует в течение всего периода Рекламной кампании. В этом случае призы, не подтвержденные фискальными чеками и крышками, не доставляются участникам.»
Я:
Замечу, что мне никто не говорил, о том, что товарные чеки нужно подтверждать документом с налоговой. Считаю это не выполнение условий информирования клиентов. Прошу сообщить об этом через оффициальные источники, либо рассылкой почтовых сообщений.

Я схожу к данному предпринимателю за документом, о котором вы говорите. На сколько я понимаю, под упрощенной схемой понимается ЕНВД, так как именно по этой форме ИП могут работать без ККМ.
Прошу прислать копии чеков, для предоставления ИП. Можете прислать скан.
Жду ответа.
Отдадут призы или нет?
Последний раз редактировалось gisser Вт дек 07, 2010 14:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Покупаю коды Доместос, дорого, много.
Аватара пользователя
gisser
Призолов Профи
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 13:05 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение gisser »

Можно в личку сове мнение, что делать?
Покупаю коды Доместос, дорого, много.
Ответить