«Я за Dove!»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Optimistka
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение Optimistka »

от нечего далать решила звякнуть на ГЛ дафа - узнать - когда же вывесят победителей главного приза - поездки в гамбург... заморенная жарой мадам спросила по какой акции я звоню и после моего ответа включила музычку и минуты полторы уточняла. после чего ответила что в течение недели после окончания акции выигрывавшим победителям позвонят орги акции и все им доложат. после моего вопроса а когда же выложат победителей на сайте мадам ответила что выкладывать их не будут.....на мой вопрос а как же так может быть ответила что больше не располагает никакой инфой...
я так понимаю дав поиздержиться на шарфах и эпиляторах и зажмет поездки?....... или может все же выложат еще - неделя то еще не прошла после 31 числа - дата окончания акции.
по паспорту я - Галадриэль ....с соседнего форума
Аватара пользователя
v96
Призолов Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 12:13 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение v96 »

1. на будущее - контора, что занимается текущей акцией (она же занималась акцией от РЕКСОНА в ферале)
принимает ТОЛЬКО ЧЕКИ КРУПНЫХ РИТЕЙЛЕРОВ типа РЕАЛ, КАРУСЕЛЬ и т п
именно поэтоу не все дождалдись футболок от рексона (посылался мелкий чек от "ООО Лапти", а не нормальный документ от серъезного ретейлера),
а в эту акцию не все дождались ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЧЕКА письма-подтверждения ЧТО ВАШ ЧЕК ПРИНЯТ !!!


2. когда выигрываешь поездку они звонят и спрашивают - есть ли загранпаспорт и т п а кроме этого ТУРФИРМА требует еще доки для получения ВИЗЫ В ШЕНГЕН ( справка с работы 2НДФЛ и желательно в 25 000 в мес) поэтмоу выиграть НА СИМ КАРТУ поездку МАЛО надо еще и иметь возможности!

поэтому когда на прошлой акции РЕКСОНА люди начали выигрывать поездку а ПАСПОРТА (и доходов для 2НДФЛ) У НИХ НЕ БЫЛО у них В РАЗДЕЛЕ ПОБЕДИТЕЛИ (поездка в испанию) БЫЛА ЖУТКАЯ ПУТАНИЦА т к они в тот конкурс сразу выкладывали выигрышные номера на сайт!

теперь они поняли свою ошибку и поэтому графа с поздекой на сайте пустая.


ЗЫ говорю вам как выигрывший и поездку и шарф и эпилятор
приму в дар код золотой бочки
Аватара пользователя
Эмка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 0:44 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение Эмка »

Прикольно.Значит мне эпилятор не ждать,если купила на рынке :x
Аватара пользователя
v96
Призолов Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 12:13 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение v96 »

ждать или не ждать ясно ПО ОТВЕТУ-ПИСЬМУ - принят чек или нет !

если после отправки чека от оргазнизаторов не пришло письмо ответ что чек принят,
то 99,999999% что никакого приза не будет.
приму в дар код золотой бочки
Аватара пользователя
naoko1
Призолов Специалист
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 18:47 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение naoko1 »

У меня два дезика были куплены в одном магазине (не крупный, обычный магазин) с разницой в день. Так вот: один выиграл платок, а другой эпилятор, в итоге я получила один ответ, что чек получен (на эпилятор), а получение второго чека не подтвердили (на платок).
Аватара пользователя
maris
Призолов Гуру
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 14:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: «Я за Dove!»

Сообщение maris »

v96 писал(а):1. на будущее - контора, что занимается текущей акцией (она же занималась акцией от РЕКСОНА в ферале)
принимает ТОЛЬКО ЧЕКИ КРУПНЫХ РИТЕЙЛЕРОВ типа РЕАЛ, КАРУСЕЛЬ и т п
именно поэтоу не все дождалдись футболок от рексона (посылался мелкий чек от "ООО Лапти", а не нормальный документ от серъезного ретейлера),
а в эту акцию не все дождались ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЧЕКА письма-подтверждения ЧТО ВАШ ЧЕК ПРИНЯТ !!!
очень сомнителен приоритет чеков крупных магазинов - мне который день сеть магазинов "Пятерочка" при покупке Спрайта выбивает чек на Кока-колу, у них так по базе проходит, цена одна, только как они штрихкоды уравняли :?
а неполучение ответа о приемке чека, скорее говорит о хамстве РА, чем об отказе в получении подарка :)
Изображение
Аватара пользователя
Optimistka
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение Optimistka »

v96 писал(а):теперь они поняли свою ошибку и поэтому графа с поздекой на сайте пустая.


ЗЫ говорю вам как выигрывший и поездку и шарф и эпилятор
ага, значит все же по поездкам они прозванивают народ? ну и чудненько - приятно сознавать, что они все же исполняют обязательства.
хотя - зафиг справка с работы о зп ,если все -все- все оплачивает Dove? и в консульстве можно об этом сказать и вообще каким то образом дать знать заинтересованным людям?
по личному опыту (я тоже выигрывала поездку кое куда кое какое время назад :D ) - в частности посещала Америку - так вот в консульстве нас дотошно спрашивали что и как, что за фирма у которой мы выиграли поездку. и сразу нам не дали никакого ответа - дают нам визу или нет. отправили нас домой - сказали ,что примут решение позже -когда сами свяжутся с этой компанией...связались...визу дали через несколько дней. Америку посетили.
так что все эти справки с работы о подтверждении зп должны являться чисто символическими - вроде как надо по правилам консульств, но - влиять на решение о выдаче визы не должны никоим образом.
Может кто возьмет это на заметку - если ему позвонят и будут узнавать о доходах :evil:
по паспорту я - Галадриэль ....с соседнего форума
Аватара пользователя
v96
Призолов Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 12:13 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение v96 »

по поводу того, что один чек приняли а другой нет но оба с одного магаза -
ничего точно сказать не могу, но всё таки на будущее - ЧЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ КРУПНОГО РЕТЕЙЛЕРА.
у меня играло много знакомых на работе и в рексону и в дав и тем, кто посылал микрочеки от всяких ООО-ИП, ни футболок ни, в данном варианте - подтверждений что чек принят, НЕ ПРИСЛАЛИ.

футболки и подтверждения пришли всем тем , кто высылал чеки от крупного ретейлера с нормальным наименованием даже БЕЗ ОТВЕТА НА ЗВОНОК, т е просто посылали на письмо поздравлние свои данные + чек.

по поводу обзвона - на этой неделе с обзвоном было мягко говоря туго. если не сказать проще ...

по поводу справок 2НДФЛ - поймите, это требовнаия консульств по ШЕНЬГЕНСКОЙ ВИЗЕ и никакие организаторы такие вопросы не решают, если только на уровне правительств или каких то семинаров мирового уровня.

ЗЫ футболка от рексоны так себе, боюсь и платочек будет такой же...
приму в дар код золотой бочки
Аватара пользователя
v96
Призолов Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 12:13 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение v96 »

говорят, что на этой неделе не звонили никому ...
приму в дар код золотой бочки
Аватара пользователя
Milora
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 15:13 pm
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение Milora »

v96 писал(а):говорят, что на этой неделе не звонили никому ...
Мне вчера звонили в 11.30, дома только телефон остался и не смогла ответить.
Аватара пользователя
Optimistka
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение Optimistka »

[quote="v96"]по поводу справок 2НДФЛ - поймите, это требовнаия консульств по ШЕНЬГЕНСКОЙ ВИЗЕ и никакие организаторы такие вопросы не решают, если только на уровне правительств или каких то семинаров мирового уровня. /quote]
ндфл нужно чтобы подтвердить доход и способность за бугром самостоятельно оплачивать питание, проживание, проезд и т.д. и т.п., а когда все эти расходы берет на себя организатор, то эта справка должна носить чисто номинальный характер - нужно вроде по правилам для выдачи визы такой документ, значит надо его запросить.
ИМХО
P.S. если бы мне позвонили насчет путевки, а моя справка НДФЛ как раз на данный момент не отвечает их требованиям, то я именно на это и упирала бы...
другое дело, что в агентстве сами не захотят с этим связываться, им проще другого победителя найти, чтобы у него с доходом все в порядке было.
и по поводу чеков еще - у меня все чеки НЕ ИЗ КРУПНЫЙ РИТЕЙЛЕРОВ. но с пробитым наименованием. все чеки (5 штук) приняты.
по паспорту я - Галадриэль ....с соседнего форума
Аватара пользователя
Wirdginia
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:56 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: «Я за Dove!»

Сообщение Wirdginia »

А мне как раз на 2 чека из Карусели не пришел ответ, что чек принят, а чек из ООО "ФигЗнаетЧто" приняли
Значит, если ответ о принятии чека не пришел, приза можно не ждать? :( А чеки были реальные, с пробитым наименованием :(((
Аватара пользователя
Optimistka
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение Optimistka »

Wirdginia писал(а):А мне как раз на 2 чека из Карусели не пришел ответ, что чек принят, а чек из ООО "ФигЗнаетЧто" приняли
Значит, если ответ о принятии чека не пришел, приза можно не ждать? :( А чеки были реальные, с пробитым наименованием :(((
мне ответ о принятии чеков пришел спустя недели 3 как я их отправила. причем я напоминала о себе один раз.
по паспорту я - Галадриэль ....с соседнего форума
Аватара пользователя
v96
Призолов Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 12:13 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение v96 »

по поводу чеков - у них есть отдел юристов которые вроде как оценивают чеки ( дают какие то рекомендации)
поэтому конечно же если в чеке пробито полное наименование (и т п) то такой чек имеет право на успех.
И обычно так и делают (включая штрих код) в крупных ретейлерах.

сегодня наконец то был массовый обзвон
теперь осталось им обзвонить всего несколько выигрывших за последние пару дней и -
далее будет уже по поводу поездок - телефоны не отключайте - скоро будут звонить выигрывшим её

выигрывшему нужно иметь действующий загранпаспорт и всё необходимое суметь быстро предоставить организаторам.
подумайте о 2НДФЛ

Предупреждаю - есть мошенники которые делают такие справки за деньги.
ни в коем случае не рекомендую такое.
В Башкирии уже подняли фальшивые 2НДФЛ которые предоставляли в тур фирмы нзадачливые туристы для получения шеньгена
приму в дар код золотой бочки
Аватара пользователя
lesya
Призолов со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 20:38 pm
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: «Я за Dove!»

Сообщение lesya »

Новое сообщение v96 » Ср авг 04, 2010 16:17 pm
1. на будущее - контора, что занимается текущей акцией (она же занималась акцией от РЕКСОНА в ферале)
принимает ТОЛЬКО ЧЕКИ КРУПНЫХ РИТЕЙЛЕРОВ типа РЕАЛ, КАРУСЕЛЬ и т п
именно поэтоу не все дождалдись футболок от рексона (посылался мелкий чек от "ООО Лапти", а не нормальный документ от серъезного ретейлера),
а в эту акцию не все дождались ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЧЕКА письма-подтверждения ЧТО ВАШ ЧЕК ПРИНЯТ !!!
я насчёт рексоны, сестренке на прошлой неделе пришла, Башкирия, она вообще чек не отсылала, сказала что инете просто нет
Ответить