Winston FreedomTour 09

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Dminen »

Это образно. От Галыгина пошло. Но раз приняли в свой адрес, то, я считаю, есть причины, правда? :D
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Холодок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 15:45 pm

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Холодок »

Не, закрытого жду) Хочу радио телефон)[/quote]

Я вот просрал этот аукцион, хотя учавствовать и не хотел - просто кодов принесли)) не хватило мне всего то 25 кодов. Теперь дело чести что либо взять))
с закрытым будет сложнее еще... люди будут ставить вообще все...[/quote]

А я вот с этого аукчиона 2 сертификата снял! И думаю это не придел!
Люди скажите плиз, вот если в аукционе выйграл, что им надо на мыло отправить?
Аватара пользователя
Frukt
Призолов со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 14:39 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Frukt »

Холодок писал(а):Не, закрытого жду) Хочу радио телефон)
Я вот просрал этот аукцион, хотя учавствовать и не хотел - просто кодов принесли)) не хватило мне всего то 25 кодов. Теперь дело чести что либо взять))
с закрытым будет сложнее еще... люди будут ставить вообще все...[/quote]

А я вот с этого аукчиона 2 сертификата снял! И думаю это не придел!
Люди скажите плиз, вот если в аукционе выйграл, что им надо на мыло отправить?[/quote]
Отправь и на мыло и факсом который указан в правилах номер!!!
З.Ы. Я так сделал!!! ;)
"Мэр" на соседних форумах!!!
Аватара пользователя
Холодок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 15:45 pm

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Холодок »

Дак что именно то отправить? Как и что написать???
Аватара пользователя
NorisEnn
Призолов со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:03 pm
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение NorisEnn »

В обязательном порядке необходимо отправить скан паспорта, первой страницы и с пропиской! По мылу или факсу.
Як 41001460680501
Аватара пользователя
Холодок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 15:45 pm

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Холодок »

NorisEnn писал(а):В обязательном порядке необходимо отправить скан паспорта, первой страницы и с пропиской! По мылу или факсу.
А мыло какое?))))
Аватара пользователя
Хома
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 20:31 pm
Откуда: город-герой Волгоград
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Хома »

Списков победителей ценных призов второго уровня за 4 мая так и не было))))Звонили на горячую линию,нам сказали:смотрите списки в газете "Комсомольская правда"......... :shock: Люди! может кто нибудь сможет напечатать их здесь,а? :?: :?:
Hа халяву и зверь бежит.

Аватара пользователя
NorisEnn
Призолов со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:03 pm
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение NorisEnn »

Холодок писал(а):
NorisEnn писал(а):В обязательном порядке необходимо отправить скан паспорта, первой страницы и с пропиской! По мылу или факсу.
А мыло какое?))))
a.Каждый выигравший Участник в течение 5 (пяти) календарных дней с даты публикации результатов, обязан связаться с Организатором Акции по телефону +7 (495) 785-17-07 для получения перечня сведений, которые необходимо предоставить для получения подарка.
b.Организатор Акции имеет право, в свою очередь, в течение 5 (пяти) календарных дней с даты публикации результатов связаться с выигравшим Участником по телефону и/или по адресу электронной почты, которые Участник сообщил в числе своих регистрационных данных, для сообщения ему перечня сведений, необходимых для получения подарка.
c.Каждый выигравший Участник обязан в течение 8 (восьми) календарных дней с даты публикации результатов, передать Организатору Акции по указанному Организатором Акции адресу либо передать Организатору Акции по факсу +7 (495) 785-17-08 все сведения, необходимые для получения подарка согласно полученному от Организатора Акции перечню.
d.Каждый Участник, выигравший подарок, своевременно выполнивший все действия, необходимые для получения подарка, будет уведомлен Организатором Акции не позднее 31 августа 2009 года о месте вручения подарка в городе проживания Участника, куда он обязан явиться для получения подарка в срок не позднее 30 сентября 2009 года. Организатор оставляет за собой право изменить способ передачи Участнику подарка.
Як 41001460680501
Аватара пользователя
NorisEnn
Призолов со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:03 pm
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение NorisEnn »

Адрес электронной почты info@tma-draft.com. Это не касается только подарков первым участникам и зажигалок. Во всех других случаях нужно отправлять скан.
Як 41001460680501
Аватара пользователя
NorisEnn
Призолов со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:03 pm
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение NorisEnn »

Ой как мало сертификатов.... :( Опять все только генераторщикам достанется......особенно билеты.
Як 41001460680501
Аватара пользователя
Холодок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 15:45 pm

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Холодок »

NorisEnn писал(а):Ой как мало сертификатов.... :( Опять все только генераторщикам достанется......особенно билеты.
Почему сразу генераторщикам, вот у меня нет этой проги и коды я не покупал, и то расчитываю на "сертефикат телефонный"!!!
А генераторщиков всё ровно рано или поздно выловят и не подарки они получат а иски))))
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Dminen »

Даже, если людей у которых по тыще кодов и забанят, то уже после акции))
так что тем, у кого сто-двести честно выкуренных кодов все равн ничего не перепадет))
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Davydoff »

Народ, а кто выигрывал, скажите с какого номера вам звонили и оповещали? Просто седня 3 раза звонил некий странный номер, но я был на экзамене и не смог ответить, сбрасывал, ну мелькнула мысль, что вдруг че словил на винстоне. Ща на сайт залез и увидел, что в среди выигравших фотик на 6 недели есть мое ФИО и город совпадает, дык думаю действительно свезло или просто полный тезка. Звонил на ГЛ, сказали, что у них списков нет, кто подскажет как можно уточнить.
Аватара пользователя
Хома
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 20:31 pm
Откуда: город-герой Волгоград
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение Хома »

Davydoff писал(а):Народ, а кто выигрывал, скажите с какого номера вам звонили и оповещали? Просто седня 3 раза звонил некий странный номер, но я был на экзамене и не смог ответить, сбрасывал, ну мелькнула мысль, что вдруг че словил на винстоне. Ща на сайт залез и увидел, что в среди выигравших фотик на 6 недели есть мое ФИО и город совпадает, дык думаю действительно свезло или просто полный тезка. Звонил на ГЛ, сказали, что у них списков нет, кто подскажет как можно уточнить.
А мне никто не звонил по поводу выиграша(я выиграла точку доступа на 4 неделе) ;)
Hа халяву и зверь бежит.

Аватара пользователя
NorisEnn
Призолов со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:03 pm
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Winston FreedomTour 09

Сообщение NorisEnn »

Немного не в тему, но хочу поделиться своей радостью. Есть еще сайт - http://www.winstonpremier.ru. Хочу отметить, что орги РАЗНЫЕ.
Последний раз редактировалось NorisEnn Вт май 25, 2010 17:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Як 41001460680501
Ответить