Tuborg Greenfest-2008

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Леночка-красавица
Призолов Специалист
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 15:10 pm
Откуда: Щербинка-город герой
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Леночка-красавица »

Наина писал(а):Tais
Перечитала их форум, что-то не нашла там насчет "именных" билетов.
Кстати, а как они технически собираются это сделать, если билеты на это мероприятие давно уже отпечатаны и продаются в городе? И если сделают, то, получается, еще и паспорт надо таскать на этот Гринфест? Лишний риск потерять документы...
А как же без паспорта на таком мероприятии? А вдруг что? А насчет билетов, ну может какой- нибудь штампик на них будут ставить при выдаче...
Аватара пользователя
Sergen26
Призолов Знаток
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:19 am
Откуда: Novosibirsk
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Sergen26 »

Если кому интересно - фотки всех видов футболок по ссылке в моей подписи есть. Если интересуют подробности про них - в личку.
Приму в дар вкладыши от жвачки или обменяюсь. ICQ 150471521
http://foto.mail.ru/mail/sergen26/424
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Jok писал(а):хм.. на счет "за три дня": что ж, если это будет хорошо организовано, то мне так всёравно, когда их отдадут, пусть хоть на входе на фест (это кстати оптимальный вариант)))
а на счет того что именные - я вообще двумя руками за. а то выигрывают по 10 пар билетов, а ктото без единой остается. обидно было бы. а так - обидно и тем и тем :P
Ниче ты не понимаешь. Те кто выигрывают по 10 пар играть правильно умеют в отличие от тебя. Ну так вот выиграл он 10 пар и вместо того чтобы с 19 друзьями пойти он (в случае именных билетов) сможет только 9 взять.... Ну и что этот человек сделает? Пойдет выиграет еще 10 пар и ты уж точно тогда в обломе будешь :lol:
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Davydoff
с 19-ю друзьями??? Ты себе это представляешь? :shock:
Потом - я может тоже ничего не понимаю, но на один аккаунт выигрывется только 2 билета. Т.е. на одни ФИО - два билета. Советую вдуматься :) Поэтому, если ты играешь на всю родню - то очень рекомендую пойти на фестиваль, например, с бабушкой, в случае, если ее аккаунт выиграл... :)
Резюмируя - я не очень то понимаю, для чего людям столько комплектов билетов... Ибо большинство этих билетов, если не удастся их втюхать - окажутся в мусорном ведре. А в случае, если действительно будут именные - они там окажутся с вероятностью 100%.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Dminen не важно че он с билетами этими делать собрался. Я к тому, что если ему надо было 20 нормальных билетов, для продажи например, то он эти 20 билетов и возьмет, ток в случае если они именные, выиграет не 10 пар, а 20, а кому от этого хуже то будет...
Аватара пользователя
Вольный
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 0:01 am
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Вольный »

В личном кабинете появилось сообщение:
Хочешь билет на GreenFest? Tuborg дает лично тебе дополнительный шанс: накопи до 16го июня еще 15 гринов и получи гарантированно 2 билета на фестиваль.
После того, как 11 июня ввел 15 кодов (стало 45). Призы пока не заказывал.
Получи реальную тачку и отправься с друзьями по просторам страны! Участвуй в акции от НКВД и ГУЛАГ!
Аватара пользователя
Игрок
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:23 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Игрок »

Dminen писал(а):Davydoff
с 19-ю друзьями??? Ты себе это представляешь? :shock:
Потом - я может тоже ничего не понимаю, но на один аккаунт выигрывется только 2 билета. Т.е. на одни ФИО - два билета. Советую вдуматься :) Поэтому, если ты играешь на всю родню - то очень рекомендую пойти на фестиваль, например, с бабушкой, в случае, если ее аккаунт выиграл... :)
Резюмируя - я не очень то понимаю, для чего людям столько комплектов билетов... Ибо большинство этих билетов, если не удастся их втюхать - окажутся в мусорном ведре. А в случае, если действительно будут именные - они там окажутся с вероятностью 100%.
На один аккаунт-2 билета. Но аккаунт это НЕ ФИО, а НОМЕР ТЕЛЕФОНА. На форуме гринфеста всё прописано неоднократно.
Сегодня получал билеты. ВСЕ именные. Даже "вторые". Сказали, что проблем с проходом возникнуть не должно.

P.S. Кстати, я, если честно, не очень понимаю сути нытья некоторых "товарищей" по поводу "большого" количества билетов. Что они, в таком случае, делают на этом форуме. Кажется все тут только и заняты тем, что выигрывают призы. Причём зачастую на несколько регистраций, в том числе и на своих друзей и родственников (и бабушек тож).
В чём проблема-то???!!! Зависть гложет? :026:
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Игрок Да а я вот ступил, 2 акка сделал на свое имя, а третий на имя отца, билеты на него и выиграл. Получил их седня, да на них написано его ФиО и вот хз, смогу ли я пройти с подругой. Типа промики сказали, что ниче не знают, говорят мож на входе паспорт потребуют, рассчитано, что идет победитель и его друг, а в моем случае победитель не идет.
Аватара пользователя
Alex23
Призолов Профи
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 10:33 am
Откуда: от туда же
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex23 »

свистните когда в маскве будут билеты раздавать....
Заранее спс.
Чем Нас меньше, тем Нам лучше!
Some dance to remember, some dance to forget.
Аватара пользователя
Игрок
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:23 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Игрок »

Davydoff писал(а):Игрок Да а я вот ступил, 2 акка сделал на свое имя, а третий на имя отца, билеты на него и выиграл. Получил их седня, да на них написано его ФиО и вот хз, смогу ли я пройти с подругой. Типа промики сказали, что ниче не знают, говорят мож на входе паспорт потребуют, рассчитано, что идет победитель и его друг, а в моем случае победитель не идет.
Нууу, может и на потребуют паспорт. В конце концов можно сказать, что "победитель" УЖЕ прошёл, а вы, типа, задержались. Якобы у него билетов (ну, и, соответственно, друзей) много, и он всех встречать не может. Может прокатит.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

прислали мне смс :roll:
Привет! Tuborg благодарит тебя за активное участие в акции и дарит 2 билета на мегафестиваль GreenFest! Жди звонка, мы сообщим как получить билеты
у меня зарегено 60 кодоф и заказано 4 футболки :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

canabis писал(а):прислали мне смс

Цитата:
Привет! Tuborg благодарит тебя за активное участие в акции и дарит 2 билета на мегафестиваль GreenFest! Жди звонка, мы сообщим как получить билеты

у меня зарегено 60 кодоф и заказано 4 футболки
Тоже сегодня прислали. Только у меня уже все 5 футболок получены.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Мне тоже пришло такое смс, сразу с 2 акков.
Аватара пользователя
Маринок

Сообщение Маринок »

Мне тож вчера пришло такое сообщение. Только вот пока почему-то не позвонили :(
Аватара пользователя
Нютик
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 0:17 am
Откуда: Питер
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Нютик »

Вчера пришло такое же сообщение, а сейчас написали, что билеты можно будет получить 17 июня, то есть сегодня, с 12 до 22 на Гороховой 55
Если следовать всем правилам, можно лишить себя всех удовольствий.
Ответить