"Эмоции в подарок" от ГК «КИН».

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
влада
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 20:25 pm

"Эмоции в подарок" от ГК «КИН».

Сообщение влада »

В акции «Эмоции в подарок!» участвуют все марки ГК «КИН».

* Коньяк - «Старый город», «Московский», «Бержерак», «Киновский», «Юбилейный», «Усовский»
* Водка – «Катюша», «Вечерний Арбат», «Матрешка»
* Натуральные горькие настойки – «Самородок»
* Натуральные сладкие настойки на коньяке

Для того, чтобы принять участие в акции «Эмоции в подарок!» необходимо

1. единоразово купить продукцию Группы компаний «КиН» на сумму не менее 1000 рублей;
2. сфотографировать купленную продукцию в компании себя и/или своих друзей, но фотография не должна быть сделана на территории торговой точки;
3. заполнить анкету Участника;
4. отправить письмо с чеком, фотографией и заполненной анкетой на адрес организатора акции – 111123 г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 3, а/я «Эмоции в подарок!». На конверте обязательно должен быть указан обратный адрес и телефон.

Письмо необходимо отправить до 31 мая 2008г., письма, отправленные после 31 мая 2008г. считаются недействительными, а также письма, отправленные до 31 мая, 2008 г., но пришедшие к организатору после 31 мая считаются недействительными.

Участнику акции высылается подарочный сертификат – основание на получение одного из трех видов подарков:

* Ужин в ресторане + 2 напитка
* 2 билета в кинотеатр + 2 напитка
* 1 час игры в бильярд + 2 напитка

Вместе с сертификатом высылается список боулинг-клубов, ресторанов и кинотеатров, где можно обменять подарочный сертификат на гарантированный подарок. Сертификатом можно воспользоваться до 31 июля. На протяжении всего периода акции работает телефон горячей линии – 8-800-5555-0-88.

Акция проводится в следующих городах:

1. Благовещенск
2. Владивосток
3. Ю-Сахалинск
4. П-Камчатский
5. Красноярск
6. Абакан
7. Кемерово
8. Новокузнецк
9. Новосибирск
10. Томск
11. Тюмень
12. Барнаул
13. Пермь
14. Челябинск
15. Ижевск
16. Петрозаводск
17. Сыктывкар
18. Воркута
19. Мурманск
20. Калининград
21. Краснодар
22. Ставрополь
23. Ростов-на-Дону
24. Липецк
25. Н.Новгород
26. Саранск
27. Тула
28. Воронеж
29. Тверь
30. Курск
31. Смоленск
32. Иваново
33. Череповец
34. Вологда
35. Архангельск
36. Калуга
37. Брянск
38. Волгоград
39. Саратов
40. Самара
41. Казань
42. С-Петербург
43. Москва
Аватара пользователя
мисс_граффити
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 15:31 pm

Сообщение мисс_граффити »

Полные условия акции, а также анкета участника, которую надо заполнять, лежат вот здесь:
http://alcool.ru/emocii/emocii.html

---
знакомая вчера попросила съездить с ней в магазин, накупить всякого-разного на день рождения )))
очень кстати получилось - и информация об акции в магазине была. чек у нее отобрала, отправила сегодня. а сфоткала она меня с накупленными настойками прямо в машине, причем за рулем ))) ну, вроде условиям акции соответствует...
Аватара пользователя
nicolasam
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 13:37 pm
Откуда: Мск.

«Эмоции в подарок!»

Сообщение nicolasam »

На выходные сказали организовать небольшой «сходняк». Ну, решили пить коньяк («Старый Город» от ГК «КИН» — наш любимый), ну, поехал за коньяком, купил ящик и, что меня приятно порадовало, стал участником «Эмоции в подарок!» (т. к. купил больше чем на 100 руб.).

Сфоткался, заполнил анкету, чек положил, всё это отправил и теперь надеюсь выиграть хотя бы билеты в кинотеатр.

Пожелайте мне удачи! :)
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

nicolasam Удачи! :)
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
nicolasam
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 13:37 pm
Откуда: Мск.

Сообщение nicolasam »

Alissa_Charm писал(а):nicolasam Удачи! :)
Спасибо, Алиса :)
Если выиграю, то обязательно размещу отчет в соответствующем разделе нашего любимого форума :)
Аватара пользователя
nameles
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 0:25 am

Сообщение nameles »

А у меня друг водку предпочитает. Дочка родилась, так он не поскупился сразу ящик "Матрешки" взял. Ну и тож решил принять участие в акции, так блин на следующий день сфоткался с бодуна, ну и рожа вышла скажу я вам).
Аватара пользователя
tanajura

Сообщение tanajura »

ОООО!!!! Мы набрали этого алкоголя марки ГК «КИН»на батин юбилей. И водочку, и коньячок, и настойку ))) Все заграбастали.
Анкетку заполнили, сфоткались и отослали по указанному адресу.... Рожицы конечно на фотке вышли обалдеть какие красивые )))

Так что товарищи держите за меня кулаки и скрещенные пальцы - Я хочу выиграть Ужин в ресторане!!!! :D

Потираю ручонки в ожидании следующей анкетки - дни рождения в апреле косяком пойдут ))))
Аватара пользователя
Юля
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 12:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение Юля »

А никто не знает, в какой ресторан, боулинг дают сертификат?
Аватара пользователя
serg-l4
Призолов Любитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:45 am
Откуда: Сибиряк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение serg-l4 »

А как вы анкету заполняли, ведь она такая мелкая.
ТАМ, я - Путник
Аватара пользователя
lisa2008
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:16 am

Сообщение lisa2008 »

Юля, в полученном сертификате, написан конкретный перечень ресторанов, кинотеатров и боулинг клубов, которые вы можете выбрать и посетить в вашем городе. :lol:
Я сама отправила письмо и сижу жду… гадаю, куда именно пойду, уж очень поскорей хочется, :oops: даже наряд новый уже прикупила! :P
Ответить