BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

wolka писал(а):Он и сам над этим размышляет - постоянно работает над текстом :D А вообще - это стремление уесть покрепче, отомстить за старое. Как говорится, битому неймётся. Я бы со своей стороны предложила ему последовать моему примеру, и поместить в подпись выражение на латыни - мудрость, проверенную тысячелетиями ;) Например,"Asinus asinorum in saecula saeculorum" (Азинус азинОрум ин сЭкуля сэкулёрум) или "Vanitas vanitatum et omnia vanitas" (вАнитас ванитАтум эт Омниа вАнитас) ;)
Оль, я думаю неактуально приводить цитаты на латыни типа манус манум лавендат или эраре хуманум эст. Ибо есть проще-метать бисер.
Я бы процитировал одну четкую, краткую и точную фразу, наиболее подходящую при данном дигнозе-
EDEM DAS SEINE/В топку, короче :D
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

isinus писал(а):бла бла бла. Все ничитал, ниасилил, но уверен там говнопримитивноинтеллектуально высказывается негатив в мой адрес. Но чтобы не ломались в догадках, поясню что значит эта подпись и картинка, раз вам так интересно, чтобы не разводить срач на n страниц, а писали по делу как пример в этой картинке. Человек - венец творения, а wolka полный венец (другие тоже не отстают например предыдущий пост олигофрена, поднажми ты на финишной прямой идиотии), которого трудно причислить к какому человеческому виду, судя по ее деятельности. Я вообще склонялся к ее гуанитарию (ее сленг) спинного мозга, но пост за постом ставил под сомнение наличие хоть какого либо интеллекта. Но после убеждения, что это возможно единственная особь и отрицательным уровня интеллекта, я наткнулся на эту надпись. Балда заработала. Да еще и с соперником. Если бы пришельцы захватили ее в плен и ставили на ней опыты, то они пришли к выводу что на земле нет разумной жизни, а так одни аминокислоты.
У тебя реально нереальное скопление аминокислот в мозге. Ты бы слезал уже с кислоты. Амфетамины оченно мозх рушат. Второй Корней Чуковский тут не нужен, а судя по постам-текст идентичен, ну и полное отсутствие смысловой нагрузки :D
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение wolka »

samvlad
Да, коллега. Боюсь, Вы оказались правы :( Я просто надеялась... Бывают же случаи - Анна Павлова посмотрела в детстве балет, и стала великой балериной. Другой услышал музыкальное произведение, и решил посвятить жизнь музыке... А вдруг бы он заинтересовался лингвистикой? Человек был бы спасён для общества. Были же редкие проблески сознания, когда он писал эссе на тему ГЛ на чистом великом и могучем, и даже с соблюдением всех знаков препинания. Даже в личке адекватно общался. Но эти проблески давно уже канули во мрак :( Мне даже кажется, что тут посерьезнее, чем амфетамины... Тут спайсом пахнет, который сразу вызывает некроз части мозга... А ведь мог еще жить и жить... :cry:
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
-=ГлюК=-
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:47 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение -=ГлюК=- »

Всем привет! Кто нить в курсе из чего состоит набор игр за 5000 балов? еще один щекотливый вопрос, правда ли, что заказанные призы доставляются курьером и предаются лично после предъявления паспорта?
Аватара пользователя
zyablik68
Призолов Профи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 13:37 pm
Откуда: в степях Камбоджи
ЯД: 41001443311518
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение zyablik68 »

Паспорт курьеру надо.А игры наверно гумно-лучше что другое взять.
янды 41001443311518
Аватара пользователя
-=ГлюК=-
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:47 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение -=ГлюК=- »

zyablik68 писал(а):Паспорт курьеру надо.А игры наверно гумно-лучше что другое взять.
Печалька... А серт тоже курьером привезут?! И еще вот такой вопрос созрел, может кто нить в курсе... они сверяют паспорт по "серии и номеру" или только по "имени, фамилии"?
Аватара пользователя
tututiti
Призолов Профи
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 17:47 pm
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение tututiti »

-=ГлюК=- писал(а):
zyablik68 писал(а):Паспорт курьеру надо.А игры наверно гумно-лучше что другое взять.
Печалька... А серт тоже курьером привезут?! И еще вот такой вопрос созрел, может кто нить в курсе... они сверяют паспорт по "серии и номеру" или только по "имени, фамилии"?
Нет не сверяют! Не волнуйтесь, получите свой серт!
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

Итак. Специально для тех, кто меня охаял, раскритиковал и т.д.
Повторюсь. Бонд не прислал ни одного приза на один акк. Все переписки, заявки на ГЛ ничего не дали-динамили и кормили завтраками год. В итоге меня это достало. Составил письмо-досудебную претензию и отправил заказным письмом, с уведомлением о получении, с описью содержимого (письмо, скрины ЛК, правил).
Отправил в Центральный офис Филипп Моррис Сейлз энд Маркетинг Россия на Цветном бульваре. Мне перезвонили оттуда, сказали что да, все получите, но микроволновки нет и не будет, караоке-плеера(муз. центр LG) тоже нет и не будет. В письме я писал, что согласен на денежную компенсацию в эквиваленте, устно-согласен на равноценный обмен. Менеджер предложила вместо свч-дивиди плеер, а вместо караоке-бумбокс=)))) Я ухоотался и сказал, что это-кидалово и развод. Ну в общем потребовал, или серты евросеть на 5000 или велик или акустику. Сказала, что надо с руководством посоветоваться. Перезвонила-одобрили евросеть. Сказала после 8 марта пришлют. Попросила ИНН (филиппок теперь требует), но сказала что они сами платят налоги по прежнему, просто у них сейчас требуют. В общем махнул рукой и выслал им скан на хелп. На следующий день пришло письмо, что доставка на 15 число. Сегодня все прислали. Мини айпад 32гига ретина, но без симки, что немного огорчило. Фоторамку сони, прибор ночного видения и 2 серта евросети по 5000р.
Так что боритесь, но юридически грамотно. Все эти хелпы и горячки лишь для того, чтобы паблисити (быдло-электорат) морковкой манить). Надо жестко, т.к. штрафы громадные по сравнению со стоимостью призов. Кстати, оценили все в 44500р.
Изображение
Аватара пользователя
abaevic
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 18:32 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 558 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение abaevic »

Отлично что так все разрешилось, все нормально - призы хорошие, поздравляю. Огорчает, что за все нажитое непосильным трудом придется еще и бороться.
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

abaevic писал(а):Отлично что так все разрешилось, все нормально - призы хорошие, поздравляю. Огорчает, что за все нажитое непосильным трудом придется еще и бороться.
Не мы такие-страна такая. Как говорится в русской народной пословице- Без СУДА не выловишь и рыбку из пруда :D
П.С. Планшет уже ушел за 18000, покупашка мчит ужо, только я разместил по самой низкой цене :D
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение wolka »

dumaes
Поздравляю! С планшетом даже профит получился - такой за 30000 сейчас у них. За 13й год айпады 2 на 16 гиг рассылали. Хотя, если посчитать потраченные нервы, то профит сомнительный, конечно...
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

wolka писал(а):dumaes
Поздравляю! С планшетом даже профит получился - такой за 30000 сейчас у них. За 13й год айпады 2 на 16 гиг рассылали. Хотя, если посчитать потраченные нервы, то профит сомнительный, конечно...
Тут не в профите дело, а скорее в принципе вообще :) Если все возьмутся, то возможно и вернемся кславным денечкам, а видя, что прокатывает беспредел и кидалово, орги вообще оборзели вконец, что мы и наблюдаем в последнее время. Во всем виноват наш собственный похуизм, молчание. Терпеливо названиваем годами говорящим головам на ГЛ, строчим в пустоту и терпеливо ждем неликвид=) Вот и поехала крыша у акционеров от собственной безнаказанности. Там же молодежь одна, а она борзая нонче и требует всяческих материальных благ задарма :)
Аватара пользователя
isinus
Призолов со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 6:29 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение isinus »

dumaes писал(а):
wolka писал(а):dumaes
Поздравляю! С планшетом даже профит получился - такой за 30000 сейчас у них. За 13й год айпады 2 на 16 гиг рассылали. Хотя, если посчитать потраченные нервы, то профит сомнительный, конечно...
Тут не в профите дело, а скорее в принципе вообще :) Если все возьмутся, то возможно и вернемся кславным денечкам, а видя, что прокатывает беспредел и кидалово, орги вообще оборзели вконец, что мы и наблюдаем в последнее время. Во всем виноват наш собственный похуизм, молчание. Терпеливо названиваем годами говорящим головам на ГЛ, строчим в пустоту и терпеливо ждем неликвид=) Вот и поехала крыша у акционеров от собственной безнаказанности. Там же молодежь одна, а она борзая нонче и требует всяческих материальных благ задарма :)
собственно это я и твердил еще с января. И на вопрос почему никто ничего не делает, ни с того не с сего закидали дерьмом. Хотя "покупатель" говнит по каждому поводу везде и всюду ну всем пох. Но я уверен, что большинству класть на это. Терпилы по жизни и живут в розовых очках и сейчас думают, что они уже начали все рассылать. Хавайте дальше, тратьте нервы, тяните 100500 аккаков часами напролет и надейтесь.

dumaes, поздравляю!
цитата великого случая скопления аминокислот

Изображение
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение wolka »

dumaes
Раз на раз не приходится. У меня сработало и через ГЛ. Причем акк-то не мой с макбуком, приходилось суфлировать при звонке. Но товарищ потом сам так распалился, что наговорил от себя нехило :D Заменили быстро. Видимо, сработало то, что это был главный приз, которого было мало. Мы еще и сослались на знакомого, который именно мак получил. Там они струхнули. Хотя времена меняются, как и команда. Посмотрим, что в этом году будет.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

wolka писал(а):dumaes
Раз на раз не приходится. У меня сработало и через ГЛ. Причем акк-то не мой с макбуком, приходилось суфлировать при звонке. Но товарищ потом сам так распалился, что наговорил от себя нехило :D Заменили быстро. Видимо, сработало то, что это был главный приз, которого было мало. Мы еще и сослались на знакомого, который именно мак получил. Там они струхнули. Хотя времена меняются, как и команда. Посмотрим, что в этом году будет.
Призы за конкурсы я тоже через ГЛ выбивал, но тут дело другое, ибо страья-то у них нет-высылать нечего. Все освоили еще года 2 назад=) Так что особо настырным, вроде меня, приходится отдавать новые призы. Кстати срок сертов до 27 сентября этого года, так что кто и как их получит-хз, учитывая сроки рассылки филипка.
Команды везде поменялись, пришли конкретно борзые. Бонд как-то сдулся, а вот ЛМ хорошо так пока имеет нас за прошлый год. Джитиай-вообще бред. В общем, тенденция налицо-кидать, кидать и еще раз кидать. миндбокс вообще сборище молодых отморозков. Откуда они высрали эти боксы какие-то, дачники, автомобилисты, какие-то бутики и кубы. Хорошо не додумались выложить, как тут кое-кто предлагал, 003 серты, серты на юрконсультации, шиномонтаж, поездки на лошадках, прыжки с крыши дома, второй бургер бесплатно и прочие карусели-мюзиклы :lol: :lol: :lol:
Короче народ пашет за еду :D охренеть. А сигареты их в 2 раза подскочили, причем табачок бодяжат соломой :) упыри блин.
Ответить