BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение buharik »

Суперточки только у меня накрылись?
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение wolka »

buharik
Я думала, это у меня глючит. Но я просто пробовала зайти на минуту, играю вечером обычно. Так бывало и раньше, но позже проходило. Появилось новое приложение Гетстер. Функционал его мне не совсем пока ясен, но главное то, что можно получать баллы и потом их отоваривать в их магазине. Дают за лайки статей, комменты, привязку сетей и проч. Мне за привязку почему-то не дали. Может, с опозданием дадут... Регистрация не нужна - вход по паролю Бонда. Требовалось заполнение предпочтений по сигаретам, но загрузилось как-то криво - без основной марки, а редактировать не получается, и выйти нельзя из ЛК - требует указать марку. В общем, еще сырое все - 10 скачиваний всего! :D
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение wolka »

Наконец-то заработал сайт через планшет! Тут получше с этим приложеним дела - удалось ввести марку, дали 5 баллов за это. А вот за соцсети не дали. Отвязала нафиг - пусть починят сначала! :D Точки пока не заработали.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

wolka писал(а):Наконец-то заработал сайт через планшет! Тут получше с этим приложеним дела - удалось ввести марку, дали 5 баллов за это. А вот за соцсети не дали. Отвязала нафиг - пусть починят сначала! :D Точки пока не заработали.
Дождались. В ЛК в личных данных появился пункт-введи свой ИНН. В случае непредоставления заказ будет аннулирован. Вот так. На бонде думаю тоже скоро появится.
На параллельном я писал, что выбил у бонда призы за 2014, но попросили прислать скан ИНН.
Аватара пользователя
abaevic
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 18:32 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 558 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение abaevic »

На Бонде пока не вижу, а вот на ЛМ-е появилась строка с ИНН. Могу сказать, желание сэкономить приводит к закручиванию гаек, ФМ последний год проиграл по всем критериям JTI. Только не понятно, требования добавляют, а документы не проверяют. У меня на акке брата, вяло играя набилось уже 23 тыс. с самого начала, прописка до сих пор на проверке, писать уже просто нет сил. Наверно считают, что если проверят, то человек значит что-то закажет - опять для них расходы.
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение buharik »

вопрос снят
Последний раз редактировалось buharik Вс мар 06, 2016 19:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

buharik писал(а):
dumaes писал(а):В ЛК в личных данных появился пункт-введи свой ИНН. В случае непредоставления заказ будет аннулирован.
Я правильно понял, что на бонде пока нет? По крайней мере не нашел. Если уже есть, ткните пальцем, пожалуйста!
Хз, сегодня еще не заходил. Но я отправлял досудебную претензию в центральный офис филипп моррис на цветной бульвар. Оттуда перезвонили. Сказали печек нет и не будет, караоке нет и не будет. Предложили взамен бумбокс и двд плеер=)) Я потребовал другое. Сказали привезут после 8 марта, но ждут скан ИНН. На вопрос нах..вы же платили налоги сами. ну да, мы продолжаем платить. Тогда зачем ИНН? Что-то промычали и типа ну ладно, мы ждем. Так что...
Аватара пользователя
abaevic
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 18:32 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 558 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение abaevic »

ДВД точно не бери, я такой заказывал по осени за 4 тыс. и кстати быстро привезли. По описанию надеялся что будет что-то типа кинотеатра, пусть даже древний, а оказался обычный дивидишник давно снятый с продажи.
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение sascha »

Продублирую здесь.
Если надо найти ИНН по паспортным данным,то можно здесь:
https://service.nalog.ru/inn-my.do
загрузку скана пока не требуют,а там как у них перемкнёт
Последний раз редактировалось sascha Вс мар 06, 2016 19:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение wolka »

Я в том году забила на декларирование. Пару раз присылали простым письмом уведомление, что, дескать, им известно, что у меня были доходы, и неплохо было бы подать декларацию. Но такие же письма шлют и владельцам более чем одной квартиры, да и их исполнение - на половинке А4 - не внушили не то что страха, а даже и уважения. Были бы реальные цифры у них - выставили бы счет к уплате, и все дела. Так что проигнорировала, и все. Ну будет еще ИНН у них. Вряд ли это что-то изменит.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

wolka писал(а):Я в том году забила на декларирование. Пару раз присылали простым письмом уведомление, что, дескать, им известно, что у меня были доходы, и неплохо было бы подать декларацию. Но такие же письма шлют и владельцам более чем одной квартиры, да и их исполнение - на половинке А4 - не внушили не то что страха, а даже и уважения. Были бы реальные цифры у них - выставили бы счет к уплате, и все дела. Так что проигнорировала, и все. Ну будет еще ИНН у них. Вряд ли это что-то изменит.
Я тоже забил, я вообще не плачу налоги. Уведомление я "не получал". По НК РФ физлицам они должны лично в руки под расписку вручать. :D А считать я не обязан, а орги мне не предоставили справку и т.д.
П.С. После НГ смотрел-я чист как младенец=) все сгорело и транспортный и недвижка, штрафы и т.д. :)
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

abaevic писал(а):ДВД точно не бери, я такой заказывал по осени за 4 тыс. и кстати быстро привезли. По описанию надеялся что будет что-то типа кинотеатра, пусть даже древний, а оказался обычный дивидишник давно снятый с продажи.
Я серты евросети потребовал, перезвонили-руководство дескать одобрило. Ты так говоришь, как-будто я первый год в бонде :D бумбоксы и дивиди-вообще уже не нужны :D что я дурак чтоли.
Аватара пользователя
isinus
Призолов со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 6:29 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение isinus »

...
Последний раз редактировалось isinus Вс апр 03, 2016 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.
цитата великого случая скопления аминокислот

Изображение
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

isinus писал(а): Ну вот, уже один уважаемый человек с конкретными действиями. Надо было надавить на этих мразей и сказать, что не е...ёт что у вас, там есть а чего нет, идите и покупайте за свой счет, то что мне принадлежит по праву. Ублюдки конченные. Я когда в конце января накатал на них в прокуратуру и роспотребнадзор эти поносные срани мне даже ответили на почту через хелпСАБАКАбондстрит.ру чуть ли не в режими онлайн с ними общался. Потом позвонила какая-то жопа, но мне некогда было с ней разговаривать и вежливо попросил перезвонить через час. Так что зря не надейтесь, что Вам что-то пришлют после 8 марта. У них в правилах вообще было написано до НГ, а потом говнооператор Ирина (надеюсь ты читаешь это и хочу сказать что ты полный ноль и пустое место в жизни и что тебе там и место на такой работе или только обдрищенные унитазы мыть скипидаром) дезинформировала и сказала, что они не успели все отправить в связи со сдачей в налоговую и что все будет отправлено до февраля.
Я не с оператором общался, а звонила менеджер из центрального офиса, не из рекламной компании и не с ГЛ. С хелп и ГЛ давно все понятно. Поэтому я почтой, заказным письмом с описью и уведомлением послал руководству представительства Филипп Моррис В России. То, чего нет-мне заменили на то, что я потребовал, а не то что они предлагали, правда за исключением мелочи типа футболок. Так что я добился своего. Единственное напрягает ИНН им скан слать. В Роспотреб и Прокуратуру писать бесполезно, они в лучшем случае сделают запрос в рекламное агенство, а те вам на хелп-я это тоже проходил. Повторяю-только в центральный офис филипка и только досудебное с статьями и с скринами. Месяц сроку, потом в суд. Не будет после 8-го или начнут тянуть (хотя именно руководство филипка все уже утвердило в отношении меня), мало-ли, тогда просто отнесу в суд. Пошлиной исковое по зпп не облагается, а там моралка, пени по новому курсу ЦБ, издержки и им штраф на полляма. Сейчас буду писать по поводу ЛМ, т.к. тоже одни обещалки, а сертов шиш. Теперь им ИНН подавай, придурки.
Аватара пользователя
isinus
Призолов со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 6:29 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение isinus »

///
Последний раз редактировалось isinus Вс апр 03, 2016 10:52 am, всего редактировалось 1 раз.
цитата великого случая скопления аминокислот

Изображение
Ответить