Наше простоквашино

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Оля.Ольга »

От соседей:

Модератор
31.01.2016 13:49
решение
Представитель компании

Добрый день.

Уважаемая Светлана, если Вы имеете ввиду мероприятие «Гарантируем подарки каждому и возможность получить 1000 000 рублей!» согласно п 6.3. Правил "Вручение Гарантированных призов осуществляется в момент регистрации соответствующего Уникального кода путём начисления в Личном кабинете Участника. Участник имеет право воспользоваться Промо-кодами, Сертификатами Партнёров в срок до 30 апреля 2016 года, после чего все неиспользованные Промо-коды, Сертификаты и виртуальные рубли обнуляются, погашению либо какой-то компенсации не подлежат".

Если Вы имеете ввиду акцию Клуб "Наше Простоквашино" , то она была продлена и согласно п. 3 правил проведения акции, Клуб "Наше Простоквашино" проводится в период с 15 июля 2013 года по 31 декабря 2016 года.
Указанный срок включает в себя:
1. Срок регистрации Участников, заказа Наград из онлайн- каталога: с 10:00 по московскому времени 15 июля 2013 года по 23:59 МСК 30 ноября 2016 года.
2. Срок вручения заказанных Наград из онлайн-каталога: с 15 июля 2013 года по 31 декабря 2016 года

Благодарим Вас за обращение.

С уважением, Служба поддержки.
Аватара пользователя
Djon108
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 20:09 pm
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Djon108 »

Ребята подскажите, вновь зарегеному участнику за первые 4 кода серт 500 рублевый дают или эта акция закончилась?
ПРИНИМАЮ СМС ДЛЯ АКТИВАЦИИ АККАУНТОВ, НЕ ДОРОГО
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение мороз »

Djon108 писал(а):Ребята подскажите, вновь зарегеному участнику за первые 4 кода серт 500 рублевый дают или эта акция закончилась?
всем дают
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Оля.Ольга »

Djon108 писал(а):Ребята подскажите, вновь зарегеному участнику за первые 4 кода серт 500 рублевый дают или эта акция закончилась?
Прочтите мой текст постом выше. Там все сроки обозначены.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Luara »

Мальчики,спортивки найк за 298 элька кому нужны?) https://www.wildberries.ru/catalog/1246986/detail.aspx
Найк обычно большемерят!
Аватара пользователя
Djon108
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 20:09 pm
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Djon108 »

Подскажите пожалуйста,зарегил новый акк бью уже 3 код,он мне их плюсует в баллы а по подаркам гарантированным дальше ,,Электронная версия журнала,, не двигается...И так уже не первый раз :twisted: Это как так?
ПРИНИМАЮ СМС ДЛЯ АКТИВАЦИИ АККАУНТОВ, НЕ ДОРОГО
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Luara »

Djon108 писал(а):Подскажите пожалуйста,зарегил новый акк бью уже 3 код,он мне их плюсует в баллы а по подаркам гарантированным дальше ,,Электронная версия журнала,, не двигается...И так уже не первый раз :twisted: Это как так?
А в феврале кто нибудь купон на WB получал? не видела чтобы кто то отписался :?
Аватара пользователя
Djon108
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 20:09 pm
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Djon108 »

Luara писал(а):
Djon108 писал(а):Подскажите пожалуйста,зарегил новый акк бью уже 3 код,он мне их плюсует в баллы а по подаркам гарантированным дальше ,,Электронная версия журнала,, не двигается...И так уже не первый раз :twisted: Это как так?
А в феврале кто нибудь на WB получал? не видела чтобы кто то отписался :?
Я получил сегодня,но выше указанная проблема у меня все равно осталась)
ПРИНИМАЮ СМС ДЛЯ АКТИВАЦИИ АККАУНТОВ, НЕ ДОРОГО
Аватара пользователя
Djon108
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 20:09 pm
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Djon108 »

Djon108 писал(а):Подскажите пожалуйста,зарегил новый акк бью уже 3 код,он мне их плюсует в баллы а по подаркам гарантированным дальше ,,Электронная версия журнала,, не двигается...И так уже не первый раз :twisted: Это как так?
Сейчас звонил в сапорт и конечно же ни кто не поднял трубку,понятно поздно-спят...Ладно решил написать,зашел в свой акк спустился вниз странице нажал кнопку сапорт,меня просят ну как обычно описать проблему я все описал нажимаю отправить мне пишут зайдите или зарегитесь,ну я думаю вылетел бывает вбиваю свои данные мне пишут лог и пас указан не верно....ладно думаю попробую еще раз и 2 и 3 и 4 и т.д ...хотя я все из экселя копирую - вставляю,не верно и всё!!А к полосатому на сайт коды вбивать с этими же данными пожалуйста... Это такая новая форма наабалава?? :evil:
ПРИНИМАЮ СМС ДЛЯ АКТИВАЦИИ АККАУНТОВ, НЕ ДОРОГО
Аватара пользователя
Alek
Призолов Знаток
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:12 am
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Наше простоквашино

Сообщение Alek »

Аналогично, сертификатов нет, в обратку написать не могу, на ГЛ твердят одно - пишите на сайт.
Ответы на форуме не удовлетворяют - все подтверждено, да и коды не давал ранее вводить пока не подтвердишь.
Явно они что-то у себя поменяли, любят поиздеваться над потребителями.
Аватара пользователя
Djon108
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 20:09 pm
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Djon108 »

Alek писал(а):Аналогично, сертификатов нет, в обратку написать не могу, на ГЛ твердят одно - пишите на сайт.
Ответы на форуме не удовлетворяют - все подтверждено, да и коды не давал ранее вводить пока не подтвердишь.
Явно они что-то у себя поменяли, любят поиздеваться над потребителями.
Я им сегодня дозвонился они говорят что мол так и так не переживайте в течение 3х дне все придет,даже если на сайте все зависло все равно все придет...только что то уж очень не уверено она все это говорила :shock:
ПРИНИМАЮ СМС ДЛЯ АКТИВАЦИИ АККАУНТОВ, НЕ ДОРОГО
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Наше простоквашино

Сообщение Kristina »

Привет у кого так было, несохраняется фотка паспорта, страницу обновляешь и фотографии опять нет, не могу заказать подарок изза этого(
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение sascha »

Вот чего прислали на почту:
***** здравствуйте!

Мы заметили, что Вы все еще не активировали код на бесплатную печать 40 фотографий (без учета стоимости доставки), полученный Вами в акции «Гарантируем подарки каждому».

Спешим сообщить, что с января мы заменили этот подарок, и теперь Вы можете заказать печать 10 фотографий формата 10х15, c бесплатной доставкой в почтовый ящик (сертификат действует до 30.04.2016)!
Ваш код на 10 фото:
*******
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Наше простоквашино

Сообщение ragroman »

Заметили, интересно, а точно потом счет не пришлют?
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Luara »

Среди нас точно никому не нужна футболочка эска. найк. синтетика за 514 руб https://www.wildberries.ru/catalog/2156153/detail.aspx
Ответить