Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Belyikot писал(а):А мне перестали приходить письма по двум учетным записям. Вчера и сегодня ничего нет.
Это только у меня так?
Вот как раз зашла это самое спросить. Вчера письма не дождалась, прошлась по ссылкам из позавчерашнего, чтобы обычные баллы собрать. Сегодня тоже все еще нету, хотя обычно к этому времени приходит. (Письма сейчас у меня идут серебряные)
Аватара пользователя
Svobodnij
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 20:18 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svobodnij »

Belyikot писал(а):А мне перестали приходить письма по двум учетным записям. Вчера и сегодня ничего нет.
Это только у меня так?
Такая же фигня.
Аватара пользователя
sun_spring
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:08 am
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение sun_spring »

Belyikot писал(а):А мне перестали приходить письма по двум учетным записям. Вчера и сегодня ничего нет.
Это только у меня так?
не, не только у Вас.

может они там заотмечались? :shock: :?
Аватара пользователя
Fighter
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:31 pm
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 731 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Fighter »

WhiteUnicorn писал(а):
Belyikot писал(а):А мне перестали приходить письма по двум учетным записям. Вчера и сегодня ничего нет.
Это только у меня так?
Вот как раз зашла это самое спросить. Вчера письма не дождалась, прошлась по ссылкам из позавчерашнего, чтобы обычные баллы собрать. Сегодня тоже все еще нету, хотя обычно к этому времени приходит. (Письма сейчас у меня идут серебряные)
И у меня 06.01.2016 и 07.0.2016 нет писем с конкурсами. Золотых.
Письма по изменению счета приходят - и все :?
Аватара пользователя
sun_spring
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:08 am
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение sun_spring »

Staunch писал(а):Извините, Друзья!

Наберусь храбрости, и после этих длинных праздников, позвоню им с вопросом???????????
прошу прощения, а если Вам зарплату не буду выплачивать, Вы тоже только после того как расхрабритесь пойдёте про деньги спрашивать?

пишите, звоните, требуйте в конце-концов. этож надувательство чистой воды. Было одно обещано, а по факту их логика начислений сработала так: этим заплатим от сих до сих (не полностью, но кто разбираться будет, все равно ни кто не сможет подсчитать), а про этих технично забудем
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

А кто-то участвует в лохотроне под названием - 1000 бонусов за каждую оплату картой много.ру?
Например в золотых письмах они присылают:
Вам 1000 бонусов за каждую оплату картой Много.ру от 1000 р. + 1000 бонусов
нажимаем... и ссылка ведёт почему-то в paypal :? :?
идём дальше и читаем в конце письма
1000 бонусов за оплату картой Много.ру начисляются только после третьей оплаты картой Много.ру на сумму от 1000 р. в период акции 1-15 января. По 1000 бонусов можно получать за одну оплату, но каждый день. Максимально можно собрать 5000 бонусов. Для того, чтобы расплачиваться картой Много.ру, на ней должно быть активировано платежное приложение и установлен пин-код.
Ага, уже, не каждая оплата, а только третья, а уж после неё будет вам счастье :D
Ну что же, идём дальше и нажимаем на ссылку "Подробные условия получения супербонусов"
Попадаем на страницу с баннерами :shock: (ага, вот такие вот подробности)
находим нужный баннер, читаем на нём
дарим дополнительно 1000 бонусов с картой много.ру
описание вроде совпадает, правда слово "дополнительно" немного напрягает, при нажатии на баннер нам показывают "компании-лидеры" http://www.mnogo.ru/enterpr/?cardnum=12259864#tab=all правда непонятно зачем? :?
Возвращаемся со страницы лидеров и отматываем вниз, смотрим под банерами "Правила начисления дополнительных супербонусов."(не "подробные" но вероятно это таки они :? )
«за каждый заказ/покупку/оплату» – дополнительные бонусы начисляются за каждый ваш заказ/покупку/оплату в указанный период в магазинах-участниках акции. При этом 1000 бонусов при оплате картой Много.ру начисляются только после 3-ей оплаты картой от 1000 р. по акции. Далее по 1000 бонусов начисляются за каждую оплату от 1000 р., но один раз в день. Как это работает: допустим, вы сделали 3 оплаты картой Много.ру в период акции, каждая оплата на сумму от 1000 р. После 3-ей оплаты вы получите 1000 дополнительных бонусов. На следующий день вы можете получить еще 1000 бонусов за еще одну оплату от 1000 р. И так каждый день. Максимально можно собрать 5000 бонусов.
А вот она и подлянка, оказывается бонусы начисляются только за оплату в "магазинах-участниках акции" :?
выходит и оплата не каждая и главное условие умалчивается, охренеть молодцы какие, зато письма каждый день с брехнёй они слать не стесняются :evil:
Или я не так что-то понял, может кто-то нашёл более "подробные" правила? :? :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
sun_spring
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:08 am
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение sun_spring »

Коллеги,

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь разобрался с акцией 1 000 000 бонусов Много.ру в подарок от Чистой Линии?

я вот прежде чем участвовать хочу понять "а стоит ли овчинка выделки?" каково максимальное/минимальное кол-во бонусов с одного чека... что-то я не могу ни как подсчитать....
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

Прислали письмо с старыми играми: Сравните ценники, Бонусный сюрприз, Новые бонусы по парам, Следуйте за снеговиком, На личном опыте. Спрашивается на хрена? При переходе на некоторые пишут, что игра закончилась 31-12-2015!!! Это глюк, а может тупой прикол от Много.Долб*оебов. Собаки, достали пихать свою тупую рекламу за просто так. Клянусь главой Много.Вру, накоплю в последний раз минималку (осталась половина.... су*а, долго мучиться придется!) и свалю к чертовой матери с этого помойного сайта и не дай бог мои друзья решат зарегистрироваться в этой помойке - тут же отговорю. PayPal, eBay, как Вы вообще могли связаться с таким дерьмом? Вам самим не стремно? Эта компания реально кидает своих пользователей ежедневно. Не верите, так почитайте наш форум и жалобы сотен людей. Много.Вру - самый жадный, до безобразия сайт. Ни какой выгоды тут не получить, Вся выгода идет только, ТОЛЬКО в карман этой компании. 100% доказано. Даже имея 10-20 аккаунтов, Много.Врушное говно не выгодно. Я удивляюсь некоторым из нас, которые активничают в этом дерьме, это ведь нужно иметь такое терпение, ужас какое терпение нужно. На протяжении двух лет, я ни чего хорошего не сказал про сей говно-кЛУБ, так как просто хорошего сказать нечего - один негатив. Это не личное мнение - это, бл*ть истинная сущность данного кЛУБА.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Сегодня получил две заказанные мышки с ебая(заказывал в декабре под акцию 500 руб на телефон), у одной не работает скролл (колесо прокрутки), как думаете, если я накачу на китайца претензию и потребую вернуть деньги, то баллы и возможность заказать 500 руб. у меня тоже пропадут(из-за того что каталог свалил на каникулы я не успел заказать 500 в декабре)? :? :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

canabis писал(а):Сегодня получил две заказанные мышки с ебая(заказывал в декабре под акцию 500 руб на телефон), у одной не работает скролл (колесо прокрутки), как думаете, если я накачу на китайца претензию и потребую вернуть деньги, то баллы и возможность заказать 500 руб. у меня тоже пропадут(из-за того что каталог свалил на каникулы я не успел заказать 500 в декабре)? :? :?
Брат, забей на сей шик!!! А вот Много.Говно, даже не удивило - это стандарт для этой компании. Друзья, бросьте Вы этот говно-Клуб, пускай сами свои говно приколы смотрят и объ*бывают сами себя. PayPal, eBay - очнитесь - не связывайтесь с данным дерьмом.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
Canabis'у и всем, кому интересно!
canabis писал(а):Сегодня получил две заказанные мышки с ебая (заказывал в декабре под акцию 500 руб на телефон), у одной не работает скролл (колесо прокрутки),
как думаете, если я накачу на китайца претензию и потребую вернуть деньги, то баллы и возможность заказать 500 руб. у меня тоже пропадут(из-за того что каталог
свалил на каникулы я не успел заказать 500 в декабре)? :? :?

Чуть более полугода назад у меня была подобная ситуация - пришел бракованный товар, который оплачивал с .
Бонусы по тест-драйву Клубом были уже начислены.
Обратился с претензией непосредственно на PayPal (не на eBay). Деньги вернули в течение 10 дней. 1000 бонусов Клубом НЕ СПИСАЛ! А, бракованная вещица, так у меня где-то и валяется...

Что сейчас я не знаю, так как правила в Клубе меняются как перчатки! Если оплата была произведена MnogoCard, я бы не советовал писать претензию, а в PayPal - можно попытаться...
.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

Лукоморыч

Исходя из собственного опыта (аж 3 раза) скажу - бонусы остаются. И с ебэем и, кстати, с озоном.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение nemo »

sun_spring писал(а):подскажите, пожалуйста, кто-нибудь разобрался с акцией 1 000 000 бонусов Много.ру в подарок от Чистой Линии?
количество баллов невозможно подсчитать, пока акция не закончится - с каждым новым чеком оно становится меньше. На данную минуту загружено 1089 чеков, а призовой фонд составляет 1100000 баллов, т.е. за каждый чек дали бы по 1010 бонусов, если бы акция закончилась прямо сейчас. Но с каждым загруженным чеком количество бонусов за каждый чек уменьшается. Как только чеков станет 2000, к призовому фонду добавят 10000 бонусов и он станет 1200000, но за каждый чек станут давать по 600 бонусов. При 3000 загруженных чеков будут давать уже по 433 бонуса и т.п. - чем больше чеков загружено, тем меньше можно получить.
Бесплатная дебетовая карта Тинькофф по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/5B7Vqc5wxgl
Аватара пользователя
kaa777
Призолов Профи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 18:28 pm
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 583 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kaa777 »

Это у всех щас так?
Извините, сегодня в целях совершенствования качества предоставления сервиса Членам Клуба
мы проводим технические работы на сайте Клуба Много.ру.
Загляните, пожалуйста, к нам позже.
По срочным вопросам свяжитесь с нами:
Для Членов Клуба: по телефону или по email: club@mnogo.ru.
Для Партнеров: по телефону +7 495 7756601 или по email: promo@mnogo.ru.
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

canabis писал(а):А кто-то участвует в лохотроне под названием - 1000 бонусов за каждую оплату картой много.ру?
....
А вот она и подлянка, оказывается бонусы начисляются только за оплату в "магазинах-участниках акции" :?
выходит и оплата не каждая и главное условие умалчивается, охренеть молодцы какие, зато письма каждый день с брехнёй они слать не стесняются :evil:
Или я не так что-то понял, может кто-то нашёл более "подробные" правила? :? :?
Сегодняшние поступления "супербонусов" показали, что ваши опасения о начислении дополнительных тысяч бонусов только за оплату в магазинах-участниках акции не подтвердились, к счастью.
По факту, дополнительные тысячи бонусов начислены за оплату картой НЕ только в магазинах-партнёрах клуба. Я, например, многорушной картой оплачивал услуги ЖКХ, дополнительные тысячи "супербонусов" начали поступать.
Напоминаю, что 14 - 15 января являются последними днями этой акции, так что не забудьте сделать последний аккорд.
Честность - залог успеха!
Ответить