Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

po1zon писал(а): Сервис многору конечно за последнее время скатился ниже плинтуса, каталог призов убог как никогда
А вот с этим позвольте не согласиться: "Каталог призов убог" ... Похоже, этот po1zon вообще ни разу туда не заглядывал, а пост написан лишь бы количество сообщений набить. ИМХО
Аватара пользователя
tanikadjol
Призолов Гуру
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:34 pm
Откуда: ива37rus
ЯД: 41001664945670
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение tanikadjol »

canabis писал(а):rombased
... банкомат не брал деньги
Открытие ,это точно такие ону тугодумы,порой взавис полный уходят,хорошо что банкноты назад выплевывают,а то потом доказывай что вкладывал :oops:
киви 910****037
янд 41001664945670
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1540 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

При всей нашей критике отдельных негативных деталей работы клуба Много.ру, нужно признать, что в последнее время начисляемых клубом бонусов стало больше.
Для примера, на подконтрольном мне акке за один календарный месяц начислено немногим больше 5000 бонусов. Из них только 40 за одну покупку на eBay (к сожалению, в сроки Тест-драйва с дополнительными 1000 бонусами за заказ не уложился), а также увеличение бонусов (один раз до 1000, другой раз - до 500 за пополнение клубной карты). Все остальные бонусы начислены за участия в акциях и конкурсах, увеличенное за счёт получение "золотых" писем.
Как видите, фанатичным шопоголиком быть не нужно, что иметь ощутимое (т.е. не мизерное) начисление бонусов.
Посчитал необходимым написать этот пост, т.к. реплики некоторых коллег-форумчан (содержащие оскорбления, хамство, недостоверные сведения и т.п.) похожи скорее на конкурентные происки, чем стремление повлиять на улучшение работы клуба.
Мы видим, что многорушники читают наши посты и в большинстве случаем исправляют выявленные нами "косяки". Так давайте без излишнего драматизма общими усилиями получать выгоду от такого сотрудничества.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Бывалый_555 писал(а):Посчитал необходимым написать этот пост, т.к. реплики некоторых коллег-форумчан (содержащие оскорбления, хамство, недостоверные сведения и т.п.) похожи скорее на конкурентные происки, чем стремление повлиять на улучшение работы клуба.
.
Вот все http://mail.prizolovy.ru/forum/search.p ... 5&sr=posts посты провокатора po1zon. Явно какой-то засланный казачок
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

po1zon писал(а):да не всегда паспорт просят, но зачем сий процесс конечно вопрос. телефон вроде пополняется без паспорта..
я про карту многору говорю, а не о полнении чего либо вообще, вот они так прямо и говорят - у нас тут (в программе) написано "паспорт" и без него мы ничего делать не будем - а то, что карта связного там на 15 тыщ без всяких паспортов раньше* пополнялась, это и так всем известно(вот чтоб положить больше 15 тыщ. надо было показывать паспорт, однако и его они никогда не спрашивали), не говоря уж про телефоны при пополнении которых никогда ничего не спрашивали, короче бредовое условие, сами пускай в своём связном пополняют что хотят


*до проблем с этим банком, сейчас думаю желающих пополнить эту карту налом исчезающе мало
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

вспомнил про карту и теперь снова идти пополнять под новую акцию :D
http://www.mnogo.ru/action/priz-za-1000 ... 13_77327_0
а кто-нить в курсе там так и осталось, что чтобы привязать к пей-пал надо персонифицировать карту? - или теперь можно без пей-пал ебей оплачивать? :? :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Юлия Анатольевна »

Прочитала ваше сообщение Бывалый И тоже захотелось написать. Лично я тоже против придирок к клубу. Сейчас я заметила что не проходит и пары дней когда они не присылают письма с бонусами. Те кто письма читают наверное заметили что они даже писать последние месяца 4 начали понятней и как то полезнее что лли. Я в клубе давно я помню как пару лет назад они писали с такими очепятками и такую ерунду.
И сейчас реально же они постоянно дают дополнительные бонусы. То за первую покупку, то за вторую. Игр много опять же.
Конечно у них есть косяки. Простите многорушники но вы часто задерживаете бонусы. Но мы же видим что они исправляют косяки. Что они читают этот форум и нас слушают. Значит они живые и не роботы. Они тоже ошибаются.
Есть то что меня лично бесит - это засилье ebay на много.ру. Потому что я не люблю ebay. А он у них везде и в играх, и в письмах и в акциях. но это лично для клуба хороший показатель потому что абы с кем ebay сотрудничать не будет.
Или вот акция со ссвязным. Их сотрудники в салонах реально не знают об этой акции.тоже самое с банком открытие, там тоже работники про карту много ру не знают ничего. Я всем советую найти в почте письмо от председателя клуба многору Светланы фамилию не помню. Там прям все по пунктам об этой карте, держите его перед глазами когда звоните в банк
Кстати вы будете участвовать в акции призы за 1000 бонусов?
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1540 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

canabis писал(а):а кто-нить в курсе там так и осталось, что чтобы привязать к пей-пал надо персонифицировать карту? - или теперь можно без пей-пал ебей оплачивать? :? :?
Немногим более месяца назад делал заказ на eBay, который оплачивал посредством клубной многорушной карты. Делюсь опытом.
Многорушную карту НЕ персонифицировал, она так и осталась предоплаченной.
Перед этим карту привязал к счёту в системе пей-пал, так как в eBay платежи производятся только через неё. Т.е. на стадии оформления заказа и его оплаты сервис eBay переадресовывает вас на страницу PayPal, через который и производится оплата. Без посредничества PayPal, т.е. напрямую с платёжной (банковской) карты, оплата на eBay не производится. Этот сервис у них называется "Обработано PayPal".
В отличии, скажем, от AliExpress, где можно напрямую расплатиться банковской картой, но здесь наши клубные (неперсонифицированные) многорушные карты не принимаются как средство платежа, поскольку по условиям обслуживания содержащихся в них платёжных приложений оплата может производиться только по российским реквизитам, а там первичным получателем платежа указан зарубежный продавец (его загран банк). PayPal, насколько я понял, создал российский сервис, поэтому банк "Открытие" - оператор платёжного приложения карты воспринимает запрос на списание денежных средств как внутрироссийскую трансакцию.
P.S. Кстати, заказ дошёл от китайского продавца до меня за месяц и был направлен мне через европейский трансфертный склад в Эстонии.
P.P.S. Бонусы за этот заказ (тройные: от eBay - за покупку, от PayPal за оплату через неё, от клубной карты - за оплату ею) были начислены где-то через неделю после заказа. Для этого, естественно, счёта и eBay, и PayPal должны быть привязаны к многорушному бонусному аккаунту.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Ghost Gray
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 20:56 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ghost Gray »

Юлия Анатольевна писал(а): ...
Или вот акция со ссвязным. Их сотрудники в салонах реально не знают об этой акции.тоже самое с банком открытие, там тоже работники про карту много ру не знают ничего.
Не вводите народ в заблуждение, в "Открытии" знают, обращался лично в отделение для персонификации карты, и пару раз общался по телефону. Со "Связным" - да, сложнее, они в салонах почему-то предлагают "поискать по номеру телефона", а вот это на фиг мне надо.
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

С 17-го июля висит заказ на пополнение счета телефона. Уже 15 рабочих дней прошло? Или я чего не знаю, не понимаю? :twisted:
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

Vanila Sky писал(а):С 17-го июля висит заказ на пополнение счета телефона. Уже 15 рабочих дней прошло? Или я чего не знаю, не понимаю? :twisted:
Может быть, вам звонили на мобильный, потому что вы должны дать правильный ответ на секретный вопрос, который сами до этого и вводили в регистрационную анкету. А вы трубку не взяли?

Народ, у вас фиксируется ответ на вопрос дня полиглотов? У меня нет.
Последний раз редактировалось Ludmilochka Вт авг 11, 2015 14:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами от 500 р: clck.ru/3AP96R
Аватара пользователя
po1zon
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 15:33 pm
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение po1zon »

Vanila Sky писал(а):
po1zon писал(а): Сервис многору конечно за последнее время скатился ниже плинтуса, каталог призов убог как никогда
А вот с этим позвольте не согласиться: "Каталог призов убог" ... Похоже, этот po1zon вообще ни разу туда не заглядывал, а пост написан лишь бы количество сообщений набить. ИМХО
Да что вы говорите? Могу сделать скрин своих заказанных призов на много.ру за много лет. Раньше это были в основном сертификаты на сапато и пополнение денег на мобильный. Сертификатов больше нет, на пополнение копить надо лет 20.
Хотела заказать ребенку пустышку, но она стоит 5000 бонусов, это неадекватная цена в пересчете на рубли. И кстати для информации я не ЭТОТ, я ЭТА. А количество сообщений на этом форуме мне в принципе ни к чему. Хотела поинтересоваться у народа на что тут кто тратит бонусы и сколько лет их собирают?
Единственная адекватная акция за последние пару лет эта вот последняя с покупкой в 3 магазинах и пополнением за это баланса мобильного...
Последний раз редактировалось po1zon Вт авг 11, 2015 14:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
po1zon
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 15:33 pm
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение po1zon »

canabis писал(а):

*до проблем с этим банком, сейчас думаю желающих пополнить эту карту налом исчезающе мало
Вопрос в том что комиссии при пополнении онлайн везде становятся с каждым днем все больше, а меня например напрягает ходить с паспортом чтобы положить 500 рублей без комиссии. и все равно я не вижу смысла пользоваться этой картой ради каталога призов.. По мне так там выбрать нечего, лучше бы кешбек на карту сделали, чем предлагать часы или монтбановские запонки за полмиллиона бонусов...
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Ludmilochka писал(а):
Vanila Sky писал(а):С 17-го июля висит заказ на пополнение счета телефона. Уже 15 рабочих дней прошло? Или я чего не знаю, не понимаю? :twisted:
Может быть, вам звонили на мобильный, потому что вы должны дать правильный ответ на секретный вопрос, который сами до этого и вводили в регистрационную анкету. А вы трубку не взяли?
С этим все в порядке. Звонили. Все подтвердили. С 17-го июля заказ в статусе "Принят к пополнению счета". И дальше - тишинаааа... Я вот и думаю, может чего в новостях было о том, что сроки выполнения изменились, да я пропустила? Или у много.ру опять завал и огромные очереди на пополнение счета телефонов.
Или календарь у них отличный от общепринятого :D :lol:
Аватара пользователя
titanik
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 23:05 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение titanik »

Сделал три оплаты по карте Много.ru 8, 9, 10 августа, каждая более 300 рублей, но никакие бонусы мне не начислены, заказать приз за 1000 бонусов не могу. Обратная связь пока не ответила. Может есть какой-то нюанс который я не учел? У кого-нибудь бонусы по акции приз за 1000 бонусов начислены?
Ответить