BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Dlinnyi_GIFK
Призолов Профи
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:17 pm
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Dlinnyi_GIFK »

EugeneK писал(а):
dumaes писал(а): Все как-раз понятно. Админу платформы срочно надо приору затюнить :D
А я всё таки надеюсь на порядочность организаторов... Скорей всего после завершения конкурса они проверят голоса и удалят недобрсовестные. Ну оптимист я, что поделать. Ещё верю людям.... :)
Евгений, какую порядочность? У каких организаторов? Филиппка давно уже этим не блещет. Первый этому пример - всем ли выдали их призы в бонде? А второй недавний пример - проведение в честере фотоконкурса, в котором так же все гнали левыми акками и кого проверили и срезали?
Сочувствую Вам, ребята, чусвствую, что битва будет в последний день, а то и час. :(
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 583 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Дмитрий М »

Dlinnyi_GIFK писал(а):
EugeneK писал(а):
dumaes писал(а): Все как-раз понятно. Админу платформы срочно надо приору затюнить :D
А я всё таки надеюсь на порядочность организаторов... Скорей всего после завершения конкурса они проверят голоса и удалят недобрсовестные. Ну оптимист я, что поделать. Ещё верю людям.... :)
Евгений, какую порядочность? У каких организаторов? Филиппка давно уже этим не блещет. Первый этому пример - всем ли выдали их призы в бонде? А второй недавний пример - проведение в честере фотоконкурса, в котором так же все гнали левыми акками и кого проверили и срезали?
Сочувствую Вам, ребята, чусвствую, что битва будет в последний день, а то и час. :(
На Честере, да засчитывали голоса без подтверждения возраста. А вот в Бонде провели чистку, голоса почистили. Взлом сайта и резкую накрутку, тоже 1 раз сняли, так как такие голоса очень легко проверить. Но вот хакеры как видно не успокоились и продолжили. Посмотрим что будет, не зря ведь берется неделя на объявление результатов, на ГЛ сказали что голоса будут проверяться.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
AnnaLavr
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 20:05 pm
Откуда: ОДИНЦОВО
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение AnnaLavr »

Опять дурак не работает :twisted:
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 583 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Дмитрий М »

Не выдержали хакеры :lol: спалились :lol: Заскринил :lol:

Изображение

Изображение

Изображение
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

AnnaLavr писал(а):Опять дурак не работает :twisted:
Уже работает. Но вот что интересно - хочешь проиграть, поддаешься (на не сильно важном акке хотел счёт подровнять - люблю ровный счет, на нолик чтобы заканчивался, ну на худой случай на пятёрочку), а не проигрывается! :? Несколько раз пробовал - так и не смог проиграть. Пришлось выигрывать! :D
Дмитрий М писал(а):
Dlinnyi_GIFK писал(а): Евгений, какую порядочность? У каких организаторов? Филиппка давно уже этим не блещет. Первый этому пример - всем ли выдали их призы в бонде? А второй недавний пример - проведение в честере фотоконкурса, в котором так же все гнали левыми акками и кого проверили и срезали?
Сочувствую Вам, ребята, чусвствую, что битва будет в последний день, а то и час. :(
На Честере, да засчитывали голоса без подтверждения возраста. А вот в Бонде провели чистку, голоса почистили. Взлом сайта и резкую накрутку, тоже 1 раз сняли, так как такие голоса очень легко проверить. Но вот хакеры как видно не успокоились и продолжили. Посмотрим что будет, не зря ведь берется неделя на объявление результатов, на ГЛ сказали что голоса будут проверяться.
Одно дело - без подтверждения возраста... Тут более менее все равны. Лепи акки да голосуй... Не удивлюсь, если мои "сказочники" Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович как раз там и отметились... :lol: Ну и все эти Сиковоновы, Раушании и прочие авава...... :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот как делают эти ребята.... Пол дня ничего не меняется, а минут через 5 заглянешь - а там у всей их банды голосов по 500 прибавилось....
Кстати, только что...
Изображение
Изображение
600 голосов за 20 минут -это сильно! Снимаю шляпу перед "пионэрским отрядом"! Кто шагает дружно в ряд - пионэрский наш отряд! :lol:
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 583 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Дмитрий М »

EugeneK писал(а): 600 голосов за 20 минут -это сильно! Снимаю шляпу перед "пионэрским отрядом"! Кто шагает дружно в ряд - пионэрский наш отряд! :lol:
Ошибаешься, не 20 минут, за секунду. Но вот у меня прога делает скрины раз в минуту :oops:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
zixl
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 19:42 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение zixl »

Е. Климкович, быстрее звони на гл, а то и без самоката останешься. Лучше уж птица в руках, чем тюнинг в небе. :D
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 583 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Дмитрий М »

zixl писал(а):Е. Климкович, быстрее звони на гл, а то и без самоката останешься. Лучше уж птица в руках, чем тюнинг в небе. :D
Рановато смеёшься :geek: Или уже результаты объявили ?
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение buharik »

Дмитрий М писал(а):
zixl писал(а):Е. Климкович, быстрее звони на гл, а то и без самоката останешься. Лучше уж птица в руках, чем тюнинг в небе. :D
Рановато смеёшься :geek: Или уже результаты объявили ?
Дим, час назад результаты были, сейчас уже убрали.
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение buharik »

1 место - Кирилл михалычев
2 место - Шушунов
3 - Козырев
EugeneK-а не было
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

zixl писал(а):Е. Климкович, быстрее звони на гл, а то и без самоката останешься. Лучше уж птица в руках, чем тюнинг в небе. :D
Уже отмечаешь? :D Или нервничаешь? :D Или ты, товарищ zixl, хочешь меня вывести из равновесия? Я вот почему то совершенно спокоен. :) Я на своём веку столько му....., нет, странных товарисчей повидал... :D Одним больше, одним меньше...... ;)
buharik писал(а): Дим, час назад результаты были, сейчас уже убрали.
buharik писал(а):1 место - Кирилл михалычев
2 место - Шушунов
3 - Козырев
EugeneK-а не было
Ну ты хоть и buharik, но ведь пока трезвый? Конкурс заканчивается в 20:00 МСК....

3.2. Период, в течение которого Участник может загрузить Конкурсную работу, а также пригласить своих друзей (совершеннолетних граждан Российской Федерации, потребителей табачной продукции, далее – «Друг», «Друзья») на Платформу с целью участия в Конкурсе и голосовании за загруженные на Платформу Конкурсные работы: с 12:00 часов 12.05.2015 г. до 19:59 часов 18.06.2015 г. по московскому времени включительно.

3.3. Подведение итогов Конкурса осуществляется в срок до 20.06.2015 г. включительно.

3.4. Для получения Призов, Участники, определенные Обладателями Призов Конкурса, обязаны предоставить свои персональные и паспортные данные до 05.07.2015 г. включительно.


Небось наш "друг" зиксл так резвился.... Я вот подумал... Если с такой легкостью "стряпают голоса - могут так же легко "увести" наши призы... :? :(
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение buharik »

Скорее всего примеряли дизайн странички. Я тоже сразу полез правила смотреть. Жаль скрин не сделал.
Бонд прокачал пачку, а они прокачали тачку :)
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

buharik писал(а):Скорее всего примеряли дизайн странички. Я тоже сразу полез правила смотреть. Жаль скрин не сделал.
Бонд прокачал пачку, а они прокачали тачку :)
Качают ещё.... свои тачки. Ну и поддали наверняка, вишь, пишуть, глумятси... :D
Ну а если серьезно... Хакер из этой банды кто то один. Вернее даже не банды... Все то нормальные ребята, сами мне пишут, удивляются... Откель, удивляются, нам такой подарок? Один человек даже на хелпе поинтересовался, что у него за благодетель такой.... :? А кто то пускает их паровозиком, а сам пока в тени... Вроде и растет, но не так резво.. Вот один из этих ребят стартанул резко - обрезали. Кирилл Михалычев. Возможно, решил тихой сапой, на фоне других... Кстати, программист, спец в IT-технологиях..... Не он ли? Может я и ошибаюсь, конечно..... Хотя я редко ошибаюсь... Очерчиваю круг сейчас, несколько человечков на примете.. Несколько человек исключил из круга подозреваемых... :) Попросил друзей выяснить, кто прячется под ником zixl... Тоже интересно.... :D :D :D
Аватара пользователя
zixl
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 19:42 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение zixl »

EugeneK писал(а):Я на своём веку столько му....., нет, странных товарисчей повидал... :D Одним больше, одним меньше...... ;)
Так ты себя "товарищ" к му... не относишь? А на гл сказали, что у тебя 90% липовых голосов и с одного ай-пи... Вот такой ты у нас честный, продолжай страдать х... дальше.
P.S. Самокатик походу твой растворился в облачке, вот ты и нервничаешь. Оргов за дураков совсем считаешь, подумал умнее всех бондовцев и решил отхватить большой кусок пирога, а остался кое с чем...
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 583 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Дмитрий М »

zixl писал(а):
EugeneK писал(а):Я на своём веку столько му....., нет, странных товарисчей повидал... :D Одним больше, одним меньше...... ;)
Так ты себя "товарищ" к му... не относишь? А на гл сказали, что у тебя 90% липовых голосов и с одного ай-пи... Вот такой ты у нас честный, продолжай страдать х... дальше.
P.S. Самокатик походу твой растворился в облачке, вот ты и нервничаешь. Оргов за дураков совсем считаешь, подумал умнее всех бондовцев и решил отхватить большой кусок пирога, а остался кое с чем...
На ГЛ сказали ???? :lol: не смеши :lol:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Ответить