Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение TaurusPRO »

ещё 80 списано ((( :evil:
Последний раз редактировалось TaurusPRO Чт янв 15, 2015 16:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
MUSIC_FM
Призолов со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 14:09 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение MUSIC_FM »

А я уже третий день в конкурсах клуба не участвую. Надоело. Кликаешь их гр##анные ссылки, а он с#ки еще бонусы списывают, вместо того, чтобы все честно начислять. За примерку вообще ничего НЕТ. А до приза 2000 руб. на счет еще 12000 тысяч копить. .. С этими м##аками и до следующего НГ не насобирать, еще и нормальные "Тест Драйвы" прикрыли.
P.S. Прошу прощения за мат, но ей Богу накипело....
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение TaurusPRO »

MUSIC_FM писал(а):А я уже третий день в конкурсах клуба не участвую. Надоело. Кликаешь их гр##анные ссылки, а он с#ки еще бонусы списывают, вместо того, чтобы все честно начислять. За примерку вообще ничего НЕТ. А до приза 2000 руб. на счет еще 12000 тысяч копить. .. С этими м##аками и до следующего НГ не насобирать, еще и нормальные "Тест Драйвы" прикрыли.
P.S. Прошу прощения за мат, но ей Богу накипело....
Да, сейчас вот до 20000 доберусь, закажу деньги и бросаю . :arrow: :arrow: :arrow:
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
MusicGirl07
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 22:44 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение MusicGirl07 »

После подобной выходки все больше и больше пропадает желание кликать на ссылки и вообще, как-то копить бонусы. У меня было 47200 где-то, а сейчас стало всего 46993. Это вообще-то не наша вина, что так произошло. Извинения в виде текста - это унизительно. Могли бы и подарить. С каждым годом клуб становится хуже.
А про цены на призы, вообще молчу - они нереально стали высокими. Я летом заказывала ножи от Röndell за 26000 бонусов, сейчас же стоят уже 35900. Да проще отложить деньги и купить или пользоваться картой от Альфа-банка совместно с М-видео, тоже не быстро копится, но получается выгоднее. Программа от клуба теперь абсолютно невыгодная. Еще поднакоплю и какой-нибудь хороший приз закажу и наверное, свалю. Это уже начинает надоедать. Сами накосячили и еще зажали по 5 бонусов.
Если дальше совсем все будет плохо, закрою Многокард и черт с ними. Банкоматов и отделений банка Открытие даже по Москве практически нет, приходится ездить чуть ли не в другой конец Москвы класть деньги или делать перевод с карты на карты и платить комиссию.
Вообще молчу про то, что очень сильно подставили тех, кто не с Москвы, а в регионах, чтобы счет пополнить на телефон - должны теперь годами копить бонусы. Да проще самому положить и даже выгоднее все равно получится.
Много написала, но тоже наболело.
Аватара пользователя
LenLen
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 10:37 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение LenLen »

TaurusPRO писал(а):ещё 80 списано ((( :evil:
У меня на сегодняшний день списано 130 бонусов :o
Оформила заказ на последний приз и всё, не буду больше участвовать.
Аватара пользователя
uroboros
Призолов Профи
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 13:32 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 841 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение uroboros »

Пишу для много.рушников, которые здесь читают:

Когда вы просите ответить "на один вопрос Клуба", типа:

В каком магазине, на Ваш взгляд, получить 1000 бонусов сейчас выгоднее всего?
или
Какая из возможностей, доступных на Неделе подарков, кажется Вам наиболее полезной?

то или начисляйте за Ваши сраные вопросы - бонусы, или добавляйте дополнительный ответ, типа

"Как Вы зае..ли, отъе..тесь, пожалуйста, нах..!"

и тогда увидите на какой ответ чаще будут жать

Спасибопожалуйста.
Джа даст нам всё, и нас эта вера спасает (с)
Аватара пользователя
leon555
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 19:46 pm
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение leon555 »

Бонусы дальше продолжают снимать... Только сегодня порядка 80 улетело...
Аватара пользователя
serg25
Призолов со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 19:55 pm
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 656 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение serg25 »

Все эти варежки - хот-доги - это миллионы рублей на самом деле. Если одна акция закончилась 29 декабря, вторая по идее должна была начаться 30 числа. Нам-то без разницы за что начисляют. Но у них либо перерасход вышел, либо в карман положить решили. Третьего не дано.
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение смаша »

Я карточку многокард буду закрывать в феврале ,так как 950 рублей не охота платить .А за что? Банкоматов действительно очень мало ,чтобы мне пополнить карту мне надо ехать в другой район .И заметила,что терминалы в магазине при оплате покупок иногда не требует ввода пин код :shock: ,хотя она и с чипом .Это тоже не множко настараживает .А вот у брата есть дебетовая карта сбербанка у него ВСЕГДА терминал требует пин код .
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

TaurusPRO писал(а):
MUSIC_FM писал(а):А я уже третий день в конкурсах клуба не участвую. Надоело. Кликаешь их гр##анные ссылки, а он с#ки еще бонусы списывают, вместо того, чтобы все честно начислять. За примерку вообще ничего НЕТ. А до приза 2000 руб. на счет еще 12000 тысяч копить. .. С этими м##аками и до следующего НГ не насобирать, еще и нормальные "Тест Драйвы" прикрыли.
P.S. Прошу прощения за мат, но ей Богу накипело....
Да, сейчас вот до 20000 доберусь, закажу деньги и бросаю . :arrow: :arrow: :arrow:
+1000 Аналогично, добираю до минималки, забираю и ухожу. Многоврушки совершенно охреневшие стали. Неадекват полный.
Аватара пользователя
MusicGirl07
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 22:44 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение MusicGirl07 »

смаша писал(а):Я карточку многокард буду закрывать в феврале ,так как 950 рублей не охота платить .А за что? Банкоматов действительно очень мало ,чтобы мне пополнить карту мне надо ехать в другой район .И заметила,что терминалы в магазине при оплате покупок иногда не требует ввода пин код :shock: ,хотя она и с чипом .Это тоже не множко настараживает .А вот у брата есть дебетовая карта сбербанка у него ВСЕГДА терминал требует пин код .
Да, я тоже в этом году должна буду оплачивать за годовое обслуживание. Очень неприятно, что привлекли клиента и так относятся к нему: списывают дополнительные баллы за золотые письма, их могли бы и оставить.
У молодого человека списали 45 бонусов, хотя практически не кликал в то время. Иногда я кликаю по его просьбе и трачу по сути время.
Как списывать, то моментально это делают. А как начислить бонусы за покупки, так порой неделями ждешь и по этой причине нет возможности заказать приз и быстрее получить. 15 дней обработка заказа - это жесть я считаю, тем более для Москвы, именно еще по этой причине до сих пор копятся бонусы, влом ждать такое время и если что-то очень нужно, покупаю за деньги или за бонусы в м-видео. Плюс мне немного оставалось накопить на хорошие призы, но как подняли их стоимость - мне еще как минимум дальше надо копить минимум полгода.
Бонусы и правда порой не начисляют. Я помню как-то в Летуаль сделала приличный заказ - через tutanetam точно переходила, так ничего ничего и не начислили. А вот по wildberries вроде пока всё стабильно и бонусы хорошие получаются.
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение GORGIK »

Шикарный подарок: Подитог за сутки: -175
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
monsieurdi
Призолов Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 9:57 am
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение monsieurdi »

Какие вы наивные однако.... 20000 надеетесь накликать? Скоро еще и должны им останетесь! :idea:
Аватара пользователя
MusicGirl07
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 22:44 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение MusicGirl07 »

monsieurdi писал(а):Какие вы наивные однако.... 20000 надеетесь накликать? Скоро еще и должны им останетесь! :idea:
Если есть многокард - то бонусы реально быстро накопить.

Хот-доги из списка пропали, но при этом там же можно на один нажать. Как бы и хот-доги не посписывали. И вообще, многое убрали, где кликаешь и получаешь бонусы.

UPD: Сегодня с 11:33 продолжают списывать кучу бонусов. Ну нет, это ни в какие ворота! Пока не прекратят это безобразие, больше кликать не буду. В общей сложности списали уже около 300 бонусов где-то. Противно такое отношение. В общем - дождусь начисления приличного количества бонусов за сделанные покупки у их партнеров, заказываю приз и забиваю на них.
UPD1: Я ранее писала, что летом заказывала ножи Röndell за 26000 бонусов, но примерно с ноября они стали стоить 35900. Сейчас они же уже 39000 бонусов. Официально ножи практически не подорожали. Совсем уже рихнулись.
Аватара пользователя
monsieurdi
Призолов Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 9:57 am
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение monsieurdi »

MusicGirl07 писал(а):Если есть многокард - то бонусы реально быстро накопить.
Пусть они засунут свою многокард себе (я извиняюсь) себе в жопу. :oops:
У меня есть карта Аймоней банка с бесплатным обслуживанием, где мне моментально возвращают за покупки
в любимом магазине 2.5%, а на заправках и в аптеках 5% ;)
Ответить