Старый мельник - Получи футбольный бокал

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Старый мельник - Получи футбольный бокал

Сообщение Lerochka »

Агась тоже бокальчики пришли знакомым и все целенькие)))
Аватара пользователя
D@w@s
Стажёр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 20:23 pm
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Старый мельник - Получи футбольный бокал

Сообщение D@w@s »

Получил все стаканчики Все целые))) :D
Ты никогда не вернёшь 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
seregasaratov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 17:42 pm

Re: Старый мельник - Получи футбольный бокал

Сообщение seregasaratov »

сегодня пришло 4 бокала в одной коробке, 2 разбито. печально.
жатецкий гусь в том году повторно высылал бокалы при предъявлении фоток битья, жаль у вас таких правил нет. :(
Аватара пользователя
AlienD
Призолов Профи
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 21:47 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Старый мельник - Получи футбольный бокал

Сообщение AlienD »

Аналогичная ситуация с битыми бокалами. Забрал вчера вечером 2 посылки, в каждой по 5 бокалов. Посылки гремели как погремушки на всё почтовое отделение! Работница почты предложила отказаться от получения посылок, чтобы отправить их назад. Но я решил забрать их всё равно, потому что не факт, что потом бы вообще что-нибудь получил. Так вот, в каждой посылке было ДВА разбитых бокала! Причём в обоих посылках битые бокалы лежали на дне. Как-то странно это всё...Либо грузчики почты когда разгружали посылки кидали их не задумываясь о последствиях своих действий и содержимом посылки (на посылках большими буквами было написано ОСТОРОЖНО), либо орги специально вложили в посылки битые бокалы именно на дно, чтоб перевести все стрелки на почту. Писать оргам по поводу битья думаю, что бесполезно - всё равно взамен ничего не вышлют.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Старый мельник - Получи футбольный бокал

Сообщение Оля.Ольга »

AlienD писал(а): Писать оргам по поводу битья думаю, что бесполезно - всё равно взамен ничего не вышлют.
Как же так Вы заранее всё за всех решили? Я писала организаторам и всегда добивалась решения всех вопросов. Другое дело, что Вы уже получили посылки. Не знаю, удастся ли Вам теперь что-то доказать.
Аватара пользователя
AlienD
Призолов Профи
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 21:47 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Старый мельник - Получи футбольный бокал

Сообщение AlienD »

Оля.Ольга писал(а):
AlienD писал(а): Писать оргам по поводу битья думаю, что бесполезно - всё равно взамен ничего не вышлют.
Как же так Вы заранее всё за всех решили? Я писала организаторам и всегда добивалась решения всех вопросов. Другое дело, что Вы уже получили посылки. Не знаю, удастся ли Вам теперь что-то доказать.
Написал письма на info@melnik.com с вложением в письма видео и фото вскрытия посылок. Посмотрим что ответят и ответят ли вообще что-нибудь.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Старый мельник - Получи футбольный бокал

Сообщение Оля.Ольга »

AlienD писал(а):Написал письма на info@melnik.com с вложением в письма видео и фото вскрытия посылок. Посмотрим что ответят и ответят ли вообще что-нибудь.
Надежда умирает последней. :)
Желаю Вам успеха!

ПризнАюсь, что мне, чтобы добиться результата, приходилось писать не один раз, а много, писала не меньше 5 раз, но добилась. Использовала такой приём, писала: "Повторное обращение", "Третье обращение", - и т. д. Правда, это было, когда акция была в разгаре. Не знаю, как сейчас, принимает ли кто-то там письма или нет.
По Москве у меня остался телефон девушки с ЦВП на Рижской: 89295376745 Наташа
и почта: promo@nastroi-nashih.ru
Еще мне давали адреса почты кого-то из администрации. Я, правда, ими не воспользовалась. Мне эти адреса сбрасывали в личку, поэтому и я Вам сброшу в личку, т. к. это не мои контакты.
Аватара пользователя
glaz37
Призолов Профи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 16:24 pm
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Старый мельник - Получи футбольный бокал

Сообщение glaz37 »

Купил вчера 5 банок Мельника. На банке ключи с 10ти буквенно-значными кодами,на оранжевом фоне,но на самой банке никаких признаков какой либо акции нет. :?:
http://vk.com/id179542938 ;
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Старый мельник - Получи футбольный бокал

Сообщение Оля.Ольга »

glaz37 писал(а):Купил вчера 5 банок Мельника. На банке ключи с 10ти буквенно-значными кодами,на оранжевом фоне,но на самой банке никаких признаков какой либо акции нет. :?:
Мне тоже такие же Мельники часто попадаются, оранжевый фон, и на Баварии в том числе. На Охоте - серебристые ключи, 7 знаков в одну строку, а акции, похоже, все-таки, нет.
Я здесь уже об этом какое-то время назад спрашивала, никто не ответил.
Ответить