Camel - Познай свои чувства

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Denon
Призолов Профи
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 23:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Denon »

интересно, когда же они бутик обновят :roll:
Это мы гордо называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят РАША
Аватара пользователя
Аннэт
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:47 pm
Откуда: Клопино

Сообщение Аннэт »

Denon
А вы что еще не видели, его буквально вчера или позавчера обновили. Там появились ключница, портмоне и папка для документов.
Аватара пользователя
Denon
Призолов Профи
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 23:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Denon »

Аннэт
спасибо! на днях заходила все старое было
Это мы гордо называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят РАША
Аватара пользователя
LeX
Призолов со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 17:24 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение LeX »

За сборку пятнащшек дают бонусы, но в кабинете напивсано что они неактивированные! Как их активировать???
Месть - удел слабых.
Аватара пользователя
Аннэт
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:47 pm
Откуда: Клопино

Сообщение Аннэт »

у меня тот же вопрос, как их активировать или что с ними вообща можно сделать?
Аватара пользователя
Tais
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 8:56 am
Откуда: О, Питер! О, Россия!
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Tais »

там в правилах написано, что если активировать новые пины с вкладышей, не менее двух (наверно подряд), то они будут зачисляться на счет как обычные бонусы... у меня почему-то вот один повис и сколько пинов не активировала, так и висит...
я не в подполье, приходится хранить секреты в голове...
Аватара пользователя
Аннэт
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:47 pm
Откуда: Клопино

Сообщение Аннэт »

Т.е. они автоматически перекинуться в активированные?
Аватара пользователя
Tais
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 8:56 am
Откуда: О, Питер! О, Россия!
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Аннэт писал(а):Т.е. они автоматически перекинуться в активированные?
должны... ну если что приставай там к администраторам, ссылайся на правила... их админ на внутреннем форуме об этом писал...
я не в подполье, приходится хранить секреты в голове...
Аватара пользователя
karter
Призолов Гуру
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:06 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 99 раз

Сообщение karter »

подскажите-во всех розыгрышах играют зарег.кода или надо вводить каждый раз новые
Аватара пользователя
maris
Призолов Гуру
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 14:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение maris »

karter
только новые участвуют
Изображение
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

Аннэт писал(а):не понятно только, зачем вы повторяли вопросы с ответами, причем ответы в некоторых были разные.
Уважаемая Аннэт! Я прошелся по теме вопросов в данном форуме и в соседском, делал я это для себя. На авторство ответов не ПРЕТЕНДУЮ! Решение поделиться результатами аналитической обработки не моя идея, сам пользовался подобными подборками! Лазить ежедневно по форуму ища ответы ОЧЕНЬ ТРУДНО! Результат обработки не идеален, но я готов с вами обсудить это после того как Вы попробуете сделать подобную работу, которая кстати заняла 2-3 часа реального времени :wink: :lol:

PS Желания делиться результатами подобных подборок пропало напрочь! Спасибки ни одной а какашку уже кинули, и кто-новичок, для которых собственно и выложил собраное с миру по нитке... Ветераны, кто учавствует в этой игре-ответы помнят наизусть или в подполье своем шушукаются... :wink: Буду признателен за ПРОВЕРЕННЫЕ исправления! ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!! :wink:
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Вай-вай-вай, господа, не надо ссориться. :)

Holoda, большое спасибо за проделанную работу, сам знаю, как это долго и нудно. :wink:

Но с обонянием действительно прокольчик, увы. Правильный ответ у Кэмэла - обоняние УЛУЧШАЕТСЯ в течение дня, проверено дважды.

Подчеркиваю - у Кэмэла, поскольку на самом деле в реальности все не так просто. Насколько я понял, утром оно хорошее, потом к полудню ухудшается, а к вечеру снова улучшается (например, http://www.mtu-net.ru/psi/st/066100.htm). Поэтому сначала, в одной из первых бумажек, я ответил - ухудшается, оказалось - неправильно. Потом снова этот вопрос попался - исправился.

Вообще, ИМХО, корректность некоторых их вопросов вызывает сомнения. Про обработку информации в бессознательном состоянии, например. Правильный ответ - 10 МЛН. РАЗ, это точно, но кто это мерял? И как? Подобная цифра весьма сомнительна.

Хотя, должен признать, таких вопросов довольно мало, в основном довольно предметные. Иногда даже интересно.
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

Liron писал(а):Вай-вай-вай, господа, не надо ссориться.
:lol: А я и не ссорюсь! Просто сижу и у соседей, кидаю что считаю полезным в оба форума... Зашел туда-благодарят люди! Под впечатлением захожу сюда-нна в рыло! %) :025: А рыло-оно не казённое!!!

ps а ещё каждый норовит пятак пощупать! ну чаво его мацать? ну и шо-шо розовый? :Yahoo!:
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
Аннэт
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:47 pm
Откуда: Клопино

Сообщение Аннэт »

Ура у меня получилась, я поняла как зачисляются бонусы. В пятнашках они зачисляются только парами, т.е. собрала две картинки, зачислились два бонуса = двум баллам. А то я собрала одну картинку и бонус висел как неактивированный.
Tais
не обязательно закидывать пины или собирать две картинки подряд, просто соберите еще одну картинку и вам зачисляться оба бонуса.
Аватара пользователя
Tais
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 8:56 am
Откуда: О, Питер! О, Россия!
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Аннэт
ну возможности сбора картинок я уже исчерпала. :) и "знаешь ли ты РИО?" тоже прошла... так что не знаю чем себе помочь... отправила несколько бонусных вопросов о чцвствах, но не знаю когда баллы за них начислятся, если вообще такое чудо случится....
я не в подполье, приходится хранить секреты в голове...
Ответить