BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
RubleFF
Призолов Гуру
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:59 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение RubleFF »

Сегодня выходной) играйте в сапера :D
Аватара пользователя
avis
Призолов Профи
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:59 pm
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение avis »

Всё ещё не работает :cry:
Аватара пользователя
uzzik
Призолов Гуру
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:41 am
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение uzzik »

avis писал(а):Всё ещё не работает :cry:
Заработает не раньше завтра. 8-)
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение sascha »

uzzik писал(а):
avis писал(а):Всё ещё не работает :cry:
Заработает не раньше завтра. 8-)
Хоть бы уроды сообщали,чего на выходные работать не будет,и мы бы отднохнули и нервы не тратили,так нет у них как и на Украине у некоторых свои задумки,которые эти гады творят молча
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение wolka »

И спать пора, и вся в раздумьях... А если начислят потом только тем, кто играл, а я за свой сегодняшний "выходной" в пролете останусь...? :? И играть впустую неохота... :(
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
AnnaLavr
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 20:05 pm
Откуда: ОДИНЦОВО
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение AnnaLavr »

wolka писал(а):И спать пора, и вся в раздумьях... А если начислят потом только тем, кто играл, а я за свой сегодняшний "выходной" в пролете останусь...? :? И играть впустую неохота... :(
На всякий случай можно сыграть(точнее уже сыграл,только лото,осталось жалко 30 мин на 6 акк тратить) :cry:
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение dumaes »

На форуме по жалобам пары стукачей админы написали, что теперь удаляют акки кто играет в лото и гангстеров с нескольких выкладок :( есть же уроды...
Аватара пользователя
abaevic
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 18:32 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 558 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение abaevic »

Это нехорошие люди зарабатывающие рейтинг и догадаться не сложно кто. Это те, на кого постоянно попадаешь в Слова и Башне, я думаю фамилии всем известны.
Аватара пользователя
mr. /\/\O/\/TA/\/A
Призолов Специалист
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 3:48 am
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение mr. /\/\O/\/TA/\/A »

dumaes писал(а):На форуме по жалобам пары стукачей админы написали, что теперь удаляют акки кто играет в лото и гангстеров с нескольких выкладок :( есть же уроды...
Обезьянки проголодались,
Потекла ледяная слюна.
А еды (призов) на всех не хватает,
Значит скоро война.
М. Борзыкин.


Лично мне - вообще противно читать форум BONDA, взрослые люди, которым как минимум 18 , большинство игроков уже третий десяток разменяли, а ведут себя как капризные
мальчики и девочки дошкольного возраста! :mrgreen:
I. Леша плохой мальчик он у меня 4 конфетки в игру «МАФИЯ» отобрал, тётенька воспитательница (Администация) накажите Лёшу, поставьте его в угол!
II. Тётенька воспитательница (Администация), а почему нас сегодня конфетками покормить забыли, вчера давали по 30 штук, а сегодня нет, мы маме нажалуемся!
и несколько страниц нытья, угроз и грязи! Оно Вам надо?, не надоело ещё побираться? Даст воспитательница (Администация) по 30 баллов – хорошо, не даст – переживем, как-нибудь, не велика потеря!
III. Отдельного внимания требует тема «У кого сколько баллов», там мальчики и девочки обсуждают у кого громче голос, у кого длиннее ПРОписка! Тщеславие одних игроков
порождает зависть, злобу и личную неприязнь других игроков!

Если меня воспитательница (Администация) из этого сумасшедшего детского садика выгонит, я плакать не буду - пойду и напьюсь с радости молока! :D
SORRY за флуд, накипело…
Яндекс счет: 41001463255218
I'm Tony Montana! You fuck wit me, you fuckin' wit da best!
Аватара пользователя
Мария5
Призолов Любитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 11:05 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Мария5 »

теперь осталось 25 часов
Аватара пользователя
RubleFF
Призолов Гуру
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:59 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение RubleFF »

mr. /\/\O/\/TA/\/A писал(а): мальчики и девочки дошкольного возраста! :mrgreen:
I. Леша плохой мальчик он у меня 4 конфетки в игру «МАФИЯ» отобрал, тётенька воспитательница (Администация) накажите Лёшу, поставьте его в угол!
II. Тётенька воспитательница (Администация), а почему нас сегодня конфетками покормить забыли, вчера давали по 30 штук, а сегодня нет, мы маме нажалуемся!
и несколько страниц нытья, угроз и грязи! Оно Вам надо?, не надоело ещё побираться? Даст воспитательница (Администация) по 30 баллов – хорошо, не даст – переживем, как-нибудь, не велика потеря!
III. Отдельного внимания требует тема «У кого сколько баллов», там мальчики и девочки обсуждают у кого громче голос, у кого длиннее ПРОписка! Тщеславие одних игроков
порождает зависть, злобу и личную неприязнь других игроков!

Если меня воспитательница (Администация) из этого сумасшедшего детского садика выгонит, я плакать не буду - пойду и напьюсь с радости молока! :D
SORRY за флуд, накипело…
Тетенька Администрация, а когда будут мозги разыгрываться? А то мне не хватает... Сама не куплю - жалко, а на халяву что не поумнеть-то? :D
Аватара пользователя
AnnaLavr
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 20:05 pm
Откуда: ОДИНЦОВО
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение AnnaLavr »

На счет (у кого сколько баллов)лично у меня никакой зависти и неприязни не возникает,а вот узнать стоит ли на что-то копить или нет,чтобы не пролететь,то да ;)
Аватара пользователя
Lotass
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:22 am
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Lotass »

mr. /\/\O/\/TA/\/A писал(а):
dumaes писал(а):На форуме по жалобам пары стукачей админы написали, что теперь удаляют акки кто играет в лото и гангстеров с нескольких выкладок :( есть же уроды...
Обезьянки проголодались,
Потекла ледяная слюна.
А еды (призов) на всех не хватает,
Значит скоро война.
М. Борзыкин.


Лично мне - вообще противно читать форум BONDA, взрослые люди, которым как минимум 18 , большинство игроков уже третий десяток разменяли, а ведут себя как капризные
мальчики и девочки дошкольного возраста! :mrgreen:
I. Леша плохой мальчик он у меня 4 конфетки в игру «МАФИЯ» отобрал, тётенька воспитательница (Администация) накажите Лёшу, поставьте его в угол!
II. Тётенька воспитательница (Администация), а почему нас сегодня конфетками покормить забыли, вчера давали по 30 штук, а сегодня нет, мы маме нажалуемся!
и несколько страниц нытья, угроз и грязи! Оно Вам надо?, не надоело ещё побираться? Даст воспитательница (Администация) по 30 баллов – хорошо, не даст – переживем, как-нибудь, не велика потеря!
III. Отдельного внимания требует тема «У кого сколько баллов», там мальчики и девочки обсуждают у кого громче голос, у кого длиннее ПРОписка! Тщеславие одних игроков
порождает зависть, злобу и личную неприязнь других игроков!

Если меня воспитательница (Администация) из этого сумасшедшего детского садика выгонит, я плакать не буду - пойду и напьюсь с радости молока! :D
SORRY за флуд, накипело…
1. Противно - не читайте. Если бы люди не отписывались о своих "проблемах", ваши баллы бы тоже не начислялись. Сидите как мыши, ни каких действий не предпринимаете, еще и осуждаете тех, кто отстаивает свое.
2. Побираться? Вы значение этого слова знаете? Почитайте википедию. Если вы работаете и вам не заплатили (а игры я принимаю за работу - т.к. удовольствия они мне не приносят, мне тупо нужен зароботок - т.е. призы), вы так и скажите "не дали, ну и ладно"? Сомневаюсь..
3."Тщеславие одних игроков
порождает зависть, злобу и личную неприязнь других игроков!" Было бы глупо считать, что на платформе будет любовь, т.к. это соревнование, а тут все средства хороши.
4. "Отдельного внимания требует тема «У кого сколько баллов»". Эта тема всем особенно интересна, ибо надо знать на что копить.

Мой вывод:
1. Оффициальный форум нужен, хоть он не идеальный.
2. Люди, пишите о своих проблемах связанных с игрой, чтобы у администраторов была полная картина, что творится на платформе.
3. Если Вам не "выдали конфетки" требуйте своего (я это делаю через личное сообщение администрации).
Аватара пользователя
mr. /\/\O/\/TA/\/A
Призолов Специалист
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 3:48 am
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение mr. /\/\O/\/TA/\/A »

Если мой вышестоящий пост, кого-то обидел, я прошу прощения за свою излишнюю прямолинейность, это у меня в крови, лицемерить, пробовал ничего хорошего из этого у меня не получилось! :)
Всё вышесказанное просто моё ИМХО
Для кого-то 5 баллов, принципиально, для меня НЕТ, не вижу смысла разрушать свою и без того побитую нервную систему, и драть глотку сотрясая воздух бесполезными постами в адрес Администрации, на фоне астрономических цен на призы исчисляемых тысячами баллов – это капля в море. Ну сколько балов я смогу вернуть у Администрации своими постоянными жалобами за год существования платформы? 100-120 баллов?
А это существенно мне поможет накопить на желаемый приз? скорее всего НЕТ! Платформа глючная периодически случаются обвалы, и в большинстве случаев они не случайны, а запланированы самой Администрацией!
Лично я уже привык и меня сложно вывести ими из равновесия, я принимаю их как должное, капля дёгтя в бочке мёда! :D
А по поводу стукачей у меня отношение такое: «Первый хлыст стукачу», люди скурвились и ради жалких четырёх баллов готовы, грызть друг-другу глотки. Людям проще сдать предприимчивого игрока, нежели провести работу над своими ошибками и эволюционировать! Мир не справедлив и равенства в нем нет, и никогда не будет. Я никогда никого не сдавал и сдавать не собираюсь, хотя частенько приходилось играть с такими игроками.
Кто из форумчан ненароком подрезал меня в «МАФИЮ» я Вас прощаю, кого подрезал я - прошу простить, к игре нужно относиться как к игре, без лишних эмоций и нервов, пусть победят лучшие игроки!
Четыре серебряника (балла) не та сумма! Если человек смог меня обыграть значит он умнее, хитрее, и лучше меня (как игрок), проблема моего проигрыша не в нём а во мне самом! :?
НЕРВЫ ДОРОЖЕ, КИТАЙСКИХ БЕЗДЕЛУШЕК, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ УВАЖАЕМЫЕ!!!
Яндекс счет: 41001463255218
I'm Tony Montana! You fuck wit me, you fuckin' wit da best!
Аватара пользователя
shobot
Призолов Профи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 23:10 pm
Откуда: город где нет метро
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение shobot »

опять не играется,наверное скоро заброшу ))
41001985847686
Ответить