Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
di fi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 13:29 pm

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение di fi »

На 500 руб. в М-Видео уже 5 дней заказать не могу.
"Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже"
На той неделе еще были на 500 , 1 заказала . А про е5 не узнавали? Вам не ответили?[/quote]

2 раза писал в тех поддержку ни кто так и неответил мне, пробовал купить медиамаркет за бонусы такая же история не покупает.
я уже начинаю подумывать о том что лавочка прикрылась:((
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

yarandr писал(а):Кому-то удалось получить баллы за посещение магазинов в марте? Пробовал трижды (2,4,7 марта) - телефон не ловит сигнал "маячков" даже в 2 проверенных магазинах :(
Да, в GAP. С ним вообще никогда никаких проблем не было, в какой бы их магазин не зашёл.
Lina писал(а):А про е5 не узнавали? Вам не ответили?
E5 сделали финт ушами, сообщив, что акция была до 28.02.2014 г. и как только её возобновят - в приложении появится баннер для сканирования. Теперь нужно обращаться тем, у кого и заказ и получение товара было в марте и на накладной имеется QR-код. В этом случае на них можно пожёстче "наехать". Мой заказ получен в марте (т.к. я отложил получение), но осуществлялся в феврале.
di fi писал(а):незнаю чего делать пока коплю баллы и пишу каждый день тех поддержку ответа нет
Смысла писать каждый день разными сообщениями нет никакого, т.к. по каждому новому письму создаётся новый запрос и вы лишь понижаете шанс на быструю реакцию с их стороны. Зарегистрируйтесь в zendesk, там вы увидите свой запрос (или запросы) и их статус. Сделать это можно, перейдя по ссылке в письме-автоответе на ваш запрос (Ваш запрос (#111111) получен и рассматривается сотрудниками службы поддержки). Если вам так и не ответили - настоятельно рекомендую писать повторно либо на письмо-автоответ (начиная чем-то, типа "ответ от вас так и не получен" и т.д.), либо оставлять комментарий к запросу в zendesk.
Учитывая, что сейчас сложилась, так сказать, "проблемная ситуация", то рекомендую сделать следующее:
1. Найдите автоответ на свой первоначальный запрос (который висит без ответа уже очень долго).
2. Ответьте на это письмо текстом про отсутствие ответа, добавив в копию следующий адрес: Изображение
Это кто-то из их руководства, должны обратить внимание. Прошу не заваливать этот адрес тонной писем, т.к. иначе его могут сменить и мы останемся без связи.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
di fi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 13:29 pm

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение di fi »

antikent писал(а):
yarandr писал(а):Кому-то удалось получить баллы за посещение магазинов в марте? Пробовал трижды (2,4,7 марта) - телефон не ловит сигнал "маячков" даже в 2 проверенных магазинах :(
Да, в GAP. С ним вообще никогда никаких проблем не было, в какой бы их магазин не зашёл.
Lina писал(а):А про е5 не узнавали? Вам не ответили?
E5 сделали финт ушами, сообщив, что акция была до 28.02.2014 г. и как только её возобновят - в приложении появится баннер для сканирования. Теперь нужно обращаться тем, у кого и заказ и получение товара было в марте и на накладной имеется QR-код. В этом случае на них можно пожёстче "наехать". Мой заказ получен в марте (т.к. я отложил получение), но осуществлялся в феврале.
di fi писал(а):незнаю чего делать пока коплю баллы и пишу каждый день тех поддержку ответа нет
Смысла писать каждый день разными сообщениями нет никакого, т.к. по каждому новому письму создаётся новый запрос и вы лишь понижаете шанс на быструю реакцию с их стороны. Зарегистрируйтесь в zendesk, там вы увидите свой запрос (или запросы) и их статус. Сделать это можно, перейдя по ссылке в письме-автоответе на ваш запрос (Ваш запрос (#111111) получен и рассматривается сотрудниками службы поддержки). Если вам так и не ответили - настоятельно рекомендую писать повторно либо на письмо-автоответ (начиная чем-то, типа "ответ от вас так и не получен" и т.д.), либо оставлять комментарий к запросу в zendesk.
Учитывая, что сейчас сложилась, так сказать, "проблемная ситуация", то рекомендую сделать следующее:
1. Найдите автоответ на свой первоначальный запрос (который висит без ответа уже очень долго).
2. Ответьте на это письмо текстом про отсутствие ответа, добавив в копию следующий адрес: Изображение
Это кто-то из их руководства, должны обратить внимание. Прошу не заваливать этот адрес тонной писем, т.к. иначе его могут сменить и мы останемся без связи.
все сделал как написал выше, ни ответа не привета и отписался на форуме у них и анатолию написал .
Аватара пользователя
Ivan105312
Призолов Гуру
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 12:21 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение Ivan105312 »

А в Евросеть серты заказываються.?
Иван
Аватара пользователя
Любитель подарков
Призолов Профи
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:39 am
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение Любитель подарков »

Ivan105312 писал(а):А в Евросеть серты заказываються.?
В Евросеть тоже не заказываются, ни на 300, ни на 500 руб.
Количество переходит в качество
Аватара пользователя
BasilS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 12:27 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение BasilS »

Уже больше месяца пытаюсь получить приз (Док-станцию для Android). Первая из ответивших девочек, указавшая свой мобильник уже уволилась. Support и Info выдают очередные номера запросов и доблестно молчат. Сейчас попробую переадресовать последнее письмо на указанный здесь адрес, но надежды всё меньше...
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение yarandr »

Приложение удалили из Appstore, в магазинах больше не зачисляются баллы за посещение, месяц не заказываются сертификаты.
Проект умер?
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
tmax
Призолов Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:21 am
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение tmax »

http://vk.com/nepomni4ka
Екатерина Непомнящая — эксперт в области продвижения и мобильных технологий. генеральный директор проекта ShopPoints
Аватара пользователя
BasilS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 12:27 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение BasilS »

tmax писал(а):http://vk.com/nepomni4ka
Екатерина Непомнящая — эксперт в области продвижения и мобильных технологий. генеральный директор проекта ShopPoints
Написал ей сегодня в VK. Посмотрим на результат...
Аватара пользователя
AlienD
Призолов Профи
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 21:47 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение AlienD »

BasilS писал(а):
tmax писал(а):http://vk.com/nepomni4ka
Екатерина Непомнящая — эксперт в области продвижения и мобильных технологий. генеральный директор проекта ShopPoints
Написал ей сегодня в VK. Посмотрим на результат...
Что Вам ответили?
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение yarandr »

AlienD писал(а):
BasilS писал(а):
tmax писал(а):http://vk.com/nepomni4ka
Екатерина Непомнящая — эксперт в области продвижения и мобильных технологий. генеральный директор проекта ShopPoints
Написал ей сегодня в VK. Посмотрим на результат...
Что Вам ответили?
Я написал 4 дня назад - ответа нет до сих пор :(
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

Увы, ситуация стала развиваться по самому плохому сценарию, в связи с чем, как и обещал, я даю последнее средство связи, имеющееся у меня в распоряжении - телефон.
Но для начала расскажу вам схему разговора:
Звоните, сообщаете, что получили телефон через Службу поддержки Е5.ru, что в феврале 2014 г. делали у них заказ, сосканировали QR-код, и с того же момента на накопленные баллы не можете заказать вознаграждение, в общем - описываете проблему (разумеется, E5.ru так просто вам этот телефон не даст).
Телефон, как я понимаю, мобильный и преназначен только для партнёров, отвечает там кто-то не из простого саппорта, поэтому рекомендую звонить в рабочее время и если почуствуете результативность разговора - не донимать постоянными звонками, т.к., в противном случае, телефон просто отключат/сменят и "достучаться" будет некуда.
Номер: +7 (495) 767-24-82.
О результатах прошу отписаться.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
BasilS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 12:27 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение BasilS »

AlienD писал(а):
BasilS писал(а):
tmax писал(а):http://vk.com/nepomni4ka
Екатерина Непомнящая — эксперт в области продвижения и мобильных технологий. генеральный директор проекта ShopPoints
Написал ей сегодня в VK. Посмотрим на результат...
Что Вам ответили?
Не поверите, но сегодня получил ответ из Shoppoints (писала некто Maria Goldobenkova):
Поздравляем вас с приобретением вознаграждения в приложении Shoppoints.
Для доставки подарка, укажите, пожалуйста, ваши контактные данные: номер мобильный телефона, ФИО, полный адрес с индексом.
Сергей, доставка будет выполнена в течении следующей недели.
С именем ошиблись, но это не самое страшное. Когда открыл переписку, то оказалось, что именно эта же дама присылала письмо и в первый раз, но через 2 недели, когда я ей позвонил (в первом письме по неосторожности или простоте был указан мобильник) эта барышня утверждала, что уже не работает в компании Shoppoints.
Хотя сама Екатерина не соизволила удостоить меня своим ответом.
Как очередной утопающий, буду хвататься за соломинку...
Аватара пользователя
BasilS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 12:27 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение BasilS »

antikent писал(а):Увы, ситуация стала развиваться по самому плохому сценарию, в связи с чем, как и обещал, я даю последнее средство связи, имеющееся у меня в распоряжении - телефон.
...
Номер: +7 (495) 767-24-82.
О результатах прошу отписаться.
Как я понимаю этот номер для участников программы ретейла:
http://shoppoints.ru/content/shoppoints_for_retail.pdf
Соответственно, по этому телефону сидят люди, задачей которых стоит получать деньги от доверчивых магазинов, а никак не выдавать подарки. Не исключаю ситуации, что это будет даже другое юридическое лицо.
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

BasilS писал(а):
antikent писал(а):Увы, ситуация стала развиваться по самому плохому сценарию, в связи с чем, как и обещал, я даю последнее средство связи, имеющееся у меня в распоряжении - телефон.
...
Номер: +7 (495) 767-24-82.
О результатах прошу отписаться.
Как я понимаю этот номер для участников программы ретейла:
http://shoppoints.ru/content/shoppoints_for_retail.pdf
Соответственно, по этому телефону сидят люди, задачей которых стоит получать деньги от доверчивых магазинов, а никак не выдавать подарки. Не исключаю ситуации, что это будет даже другое юридическое лицо.
Вы сильно заблуждаетесь, если бы Вы почитали информацию о ShopPoints в интернете, то поняли бы, что компания небольшая и все её подразделения тесно связаны. У вас есть другие способы достучаться до них? Аналогичную проблему таким образом мне уже решали. Я бы и сам сейчас позвонил, но у меня ещё не накоплено достаточного количества баллов для заказа сертификата (осталось чуть-чуть) и как только они накопятся - я непременно обращусь.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Ответить