Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение wolka »

У меня сегодня в цветах почему-то две "легенды", и цветы разные - 2 анемона и три лилии... :?
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
NB!!! ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ...

За последнее время, - не только Новые, присоединившиеся к Форуму люди, на основной странице Клуба Mnogo.ru, стали выкладывать совершенно бесполезные посты...
Мол, я, получил/получила такое-то и такое-то письмо, в котором сказано, что: "...будет начислено по той или иной акции (без покупки в Internet-маГАзинах)...

Уже ВСЕМ очевидно, что письма, пришедшие на личную почту с реферальными ссылками, которые "зашиты" в ПИСЬМЕ. Это - индивидуальная рассылка!!!
Дополнительные бонусы будут начислены лишь тем, кто перешёл из "корня" самого письма!..

Давайте, Форумчане, Коллеги, если хотите похвастаться, то, ПОЖАЛУЙСТА, пишите в "БОЛОТОЛКУ", - которая создана специально для этого!!!

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
Чтобы выкладывать на ОСНОВНОЙ СТРАНИЦЕ ТОЛЬКО ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!


Всё же остальное, исключая, - "криков о помощи", что не противоречит Правилам Форума, думаю, что можно писать на Основной Странице...

МОГУ И ОШИБАТЬСЯ...
.
Аватара пользователя
kia2307
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 8:05 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kia2307 »

Лукоморыч писал(а):.
NB!!! ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ...

За последнее время, - не только Новые, присоединившиеся к Форуму люди, на основной странице Клуба Mnogo.ru, стали выкладывать совершенно бесполезные посты...
Мол, я, получил/получила такое-то и такое-то письмо, в котором сказано, что: "...будет начислено по той или иной акции (без покупки в Internet-маГАзинах)...

Уже ВСЕМ очевидно, что письма, пришедшие на личную почту с реферальными ссылками, которые "зашиты" в ПИСЬМЕ. Это - индивидуальная рассылка!!!
Дополнительные бонусы будут начислены лишь тем, кто перешёл из "корня" самого письма!..
.

Я по глупости перешла по таким ссылкам и получила в подряд три предупреждения :D
Аватара пользователя
kia2307
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 8:05 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kia2307 »

Ребят, кто-нибудь может мне подсказать, как заказывать призы, точнее как они будут доставляться и какой компанией/почтой и можно ли это оплатить наличкой. Я уже 3 письма написала в КЛУБ, но ответа так и не получила :(
Аватара пользователя
Almaz
Призолов со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 13:54 pm
Благодарил (а): 1824 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Almaz »

kia2307, смотря где живешь. В клуб лучше звонить.
В Москве доставка за наличные возможна.
WMR: R127498088257
Аватара пользователя
kia2307
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 8:05 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kia2307 »

Almaz писал(а):kia2307, смотря где живешь. В клуб лучше звонить.
В Москве доставка за наличные возможна.
Далеко от Москвы и звонить мне им тоже не очень то хочется, межгород да ещё и автоответчик случать нету смысла, для этого и существует обратная связь.
Вот здесь http://www.mnogo.ru/shop/help/shop_rules/ вроде всё описано, но как-то не конкретно - расплывчато.
Доставка заказов в регионы России за бонус-очки или за наличный расчёт
За бонус-очки
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ЗОНА 1 - 2500 БОНУСОВ Доставка в почтовое отделение следующих регионов: МОСКВА ДАЛЕЕ 10 КМ ОТ МКАД, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ленинградская, Тверская, Рязанская, Ярославская, Калужская, Воронежская, Ивановская, Липецкая, Нижегородская, Ростовская, Брянская области
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ЗОНА 2 - 5000 БОНУСОВ Доставка в почтовое отделение всех остальных регионов

а я живу в третьей зоне, которая здесь не указана.
Аватара пользователя
kia2307
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 8:05 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kia2307 »

Или может мне тупо сделать заказ и ждать когда позвонят и как раз с оператором всё это обсудить?!
Аватара пользователя
Таша.22
Призолов со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 12:20 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Таша.22 »

Подскажите, нужен код на бесплатную доставку е5 от любой суммы, меньше 300 руб.
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение GORGIK »

8-) 8-) 8-) За 11 месяцев получил 3-ю тыс. на телефон. 1-ю исключительно на сайте, потом с Е5. На Е5 оставлю свою логику.
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение GORGIK »

Таша.22 писал(а):Подскажите, нужен код на бесплатную доставку е5 от любой суммы, меньше 300 руб.
Может добрать до 300 (-95). Скидка 95 рублей на все категории товаров + бесплатная доставка! CPAMIT
При заказе от 300 рублей и при выборе курьерской доставки предоставляется скидка в размере 95 рублей + бесплатная доставка в магазины "Пятерочка", "Перекресток" или "Карусель" !
Не проверял, не уверен, что 2в1.
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение GORGIK »

GORGIK писал(а):
Таша.22 писал(а):Подскажите, нужен код на бесплатную доставку е5 от любой суммы, меньше 300 руб.
Может добрать до 300 (-95). Скидка 95 рублей на все категории товаров + бесплатная доставка! CPAMIT
При заказе от 300 рублей и при выборе курьерской доставки предоставляется скидка в размере 95 рублей + бесплатная доставка в магазины "Пятерочка", "Перекресток" или "Карусель" !
Не проверял, не уверен, что 2в1.
Или смотрим шапку viewtopic.php?f=1&t=9657 - 100 р.
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
Almaz
Призолов со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 13:54 pm
Благодарил (а): 1824 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Almaz »

kia2307 писал(а):Или может мне тупо сделать заказ и ждать когда позвонят и как раз с оператором всё это обсудить?!
Напишите сюда: bonusshop@mnogo.ru
WMR: R127498088257
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение wolka »

23-е февраля прошло, но мужчин все равно балуют - сегодня только на один из трех акков, именно мужской, пришло письмо:
*****, здравствуйте!

Я Анна Шаркова, старший менеджер Клуба Много.ру по работе со столом заказов Е5.RU, приглашаю Вас познакомиться с этой компанией и получить 100 бонусов немедленно!

Просто нажмите на 20 картинок ниже, чтобы посмотреть, какие полезные товары можно получить с доставкой в магазины "Пятерочка", "Перекресток" или "Карусель" (входящие в зону покрытия доставки E5.RU). За каждый переход по картинке мы будем начислять по 5 бонусов на Вашу карту Много.ру ********. Итого Вам 100 бонусов!
Женщины такого письма не получили...
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
liyamarta1
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 14:28 pm
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение liyamarta1 »

Кого балуют,а кого и мордой в грязь....Больше месяца назад на сайте Шопоголик.ру купила купон на онлайн курсы.Купон оплатила в тот же день и сразу на почту получила код активации купона.Уже и курс весь изучила.Бонусы вроде как и начислили за это,но они висели в режиме "ожидание".Написала письмо в службу поддержки,спросила когда начислят в полном объеме.Ответ пришел очень неожиданный:Мы рассмотрел­и Ваше обращение 85483 по вопросу не начисления­ бонусов за заказ в компании Шопоголик.
К сожалению,­ по результата­м рассмотрен­ия Вашего обращения,­ вынуждены отказать Вам в начислении­ бонусов, по причине того что заказ не был оплачен.
Ну и что за фигня??? :evil: :evil: :evil: Я очень зла!
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение wolka »

liyamarta1
Потому-то я и получаю баллы только за клики. В шопоголизм им меня не втянуть! :D
Fide, sed cui fidas, vide!
Ответить