Tuborg GREENFEST 2012

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
саша & люда
Призолов Знаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 9:34 am
Откуда: 96 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение саша & люда »

НЕ ДРУЗЬЯ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЛЕЕР МР3 ЭТО МОЙ СОНЬКА УЖЕ ЛЕТ 5 В СТОЛЕ ВАЛЯЕТСЯ,ВОТ ТАКИЕ И БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПЛЕЕРЫ В КОТОРЫЕ ДИСКИ ВСТАВЛЯЮТСЯ :lol: :lol: :lol: ,
Аватара пользователя
kypiprodai
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 12:23 pm
Откуда: город первого салюта-ОРЕЛ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение kypiprodai »

саша & люда писал(а):НЕ ДРУЗЬЯ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЛЕЕР МР3 ЭТО МОЙ СОНЬКА УЖЕ ЛЕТ 5 В СТОЛЕ ВАЛЯЕТСЯ,ВОТ ТАКИЕ И БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПЛЕЕРЫ В КОТОРЫЕ ДИСКИ ВСТАВЛЯЮТСЯ :lol: :lol: :lol: ,
а я бы такой с радостью уцепил......просто как раритет для души :lol: :lol: :lol:
p.s.не нужно набивать бессмысленные посты :mrgreen:
p.s.s.хотя нет,помнится кассетные такие балалайки были))))вот где ностальгия)))))
Последний раз редактировалось kypiprodai Пн апр 23, 2012 20:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
проблемма с заходом на форум.если вдруг пропаду,пишите на мыло ser.chistiakow2010@yandex.ru
Аватара пользователя
LoveMaker
Призолов Профи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 0:20 am
Откуда: Москва - Коломна МО
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение LoveMaker »

kypiprodai писал(а):
саша & люда писал(а):НЕ ДРУЗЬЯ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЛЕЕР МР3 ЭТО МОЙ СОНЬКА УЖЕ ЛЕТ 5 В СТОЛЕ ВАЛЯЕТСЯ,ВОТ ТАКИЕ И БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПЛЕЕРЫ В КОТОРЫЕ ДИСКИ ВСТАВЛЯЮТСЯ :lol: :lol: :lol: ,
а я бы такой с радостью уцепил......просто как раритет для души :lol: :lol: :lol:
p.s.не нужно набивать бессмысленные посты :mrgreen:
Что ж вы раньше не сказали? :D Я такой плеер, в который диски вставляются, месяц назад с удивлением обнаружила в ящеге стола и на помойку выкинула :lol: Покупался еще в 2003 году, работал неплохо, пока заедать и тупить не начал....
Аватара пользователя
Dorian
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 22:58 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение Dorian »

LoveMaker писал(а):
EuroMik писал(а):Список гарантированных призов:
20 кодов - Стильная футболка
50 кодов - Модные наушники
60 кодов - Легендарный mp3-плеер
Бл@дство какое-то. Извините, других слов просто нету. :twisted: :evil: :x
Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ на эту акцию, думала хоть нормальные призы будут, а тут звиздец какой-то. Футболки в каждой второй акции, наушников дома - хоть ж@пой жуй без всяких акций, плееров две штуки выиграла на бонде, реально суперские.
Почему нельзя было повторить прошлогоднюю акцию, когда в качестве призов были деньги с киви-кошелька на мобильник??? Самый лучший вариант был... А футболки с наушниками у туборга ваще-то были в призах еще в 2010 году. Только футболка стоила 10 кодов, а наушники 30. Орги совсем что ли нюх... то есть креативность потеряли???
И чего теперь делать? Продавать коды в обменнике? Может и выгодно, только не интересно.... :cry:
Чего Вы ноете? Наушники и плееры - всегда нужны. Наушники, у активных меломанов, частенько ломаются. Да и подарить всегда можно, что уши, что плеер - отличный подарок на ДР. Сам уже за счет акций где-то 5 шафлов раздарил и всю семью ими обеспечил.

Достали акции, где дают одни футболки, сумки, толстовки с эмблемой торговой марки. Ходишь в них, как живая реклама.

Хотите денег? Так идите работать. Призоловство, как правило, развлечение для души с приятными подарками, а некоторым тут деньги на телефон отмывать надо...мде
Аватара пользователя
beertronic
Призолов Профи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 6:20 am
Откуда: Самара
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение beertronic »

Dorian писал(а): а некоторым тут деньги на телефон отмывать надо...мде
Что-то я не понял данного пассажа. Что значит отмывать? Лишних денег по моему разумению не бывает. Призы - это конечно тоже здорово, но и деньги на мобильном имеют свойство кончаться.
Cogito, ergo sum @ Декарт Я мыслю, следовательно я существую.
Аватара пользователя
Klaud
Призолов Специалист
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение Klaud »

Добрый день, я так понимаю, регистрация пока не доступна? И еще такой вопрос 30 апреля будет доступна вся гарантийка? В смысле пока все не разберут, или как в ЛМе будут каждую неделю частями выкладывать. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
LoveMaker
Призолов Профи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 0:20 am
Откуда: Москва - Коломна МО
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение LoveMaker »

Dorian писал(а):
LoveMaker писал(а):
EuroMik писал(а):Список гарантированных призов:
20 кодов - Стильная футболка
50 кодов - Модные наушники
60 кодов - Легендарный mp3-плеер
Бл@дство какое-то. Извините, других слов просто нету. :twisted: :evil: :x
Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ на эту акцию, думала хоть нормальные призы будут, а тут звиздец какой-то. Футболки в каждой второй акции, наушников дома - хоть ж@пой жуй без всяких акций, плееров две штуки выиграла на бонде, реально суперские.
Почему нельзя было повторить прошлогоднюю акцию, когда в качестве призов были деньги с киви-кошелька на мобильник??? Самый лучший вариант был... А футболки с наушниками у туборга ваще-то были в призах еще в 2010 году. Только футболка стоила 10 кодов, а наушники 30. Орги совсем что ли нюх... то есть креативность потеряли???
И чего теперь делать? Продавать коды в обменнике? Может и выгодно, только не интересно.... :cry:
Чего Вы ноете? Наушники и плееры - всегда нужны. Наушники, у активных меломанов, частенько ломаются. Да и подарить всегда можно, что уши, что плеер - отличный подарок на ДР. Сам уже за счет акций где-то 5 шафлов раздарил и всю семью ими обеспечил.

Достали акции, где дают одни футболки, сумки, толстовки с эмблемой торговой марки. Ходишь в них, как живая реклама.

Хотите денег? Так идите работать. Призоловство, как правило, развлечение для души с приятными подарками, а некоторым тут деньги на телефон отмывать надо...мде
Лично у меня просто так ничего не ломается - плееры работают годами, а наушников хватает на несколько месяцев, и перепадают они мне за бесплатно.

В этой акции - тоже футболки вообще-то :D У туборга на футболках между прочим всегда было подписано, что это туборг, не то что у бонда.

Я работаю уж который год по полной программе, мне хватает вполне. А про то, что денег много не бывает никогда - вам тут уже объяснили лучше меня. Хоть на телефоне, хоть на киви-кошельке, хоть на банковской карте, хоть на серте озона/спортмастера и т.д. Я еще ни разу не видела пользователя, у которого было бы достаточно кодов и реальная возможность заказать приз в виде денег наличкой (любых, в любом виде) -- и чтобы он при этом сказал бы - "НЕТ, мне не надо этого, я так не хочу!" :lol: :D

Ладно, проехали. Есть ли хоть какая-нибудь инфа, что хоть за плеер, что за модель, в каких количествах будет, и как будут выкладки происходить?
Блин, вот почему нельзя было вместо плеера фотик сделать, как на бочке? :evil: :cry:
Аватара пользователя
Дворник
Призолов Профи
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 9:40 am
Откуда: Самара
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение Дворник »

Dorian писал(а):
LoveMaker писал(а):
EuroMik писал(а):Список гарантированных призов:
20 кодов - Стильная футболка
50 кодов - Модные наушники
60 кодов - Легендарный mp3-плеер
Хотите денег? Так идите работать. Призоловство, как правило, развлечение для души с приятными подарками, а некоторым тут деньги на телефон отмывать надо...мде
Лично Я и работаю :D И помогаю некоторым развлекаться ;) И ЗАРАБАТЫВАЮ на этом :evil: - кто скажет, что это халява: плиз в Дворники ;) Сделаем житьё чище :lol: Желающие есть? :?
Для оплаты Мегафон, Сбер: 9272078492
Оплата по факту проверки! БЕЗ предоплаты!
Аватара пользователя
Sifon&Boroda
Стажёр
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 12:09 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение Sifon&Boroda »

Господа, через 1 час 15 мин. начнётся 30 апреля! Готовимся заряжать коды! Всем удачного призоловства!
Аватара пользователя
const
Призолов Специалист
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 8:22 am
Откуда: СПб Купчино- Сенная
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение const »

Если:
"50 кодов - Модные наушники
60 кодов - Легендарный mp3-плеер",
ИЛИ наушники ОЧЕНЬ модные,
ИЛИ плеер полное Г. :)
Аватара пользователя
Маска
Призолов Специалист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 12:44 pm
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение Маска »

чего-то не выходит на сайт, у всех так или опять что-нибудь чистить надо?
Аватара пользователя
verka17
Призолов Профи
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:41 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение verka17 »

у всех
Аватара пользователя
verka17
Призолов Профи
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:41 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение verka17 »

заработал сайт
Аватара пользователя
verka17
Призолов Профи
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:41 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение verka17 »

плеер как и предполагали
Аватара пользователя
verka17
Призолов Профи
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:41 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение verka17 »

правила порадовали, призы выкладывают частями.
Ответить