Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
julia21
Призолов со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 19:56 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение julia21 »

[quote="Молочник испортился после того как его вместе со всем виммбильданом выкупили американцы...[/quote]
а я то думаю чего моя дочь выпендриваться начала,сметана ей не вкусно,молоко не то,ну после ряженки с плесенью я её и не беру(спасибо собака подсказала,что мать ей гадость налила,посмотрела жалобно и я решила в коробочку глянуть).Да и похоже напились уже,не лезет.Конкуренты хоть бы акцию сделали чтоль.[/quote]
домик в деревне сделали, но эта такая конспиративная акция, что ее нет ни в одном городе, кроме Москвы.
Аватара пользователя
ivettavv
Призолов со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:18 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение ivettavv »

Кстати, купила тут молоко- до конца реализации было 5 дней- а ОНО КИСЛОЕ и ГОРЬКОЕ! Всё- больше я эту гадость покупать не буду!
Аватара пользователя
vasserr
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 1:14 am
Откуда: Спб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение vasserr »

Питер : на Лиговском есть все. Очередь 1-2 человека
Аватара пользователя
volchok
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 15:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение volchok »

vasserr писал(а):Питер : на Лиговском есть все. Очередь 1-2 человека
А чеки спрашивают?
Аватара пользователя
siroco
Призолов Гуру
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:46 am
Откуда: И не Север и не Запад
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение siroco »

volchok
Умейте читать пред страницы ..а не только спрашивать ..чеки обязательны с 1 июля.
-----
Теперь во всех ЦВП ..такие обьявы...после драк в Цвп.
Последний раз редактировалось siroco Пт июн 22, 2012 0:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
volchok
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 15:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение volchok »

siroco писал(а):volchok
Умейте читать пред страницы ..а не только спрашивать ..чеки обязательны с 1 июля.
На Петроградской 8 июНя без чеков и паспорта дальше вахтера на входе не пропускали.
Аватара пользователя
nikitian
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:57 am
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение nikitian »

vasserr писал(а):Питер : на Лиговском есть все. Очередь 1-2 человека
Был днём в среду - человек 10-12 толпилось. Увидел и свалил пиво пить. В это же время на 2-й Советской был только один человек, забравший последние 2 чайника (нафига 2 одной жадине?) - остались только банки. Сегодня на техноложке был - как всегда куча банок, техника есть, но осталось буквально несколько коробок больших. Говорят, что закончится на днях.
Чеки нигде не спрашивали, на 2-й Советской вход не лимитирован, работает одна девушка, на техноложке собирали в холле у входа и запускали по 5 человек. На лиговском толпились где-то в коридоре, рядом с кабинетом.
Аватара пользователя
vasserr
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 1:14 am
Откуда: Спб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение vasserr »

На дверях объявление - чеки с 1 июля. Паспорт с собой не брал , но назвал по памяти данные - все ок.
Аватара пользователя
LEDI-MON
Призолов Любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 23:45 pm
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение LEDI-MON »

Краснодар если кому-то надо то отдам штук 5 просто так.
Кошелек 41001943736442
Делай добро и бросай еге в воду.
Аватара пользователя
Mudreu_slon
Призолов Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 7:39 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение Mudreu_slon »

Добавили ЦВП.
ЦВП появился в Екатеринбурге!!!
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение Oly888 »

Ну вот собралась было поехать,захожу на сайт уточнить цвп,а там написанно что он работает до 13 июня :( Все больше молочник не покупаю :x
Аватара пользователя
саша & люда
Призолов Знаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 9:34 am
Откуда: 96 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение саша & люда »

julia21 писал(а):[quote="Молочник испортился после того как его вместе со всем виммбильданом выкупили американцы...
а я то думаю чего моя дочь выпендриваться начала,сметана ей не вкусно,молоко не то,ну после ряженки с плесенью я её и не беру(спасибо собака подсказала,что мать ей гадость налила,посмотрела жалобно и я решила в коробочку глянуть).Да и похоже напились уже,не лезет.Конкуренты хоть бы акцию сделали чтоль.[/quote]
домик в деревне сделали, но эта такая конспиративная акция, что ее нет ни в одном городе, кроме Москвы.[/quote]
не надо ляляля никто вбд не купил,просто вошли в холдинг пепсико,сам в вбд работаю,и про плохое молоко скажу следующее,просто стерилка,что на теплех полках в магазах стоит,для нее не подходят условия хранения,т.к. до 25 и если в маге нет кондишона то портится,ряженка и сметана портится у всех поставщиков,если не соблюдены условия транспортировки!,и акция идет во всех городах!,даже в моем маленьком сити!а конкурет у вбд по молочке только протоквашино,по йогуртам данон!
Аватара пользователя
julia21
Призолов со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 19:56 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение julia21 »

саша & люда писал(а):
julia21 писал(а):[quote="Молочник испортился после того как его вместе со всем виммбильданом выкупили американцы...
а я то думаю чего моя дочь выпендриваться начала,сметана ей не вкусно,молоко не то,ну после ряженки с плесенью я её и не беру(спасибо собака подсказала,что мать ей гадость налила,посмотрела жалобно и я решила в коробочку глянуть).Да и похоже напились уже,не лезет.Конкуренты хоть бы акцию сделали чтоль.
домик в деревне сделали, но эта такая конспиративная акция, что ее нет ни в одном городе, кроме Москвы.[/quote]
не надо ляляля никто вбд не купил,просто вошли в холдинг пепсико,сам в вбд работаю,и про плохое молоко скажу следующее,просто стерилка,что на теплех полках в магазах стоит,для нее не подходят условия хранения,т.к. до 25 и если в маге нет кондишона то портится,ряженка и сметана портится у всех поставщиков,если не соблюдены условия транспортировки!,и акция идет во всех городах!,даже в моем маленьком сити!а конкурет у вбд по молочке только протоквашино,по йогуртам данон![/quote]
уж если выдерать контекст, то хотя бы смысл оставляйте. мы уже про акцию домика в деревне говорим- это ее в городах практически нет, а молочник стал просто говенным. и это заметили его давние поклонники. я их продукты вообще есть не могу и дети отказываются. для вас, как работника этой фирмы, важен престиж, а для нас, как клиентов, важно качество. в молочнике, к сожалению, оно отсутствует. поэтому меня даже не удивляет полное отсутствие людей в ЦВП в Волгограде. вот насобирала еще на банку и хватит себя травить. на этом акция для меня заканчивается.
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение Kljuv »

ой не ссорьтесь :))
Давно замечено, что все бренды, активно проводящие акции, перестают следить за качеством своей продукции. Это касается и молочки, и пива, и сигарет. Если выводят новый бренд или продукт на рынок с помощью акции с призами - еще можно рассчитывать на качество и попробовать продукт. А если речь идет об устоявшемся продукте-бренде, постоянно проводящем акции для поддержки популярности - пиши пропало ;)
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Конкурс Веселый молочник 2012 – Яркие подарки!

Сообщение spectra »

Oly888 писал(а):Ну вот собралась было поехать,захожу на сайт уточнить цвп,а там написанно что он работает до 13 июня Все больше молочник не покупаю
звонила на ГЛ, сказали что с 27 будет работать снова
Ответить