Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить

Какой платёжной системой вы будете или хотите пользоваться?

- Яндекс
66
46%
- QIWI
40
28%
- РС
4
3%
- Сбер
22
15%
- карты других банков
12
8%
 
Всего голосов: 144

Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение canabis »

Dminen писал(а):А как же, к примеру, старый добрый Альфа?
Помоему Альфа ещё хуже стандарта
Я за "моментум" от сберкассы
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение vezetge »

canabis писал(а):
Dminen писал(а):А как же, к примеру, старый добрый Альфа?
Помоему Альфа ещё хуже стандарта
Я за "моментум" от сберкассы
Если я не ошибаюсь,то у Альфы обслуживание карты около 1500 в год?
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

Ссылку в первом посте исправил, вот так будет нормально заходить: http://tinyurl.com/bru4xx8

Вообще-то сервер у них мощный, сбоев никогда не бывало. И самое важное: они заблаговременно пишут, предупреждают: кода и на кое количество минут у них будут регламентные работы по сайту. Это говорит о профессионализме и порядочности тех. спецов от "РС".
Последний раз редактировалось Тен Пт дек 16, 2011 12:15 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение canabis »

vezetge
всё что более 100 руб вообще призоловами рассматриваться не должно :D
кстати у киви как раз за 100 руб можно заказать визу неэмбосированную и оплачивать покупки в магазинах прямо со счёта
https://w.qiwi.ru/qvp.action
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение John-NN »

Тен писал(а):О "Связном" я даже заикаться не стал. Так как они попервой занимались заманухой, а потом всё стадо собравшееся под их флагом решили остричь /развести/ на бабки. Одномоментно ввели абон-плату на пользование их заманухой. Не помню точно, но вроде 600 руб/год. Кто на эту галиматью клюнет? Да, никто. Нет дураков, все кончились.
Написал о"РС" только лишь потому, что этот вариант самый экономически выгодный. Прокатан мною в течении года 1,5 и никогда не сбоИл, форс-мажорных ситуаций не было, всё чётко и быстро.
Сейчас да, в Связном ввели такую ерунду, но для тех, кто вовремя ее открыл, до сих пор никакой аб.платы нет. ДА и процентики исправно капают каждый месяц, и смс-инфо бесплатное. Накопив на карте шестизначную сумму, с уверенностью могу сказать, что она мне нравится. Да и коммуналку могу с нее оплачивать даже в своем далеконемегаполисе.
БВК у меня тоже имеется. Использую для обналички билайн-денег. Удобно, согласен. Но за 2 месяца пользования был сбой. Перевел на нее с билайна в субботу порядка 25000. В понедельник утром они отобразились в ЛК. Во вторник пропали 4500р. Два дня названивал на ГЛ. Говорили, что все мои деньги на месте, но информация в ЛК просто не обновилась. В четверг вечером только появились мои денежки. Мелочь скажите? А я бы так не сказал. Представьте, что Вы провели на эту сумму обмен, а денег нет в ЛК один-два дня. Такой шум поднимется. Никому такие качели не нужны.
Есть у меня еще карта Сбера. На нее деньги только получаю от налоговой и "брата-призолова". Вроде сбоев нет, но и смс-инфо по понятным причинам отключено.
Лично мне видится наиболее приемлемым вариант с киви. Но только потому, что пользовался этой системой очень редко и всех подводных камней не знаю. Уверен, они есть и там.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Dminen »

Тен писал(а):
Dminen писал(а):Тен

ненавязчивая реклама банка "Русский дебил".
А где вариант № 2?

Или хочешь сказать, я ЯД работает Русский дебил?
А как же, к примеру, старый добрый Альфа?
Мне вообще ровно на то усмотрит ли здесь кто-то момент рекламы или как.
Где вариант №2: внимательно нужно прочесть примерно середину первого поста. Там ответ.
"Альфа"... Знаешь о ней очень много и конкретно? Поведай нам секреты. Это и будет №2
Ну, ровно и ровно :) Просто странно, ИМХО с "Русским дебилом" можно связать свои денежные потоки только в состоянии аффекта :D
Альфа. У меня там кредитка. Пользую ее в определенных случаях, когда выгодно, как и любую кредитку. Ну, да это никому неинтересно. Я к тому, что у Альфы безпроцентные "отношения" с системой ЯД. Если уж так хочется привязаться к карте.
И все.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

Dminen писал(а):
Тен писал(а):
Dminen писал(а):Тен

ненавязчивая реклама банка "Русский дебил".
А где вариант № 2?

Или хочешь сказать, я ЯД работает Русский дебил?
А как же, к примеру, старый добрый Альфа?
Мне вообще ровно на то усмотрит ли здесь кто-то момент рекламы или как.
Где вариант №2: внимательно нужно прочесть примерно середину первого поста. Там ответ.
"Альфа"... Знаешь о ней очень много и конкретно? Поведай нам секреты. Это и будет №2

Альфа. У меня там кредитка. Пользую ее в определенных случаях, когда выгодно, как и любую кредитку. Ну, да это никому неинтересно. Я к тому, что у Альфы безпроцентные "отношения" с системой ЯД. Если уж так хочется привязаться к карте.
И все.
Ну, это-то понятно, что Альфа с Яндексом одни дела трут и капусту делят. Но есть одно "НО". У Альфы абон-плата огромная. У "РС" абон-плата за карту ОТСУТСТВУЕТ вообще. Вот в чём суть.Это как раз для любителей халявы, то бишь для нас.
Последний раз редактировалось Тен Пт дек 16, 2011 12:31 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение мороз »

John-NN писал(а):Удобно, согласен. Но за 2 месяца пользования был сбой. Перевел на нее с билайна в субботу порядка 25000. В понедельник утром они отобразились в ЛК. Во вторник пропали 4500р. Два дня названивал на ГЛ. Говорили, что все мои деньги на месте, но информация в ЛК просто не обновилась. В четверг вечером только появились мои денежки. Мелочь скажите? А я бы так не сказал. Представьте, что Вы провели на эту сумму обмен, а денег нет в ЛК один-два дня. Такой шум поднимется. Никому такие качели не нужны.
Это обычная ситуация для БВК при переводе в нерабочие дни или нерабочее время суток с билайна или с других сотовых операторов через QIWI. Если сразу после перевода зайти в интернет-банкинг, то видишь, что сам перевод в истории уже отображён, но на счёт он не прибавился. На основной счёт деньги зачисляются только через 1-2 дня после перевода. Это нормально - по условиям билайна и qiwi время перевода - 3 банковских дня.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Dminen »

canabis
На счет киви - так покупки можно оплачивать и с обычной зряплатной карты :)
Для меня сберкасса - вселенское зло 8-)

vezetge
ну, у меня голд и я иду ка корпор клиент :) Потому дешевле. Но там мили - для меня это важно. У меня совмещенная. А обычная там стоит 875 что ли.
Последний раз редактировалось Dminen Пт дек 16, 2011 12:36 pm, всего редактировалось 2 раза.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Dminen »

Тен

Она точно отсутствует вообще? :)
Не верю я этому банку. Может первый год ее нет? Или же ее суют куда-нить, подвязывая к расчетному периоду...
Не бывает халявных карт - точно говорю. Просто одни окупаются и при желании даже бабло приносят, хоть и небольшое, а другие - обжирают тебя, делая вид, что все хорошо.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение canabis »

мороз писал(а):Это обычная ситуация для БВК при переводе в нерабочие дни или нерабочее время суток с билайна или с других сотовых операторов через QIWI
причём тут киви, билан на руру перешёл
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

Dminen писал(а):Тен

Она точно отсутствует вообще? :)
Не верю я этому банку. Может первый год ее нет? Или же ее суют куда-нить, подвязывая к расчетному периоду...
Не бывает халявных карт - точно говорю. Просто одни окупаются и при желании даже бабло приносят, хоть и небольшое, а другие - обжирают тебя, делая вид, что все хорошо.
Ну, около 2 лет с ней работаю. Брал ещё когда первые "банк в кармане" пошли.
Никаких скрытых процентов не замечал. Официально у меня абон-платы "0".
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение John-NN »

мороз писал(а):Это обычная ситуация для БВК при переводе в нерабочие дни или нерабочее время суток с билайна или с других сотовых операторов через QIWI ... Это нормально - по условиям билайна и qiwi время перевода - 3 банковских дня.
Считаю, что нашего (призоловского) обменника это не нормально!! В Эстонию такие "обычные ситуации"!!!
Поэтому глобальный переход с ЯД на БВК мало представляется.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение canabis »

Dminen писал(а):На счет киви - так покупки можно оплачивать и с обычной зряплатной карты
Не понимаешь ты психологию, нашёл фантик продал в обменнике за киви, сходил в магаз и сразу купил пифка :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение мороз »

canabis писал(а):
мороз писал(а):Это обычная ситуация для БВК при переводе в нерабочие дни или нерабочее время суток с билайна или с других сотовых операторов через QIWI
причём тут киви, билан на руру перешёл
Я это и имел ввиду - при переводе с билайна через RURU.
Ответить