Пиво Krusovice

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
Vov Kin
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 22:50 pm
Откуда: М.О., Жел-дор

Пиво Krusovice

Сообщение Vov Kin »

2 августа прислали смс о том что выиграл приз... с тех пор ни ответа ни привета... на мейлы не отвечают, телефона нет... а по условиям акции "Выдача призов производится с 1.08.06 по 30.09.06. По истечении данного срока не выданные Участникам подарки признаются невостребованными и Организатор вправе распорядиться ими по собственному усмотрению." ... мне кажется кидалово
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

товарисчи!!! коллеги!!!
а ни у кого из наших нету случайно лишнего бокальчика-фужерчика от этого замечательного пива :?: :oops: :oops: :oops:
куплю!!!
или поменяюсь на другой бокал или кружку!!!
у меня много всяких разных! :wink:
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
Chuchuka82
Призолов со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:39 pm
Откуда: г.Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Chuchuka82 »

Priz писал(а):товарисчи!!! коллеги!!!
а ни у кого из наших нету случайно лишнего бокальчика-фужерчика от этого замечательного пива :?: :oops: :oops: :oops:
куплю!!!
или поменяюсь на другой бокал или кружку!!!
у меня много всяких разных! :wink:
Лишнего нет. Но лично я бокал от Крушовицы получил в наборе (5 бутылок + бокал в подарок). Покупал этим летом в Рамсторе на Беляево. Потом еще несколько раз видел такие наборы. Бокал хороший. Советую.
Вообще такие наборы мне очень нравятся. Жалко их мало выпускают. Вот недавно купил два. От Туборга кристмас брю и Старого мельника (правда от мельника у меня такой бокал уже был)
Просто сам бокалы пивные коллекционирую.
Вот кстати ссылка на фотки моих бокалов http://photofile.ru/users/blyatus/2139451/
(некоторые есть в двойном варианте - возможен обмен)
Ответить