Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение John-NN »

nataly55508 писал(а):подскажите, пожалуйста, в Нижнем в каких банкоматах комиссия за снятие денег НЕ берется???
Дворник писал(а):И где альтернатива?!! :? Может я дурень (а в этих вопросах "может" излишне), но с Яндекса. я хотя-бы имею вариант обналичить свою копейку (в среднем 15руб + 2-5% в зависимости от банка)
Комиссия за снятие денег не берется во всех магазинах "Связной", только желательно перед обналичиванием поинтересоваться в данном вопросе у консультантов Связного, т.к. иногда у них стоят левые аппараты, которые могут содрать с вас денежку. Думаю, понятно зачем такие лоховские банкомёты ставят.
Дворник, обналичка с яндекса с комиссией (сам же написал!), а обналичка Связного - без комиссии, но не везде! В этом и альтернатива. Если Связной от Вас далеко - пользуйтесь яндексом.
Аватара пользователя
valerymnsk
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение valerymnsk »

Дворник писал(а):
John-NN писал(а):
Антонелли писал(а):Народ, подскажите возможен ли перевод с яндекс-кошелька на карту Связной-Банк?
Нет, можно только с карты на яндекс. Обратно нельзя.
И где альтернатива?!! :? Может я дурень (а в этих вопросах "может" излишне), но с Яндекса. я хотя-бы имею вариант обналичить свою копейку (в среднем 15руб + 2-5% в зависимости от банка)
В любых банкоматах обналичка для Связной Банк без комиссии, не путайте со Связной Клуб, там действительно есть ограничения по банкоматам.Вопрос обналички с яндекса, можете решить здесь на форуме, например обменяйтесь с проверенными пользователями, вы им янды, они вам перевод на связной банк или наоборот и услуги будут гораздо меньше стоить. Если сами хотите, то я например пользуюсь такой схемой: обмениваю янды на wmr а с wmr на привязанную карту связной клуб, перевод в реальном времени, обналичка в банкоматах из тех, что есть на сайте связной клуб, комиссия гораздо меньше например с 1000 комиссия 20 руб (это при переводе с wmr на карту связной клуб).
Вообще если интересует обмен янд на связной банк или наоборот пишите в личку, помогу, если суммы не большие.
Аватара пользователя
nataly55508
Призолов со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:41 pm
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение nataly55508 »

что- то мой связной банк не нашел банкомата (из 10 разных) без комиссии! 3% комиссии пришлось отдать(
Аватара пользователя
Youf
Призолов Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 19:51 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение Youf »

интересно, каков процент пополнения с карты связной на яндекс деньги?
Аватара пользователя
valerymnsk
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение valerymnsk »

Youf писал(а):интересно, каков процент пополнения с карты связной на яндекс деньги?
3%
Аватара пользователя
valerymnsk
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение valerymnsk »

Youf писал(а):что- то мой связной банк не нашел банкомата (из 10 разных) без комиссии! 3% комиссии пришлось отдать(?
Может вы все таки путаете Связной Банк со Связной Клуб, я лично снимал много раз с разных банкоматов и никогда не брали комиссию.
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Мне понравилось,карточка удобная,да и взломать ее сложно.
Аватара пользователя
nataly55508
Призолов со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:41 pm
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение nataly55508 »

valerymnsk писал(а):
Youf писал(а):что- то мой связной банк не нашел банкомата (из 10 разных) без комиссии! 3% комиссии пришлось отдать(?
Может вы все таки путаете Связной Банк со Связной Клуб, я лично снимал много раз с разных банкоматов и никогда не брали комиссию.
У меня Связной БАНК mastercard.
сбербанк карту не читает; уралсиб, втб24, райфайзен, глобэкс, саровбизнесбанк, радиотехбанк, какой-то московский банк и еще несколько - комиссия 3%
сама очень удивилась, ведь "в чужих банкоматах, как у себя дома 0% комиссии"
Аватара пользователя
Никотин
Призолов со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:21 am
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение Никотин »

МБРР читает комиссии 0,
Последний раз редактировалось Никотин Ср янв 12, 2011 14:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Никотин
Призолов со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:21 am
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение Никотин »

Самое смешное что именную карту прислать прислали, а как активировать незнают, что за чм...я поддержка, и банк такойже, к чёрту сниму 500 р с карты и выкину к чёртовой матери это дерьмо.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение Dminen »

Очередная туфта эта карта. Такие втюхивают на каждом углу, начиная от кредита и заканчивая, как вчера в карусели:
- А вы на машине?
- Да.
- какой бензин льете чаще всего?
- шелл
- дада, правильно, потому что именно у нас у вас будет скидка, если - а далее втюхивание карты.

При чем заметьте, поговорка "лежит и есть не просит" к картам банковским не подходят абсолютно. Любая карта - это ваши расходы и только расходы. Другое дело, что пользоваться приходится.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение John-NN »

[b]Dminen[/b]
Вот что не говори, а преимущества у карты есть. Лично я за месяц ее использования благодаря удачным сделкам накопил на этой карте 4-хзначную сумму. Еще чуть-чуть (если почта нормально сработает) и будет 5-тизначная. Пойду и сниму их наличкой без процентов. А вот чтобы я делал с такой суммой на яндексе - ума не приложу! Так что для купли/продажи выигранных призов эта карта очень даже пригодится. Пока она действительно кушать не просит, даже какой-то бонус в конце года зачислили, видимо процент от остатка.
ПС: а бензин "шелл" хороший? :Р
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение Dminen »

John-NN
Карта более "прозрачна" в процессе пользования.
А с яндекса также без % можно снять деньги.
Потом, если речь о банковской карте и НЕ зарплатной, то любая такая карта просит жрать :) Даже, кстати, зарплатная.
Другое дело, что об этом не говорится ясно и понятно.
Просто за месяц использования ее ты накопил бы такую же сумму и на любой другой карте и на яндексе тоже :)
Лично я при продаже предпочитаю банальную наложку :D Ума не приложу, кто соглашается заморачиваться с картами, ну, да дело, хозяйское... А вот то, что любая карта "кушает" - факт.

ЗЫ. по мне - лучший :)
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
alexisgut
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:47 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение alexisgut »

не путайте две разные карты Связного.

иа карта, которая Вам бесплатно оформляется в салоне-магазине Связной, на сегодня просто находка и аналогов на рынке не имеет. (Есть еще другая карта Связного, тоже МастерКард, она такими свойствами не обладает. там по-моему эмитентом выступает другой банк не АК Промторгбанк).

снятие ваших собственных средств в любом банкомате России любого банка без процентов. Те кто говорят о каких-то процентах - или врут. или не в курсе. или пользуются другой картой.

пополнение карты в любом салоне Связной тоже без процентов. на счет ежедневно начисляются проценты исходя из 10% годовых, и раз в месяц эти проценты капитализируются. очень редко такие условия можно найти даже на депозитных счетах.

плюс к этой карте я использую кредитную карту КэшБек СитиБанка. Где за каждую покупку мне банк начисляет 1%. Льготный период кредитования до 50 дней. Т.е. я пользуюсь бесплатно 50 дней деньгами Ситибанка. За это время мне начисляется 1% от всех покупок. Свои деньги я храню на карте "Связной" и за этот период мне натикает еще примерно 1,5% от собственных денег на карте. Итого я получаю около 2% каждый месяц при использовании этих карточек. За семь месяцев Сити на КэшБек мне заплатил около 20 тыс. руб (при том что годовое обслуживание карты 900 руб). Например под Новый Год мне заплатили в виде 1% около 8000 руб. (покупал кредиткой для себя и друзей iPhonы. (22 шт). И в это же время отданные друзьями деньги спокойно лежали на Связном до момента погашения кредита по КэшБеку от Сити.
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение yarandr »

халява заканчивается 1 марта 2011
Тарифы для частных клиентов (вступают в действие 01.03.2011)
Кратко:
600 руб. - годовое обслуживание (со 2-го года)
0,3% - перевод в другой банк (не менее 25 руб. и не более 1000 руб.)
100 руб. - комиссия при снятии менее 1000 р. с чужого банкомата
50 руб. - ежемесячная плата за СМС-информирование
10 руб. - запрос баланса в чужом банкомате
Ежемесячное начисление процентов на остаток собственных денежных средств на СКС:
- при среднемесячном остатке за расчетный месяц 10 000 руб. и более - 10%
- при среднемесячном остатке за расчетный месяц менее 10 000 руб. - %% не начисляются
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Ответить