Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
valerymnsk
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение valerymnsk »

AHaPX писал(а):Друг пользуется данной картой,нареканий не было.В основном оплачивает покупки на ебей)
На мой взгляд, эта карта, может во многом заменить и платежные системы и вообще услуги других банков.
Аватара пользователя
Ksay
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 7:21 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение Ksay »

Я уже 2 месяца пользуюсь картой Кукуруза от Евросети (оплата покупок, бензин, сотовые и домашний телефоны, инет, авиабилеты...) Все условия примерно те же самые, что и в Связном, но отсутствует депозит и кредитный лимит. Недавно и в нашем городе появилась возможность получить карту Связной-банк, хочу тоже к ней подключиться, пощупать их телебанк и выбрать для себя оптимальную систему. А у Яндекса реально большая комиссия за пополнение, да еще и за перевод. Я думаю, народ потихоньку перейдет к Связному и Евросети...
Аватара пользователя
valerymnsk
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение valerymnsk »

Ksay писал(а):Я уже 2 месяца пользуюсь картой Кукуруза от Евросети (оплата покупок, бензин, сотовые и домашний телефоны, инет, авиабилеты...) Все условия примерно те же самые, что и в Связном, но отсутствует депозит и кредитный лимит. Недавно и в нашем городе появилась возможность получить карту Связной-банк, хочу тоже к ней подключиться, пощупать их телебанк и выбрать для себя оптимальную систему. А у Яндекса реально большая комиссия за пополнение, да еще и за перевод. Я думаю, народ потихоньку перейдет к Связному и Евросети...
Кукуруза это подражание карте Связной клуб, которая появилась почти 2 года назад (я лично пользуюсь картой Связной клуб уже 1,9 ), отличие в том что на кукурузе нет привязки к кошельку webmoney, для вывода с кошелька и нет возможности обналичивать средства с карты. К тому же переводы на Связном клубе и Кукурузе даже с карты на карту 1,5% комиссия. А изюминка Связного банка как раз и заключается в отсутствии комиссии внутри банковских переводов ну и возможность пополнения гораздо более шире, да и что вообще приятно, обналичивать деньги можно в любом банкомате без комиссий. Поэтому было бы хорошо господа призоловы, оптимизировать свои расходы исключив всякие комиссии и сборы.
Аватара пользователя
RusStam
Призолов Профи
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 13:19 pm
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение RusStam »

Я то же "ЗА", надоел этот яндекс со своими вечными подозрениями, идентификациями и объяснениями!
Как-то нужно до всех донести эту инфу, а лучше потихоньку перейти,ничего же не мешает писать типа "куплю за 2 яд или сб", а остальные все сами подтянутся потихоньку видя преимущество...
Где эту карту открыть можно?
Аватара пользователя
nataly55508
Призолов со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:41 pm
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение nataly55508 »

На сайте связного есть адреса, где выдают карты, причем деньги на нее не обязательно при оформлении класть
Аватара пользователя
valerymnsk
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение valerymnsk »

RusStam писал(а):Я то же "ЗА", надоел этот яндекс со своими вечными подозрениями, идентификациями и объяснениями!
Как-то нужно до всех донести эту инфу, а лучше потихоньку перейти,ничего же не мешает писать типа "куплю за 2 яд или сб", а остальные все сами подтянутся потихоньку видя преимущество...
Где эту карту открыть можно?
В любом салоне связи "Связной" http://svyaznoybank.ru/home/bank/addres ... dress.aspx, необходим паспорт и 500 р. которые сразу зачисляют на счет карты.
Аватара пользователя
valerymnsk
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение valerymnsk »

nataly55508 писал(а):На сайте связного есть адреса, где выдают карты, причем деньги на нее не обязательно при оформлении класть
Это условие выдачи карты (хотя я получал месяц назад действительно не нужно было, но позже кто получал из моих знакомых уже нужно 500 р.)
Последний раз редактировалось valerymnsk Вт дек 14, 2010 20:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nataly55508
Призолов со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:41 pm
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение nataly55508 »

мне выдали карту, а деньги я на нее положила недели через 2 только, и все в норме
Аватара пользователя
valerymnsk
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение valerymnsk »

nataly55508 писал(а):мне выдали карту, а деньги я на нее положила недели через 2 только, и все в норме
Все меняется, подкорректировали систему выдачи
Аватара пользователя
RusStam
Призолов Профи
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 13:19 pm
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение RusStam »

Ну вот, как всегда, а моего города в списке нет....
У нас карты пока не выдают...(((
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение John-NN »

Полностью поддерживаю тему. Только вот не будет ли электронная коммерция Связного глючить от большого наплыва призоловов? Готова она к большой загрузке? Пора расставаться с яндексом!!! Завтра иду за картой Связного. Осталось еще эту тему каждому продавцу обменника в голову прилепить! Как бы это сделать? :)
Аватара пользователя
DJ-TSIBOHIN
Призолов Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 18:08 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение DJ-TSIBOHIN »

Тоже согласен! Пользуюсь полгода и никаких нареканий! Нужно начать тем у кого она есть и постепенно все перейдут на Связной!
Янд достал блоками уже, а ВМ своими кошельками постоянно глюченными
Аватара пользователя
Frez
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:50 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение Frez »

Пользуюсь недавно. Доволен. Только вот нигде в договоре не прописано ни про 10% годовых по остатку средств на карте, ни про безкомиссионный меж/внутрибанковский перевод. Т.ч. возможно, что такие условия установлены на время развития банка (чтобы клиентов бытрее набрать), а потом имею право эти условия сменить. Или оставить :)
Имхо и правда удобнее Яндекс Денег.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение canabis »

Frez писал(а):Только вот нигде в договоре не прописано ни про 10% годовых по остатку средств на карте
В тарифах есть
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
AceVentura
Призолов со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 13:25 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Связной Банк альтернатива яндекс. деньгам

Сообщение AceVentura »

а эта карта другая или та же( что-то я запутался): http://pay.sclub.ru/
Ответить