Becks

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

На фотографиях Катены - мужской ремень! Она сама так написала! А женский у меня, он совсем другой, с висюльками. Если хотите - сфотографирую.

Люди добрые, поясните насчет шляпы. Та, что на фотке Vitosik - женская? Или они вообще унисекс?
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

вооооо с висюльками на 2х кольцах и прислали :lol:
Аватара пользователя
Tartar
Призолов Знаток
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 14:01 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Tartar »

lenxoxo писал(а):На фотографиях Катены - мужской ремень! Она сама так написала! А женский у меня, он совсем другой, с висюльками. Если хотите - сфотографирую.

Люди добрые, поясните насчет шляпы. Та, что на фотке Vitosik - женская? Или они вообще унисекс?
Шляпу я не заказывал, но думаю что они унисекс, так как на сайте в каталоге призов шляпа была одна и не уточнялось мужская или женская.
А вот ремни были отдельно, мужской и женский. Я заказывал и тот и другой, получил два одинаковых, как на фото Катены. Висюльки в виде ключей на колечке есть и видны справа на фото.
lenxoxo если у тебя другой ремень, то было бы интересно посмотреть на его фотографию.
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

Насколько я помню, в каталоге действительно была одна шляпа, а вот в правилах, где число призов заявлялось - там были мужская и женская. Почему мне это важно - мне шляпа не подошла, зато безумно идет мужу, но он считает, что она женская. Вмятины на верхушке, говорит, такой формы могут быть только у женских :(

А ремень все-таки другой: Изображение
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

lenxoxo ну да вот такой и пришел :D
но уверили что это мужской просто так сильно в процессе пошива изменился :ROFL: что стал похож на женский :crazy:

кстати вопросик, а он у тебя тоже подозрительно пованивал? :bad:
или это только мне "ароматизированный" прислали :lol:
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

Наврали, у меня прямо на посылке бумажка была, на ней написано "ремень женский" :lol: Ага, запах был, рыбный какой-то! Но быстро выветрился, сейчас почти не пахнет. Я, кстати, не поняла, он из чего? Прессовка или кожа молодого дермантина? %)

P.S. 2380 - за Рябого Сергея. Вчера тоже голосовала.
Аватара пользователя
Tartar
Призолов Знаток
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 14:01 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Tartar »

lenxoxo писал(а):Насколько я помню, в каталоге действительно была одна шляпа, а вот в правилах, где число призов заявлялось - там были мужская и женская. Почему мне это важно - мне шляпа не подошла, зато безумно идет мужу, но он считает, что она женская. Вмятины на верхушке, говорит, такой формы могут быть только у женских :(

А ремень все-таки другой: Изображение
Да, ремень другой.
Выходит, что у них было как минимум 2 вида ремней, каждый из которых они высылали и как женский и как мужской. :lol:

А на бумажке от посылки со шляпой, что было написано? Если не было написано "шляпа женская", то может быть это переубедит мужа? :)
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

Было просто написано "Шляпа". Этот довод я уже приводила. Ничего, никуда не денется - будет носить, сам видит, как он в ней хорош :D
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

lenxoxo писал(а):Наврали, у меня прямо на посылке бумажка была, на ней написано "ремень женский" :lol: Ага, запах был, рыбный какой-то! Но быстро выветрился, сейчас почти не пахнет. Я, кстати, не поняла, он из чего? Прессовка или кожа молодого дермантина? %)

P.S. 2380 - за Рябого Сергея. Вчера тоже голосовала.
Спасибо за голос ;)

Воняет рыбой действительно. ХЗ из чего видимо из тухлой рыбы :lol:

На пакете было написано "мужской ремень"
Аватара пользователя
Benz
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 9:33 am

Сообщение Benz »

На самом деле всем привет ! Это мое первое сообщение. Шарился по форуму Бекса, яндекс нашел вас. Я очень рад што нашел форум по призам. Сам этим болен. Про бекс: Поло(1) футболки(3)топики(4)шляпа(1)шарф(1) стринги(4)-для жены и ее подруг.Итого если не изменяет память 310 кодов. Пили бекс все наши знакомые и друзья,человек 10,зная мое пристрастие к таким акциям ,вобщем всем миром.Во!
Ответить