Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
Smile
Призолов со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 17:38 pm

Сообщение Smile »

Я говорю не о себе. За меня, действительно, многие из наших проголосовали, грех жаловаться. Хотя, были подобные случаи. Читала мнение и других призоловов (не помню форум). К счастью, недобросовестных призоловов мало.
А за мнение о рассказе спасибо.
Статья "Начнем с волос"
http://www.wmj.ru/tabid/757/catalogID/1 ... fault.aspx
Аватара пользователя
Хатшепсут
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 8:31 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Хатшепсут »

Еремин, все хотела сказать, видела я вашу тещу :D Суперская бабулька!! Сама бы за нее от души проголосовала и не раз :D . представляю как она смотрелась на фоне других красивых девушек и парней! :lol: Право, за такой творческий подход-награда заслуженная! :)
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

Алексей! Повесь здесь это фото на бис!!!
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Аватара пользователя
Ерёмин
Призолов Любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 18:59 pm

Сообщение Ерёмин »

Аватара пользователя
Grombaba
Призолов Профи
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 18:01 pm
Откуда: СПб, Озерки
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Grombaba »

Алексей, классная у тебя теща! Ей надо присвоить звание почетный призолов.
А Мальдивы - это моя голубая (и боюсь несбыточная) мечта.
Аватара пользователя
Ерёмин
Призолов Любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 18:59 pm

Сообщение Ерёмин »

Grombaba писал(а):Алексей, классная у тебя теща! Ей надо присвоить звание почетный призолов.
А Мальдивы - это моя голубая (и боюсь несбыточная) мечта.
Знаешь, на свете много ещё мест, куда ещё не ступала нога призолова! :P И наша общая задача с этим бороться! :D
Аватара пользователя
MARY PLANT
Призолов Специалист
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:27 am
Откуда: МСК (Полянка-Пролетарка)

Сообщение MARY PLANT »

Раз на раз в акциях н приходится, где-то надо побольше всяких этикеточек насобирать,а где-то и одного письма достаточно!
Это кому как повезёт.
Я за свою жизнь точно писем 600-700 отправила, если не больше.
Чашки-кружки уже надоели.

А сигаретно-йогуртовые акции вообще не принесли удачи,хоть и за одну акция я писем по 7-10 отправляла, не меньше! :!: :evil:
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Valita »

lelik писал(а):Мечтать надо и стараться выиграть сразу о большой и солидный приз!!!!
Не стоит размениваться на мелочи.... Это один из секретов!
Я пока на солидные призы не замахиваюсь. А средненькие призы мне помогает выигрывать ЖЕЛАНИЕ выиграть именно что-то конкретное. Т.е. нужен мне был телефон - я сделала упор на все акции, где телефоны разыгрывали, захотела магнитолу - опять везде, где магнитолы дают поучаствовала. С фотоаппаратом - та же история. :wink:

А если распыляться на все идущие акции по чуть-чуть - ничего не получается выиграть. :(
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Я подсела на табачные акции.
Но если попадаются какие другие акции, то тоже участвую, но без особого энтузиазма.
Аватара пользователя
Ерёмин
Призолов Любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 18:59 pm

Сообщение Ерёмин »

Serene писал(а):Я подсела на табачные акции.
Но если попадаются какие другие акции, то тоже участвую, но без особого энтузиазма.
Я выиграл пару лет назад циф. камеру от "Явы золотой"! А вот наше участие в акции от сигарет "R1 Слим лайн" кануло в нибытие.... Сайт их не меняется уже пару месяцев....
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Да, неприятно вышло.
А у меня сегодня потерялась информация о заказанной клавиатуре и лампе на Кенте.

Сказали что будут искать.

Но эти я думаю что найдут.
------------
С Мальборо было хуже.
Там совсем потеряли информацию о моих шести свитерах и 4х бейсболках.
И на Гор Лин не владеют совсем никакой информацией.
Я им шлю анкеты по e-mail и факсом, перезваниваю - получили? А они - не знаем!
И так полгода :(
Можно я сама принесу?
Нельзя!

Потом прислали (почти год прошел). Размер нарочно прислали все XL (наверняка нарочно, потому что я просила поменьше размер прислать)

Кстати, а никто не попал в Бахрейн на гонки?
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

Ерёмин писал(а):
Serene писал(а):Я подсела на табачные акции.
Но если попадаются какие другие акции, то тоже участвую, но без особого энтузиазма.
Я выиграл пару лет назад циф. камеру от "Явы золотой"! А вот наше участие в акции от сигарет "R1 Слим лайн" кануло в нибытие.... Сайт их не меняется уже пару месяцев....
А ты в курсе что со мной произошло в этой акции?.... именно тогда , когда ты выиграл камеру....
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Аватара пользователя
bms
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 20:38 pm

Сообщение bms »

Ерёмин писал(а):Знали бы вы, ребятки, какова Lee (Эля) хороший человек! :!: И сколько раз она побеждала!!!! :wink: Мы с ней выиграли, и ездили вместе на ЕВРО-2004, в Португалию. Вот у кого, кроме ещё Оли, я ещё долго буду учиться ПОБЕЖДАТЬ и ВЕРИТЬ в ПОБЕДУ! С уважением, я Алексей Ерёмин.
я не призолов. я почти никогда ничего не выигрывал. но увидев это сообщение, прям был задет за живое...
в 2004 г. моя девушка выиграла поездку на двоих в португалию... на радио... но её телефон сотрудники благополучно потеряли (причём изначально они его записали правильно, т.к. в ходе эфира связь обрывалась и они успешно перезванивали)... всё, что было получено потом, это извинения и аудиокассета с записью эфира выигрыша...

сорри за офф...

и всё-таки я стану призолововм!
Аватара пользователя
Ерёмин
Призолов Любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 18:59 pm

Сообщение Ерёмин »

bms писал(а):
Ерёмин писал(а):Знали бы вы, ребятки, какова Lee (Эля) хороший человек! :!: И сколько раз она побеждала!!!! :wink: Мы с ней выиграли, и ездили вместе на ЕВРО-2004, в Португалию. Вот у кого, кроме ещё Оли, я ещё долго буду учиться ПОБЕЖДАТЬ и ВЕРИТЬ в ПОБЕДУ! С уважением, я Алексей Ерёмин.
я не призолов. я почти никогда ничего не выигрывал. но увидев это сообщение, прям был задет за живое...
в 2004 г. моя девушка выиграла поездку на двоих в португалию... на радио... но её телефон сотрудники благополучно потеряли (причём изначально они его записали правильно, т.к. в ходе эфира связь обрывалась и они успешно перезванивали)... всё, что было получено потом, это извинения и аудиокассета с записью эфира выигрыша...

сорри за офф...

и всё-таки я стану призолововм!

Конкус был российский и нужно было придумать пожелание нашей футбольной команде!

Олечка! А что у тебя за приключения с "Явой"?
Аватара пользователя
Хатшепсут
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 8:31 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Хатшепсут »

[quote="Valita"]ЖЕЛАНИЕ выиграть именно что-то конкретное. Т.е. нужен мне был телефон - я сделала упор на все акции, где телефоны разыгрывали, захотела магнитолу - опять везде, где магнитолы дают поучаствовала. С фотоаппаратом - та же история. [/quoteу меня то же самое с компьютером было. Мне он нужен был, я наверно в 5 акциях одновременно тагда участвовала, где их разыгрывали, и выиграла :D
Ответить