Тонус 2009

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Лис
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:38 pm
Откуда: г.Северск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Тонус 2009

Сообщение Лис »

Организатор акции ОАО «Лебедянский», компания — производитель соков и нектаров «Тонус»проводит акцию:

С 16 февраля 2009 по 12 апреля 2009 года торговая марка «Тонус» с целью поощрения потребителей продукции проводит акции «Зарядись весенним настроением!» Купив упаковку сока или нектара «Тонус» объемом 1 или 1,5 литра, Вы можете зарегистрировать уникальный код, отправив SMS сообщение на номер 5121 и получить совет от Тонуса «Как зарядится весенним настроением?». Чем больше кодов вы зарегистрируете, тем больше у вас шансов получить приз от «Тонуса». Участвуя в акции, Участник имеет возможность получить как Основные призы, так и участвовать в розыгрыше Главного приза, который пройдет в конце акции.
Вернуться к списку

4. Как принять участие в акции?
Для участия в акции необходимо:
1. Купить упаковку сока или нектара «Тонус» объемом 1 или 1,5 литра в промо-упаковке.
2. Найти уникальный код под крышкой упаковки 1,5 литра или под стикером на упаковке 1 литр.
3. Отправить SMS-сообщение с уникальным кодом с упаковки сока «Тонус» на короткий номер 5121 (стоимость каждого SMS составляет 5 рублей без НДС).
4. Каждый уникальный код может быть использован только один раз.
5. При активации первого и каждого последующего уникального кода Участник получает один Тонус-совет от сока «Тонус».
Вернуться к списку

5. В каких странах проводится акция?
Акция проводится на территории Российской Федерации.
Вернуться к списку

6. Сколько акция будет длиться?
Регистрировать уникальные коды для участия в акции «Зарядись весенним настроением!» можно с 16 февраля 2009 года 10:00:00 по 12 апреля 2009 года до 17:59:59 по Московскому времени.
Вернуться к списку

7. Кто может принять участие в акции?
В акции могут принимать участие любые физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Несовершеннолетние лица могут участвовать в акции, если это не противоречит законодательству Российской Федерации. Если в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо письменное согласие законных представителей – родителей, усыновителей или попечителей несовершеннолетнего, такое согласие должно быть предоставлено. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, несовершеннолетние лица участвуют в акции через своих законных представителей.
Вернуться к списку

8. Какие упаковки сока участвуют в акции?
В акции участвуют упаковки соков и нектаров «Тонус» емкостью 1 л и 1,5 л.
Вернуться к списку

9. Где можно найти уникальный код и как он выглядит?
Вы можете найти уникальный код на наклейке на литровой упаковке или под крышкой полуторалитровой упаковки сока или нектара «Тонус» в промо-упаковке. Отличительный знак упаковки, участвующей в акции, – это специальный дизайн и наличие на ней кратких правил акции. Уникальный код – это 10-значная буквенно-цифровая комбинация, состоящая из латинских букв и цифр.
Вернуться к списку

10. Где продаются упаковки с уникальным кодом?
Промо-упаковки с уникальным кодом продаются в торговых точках, имеющих в своем ассортименте продукцию компании ОАО «Лебедянский».
Вернуться к списку

11. Нужно ли сохранять крышки и наклейки с уникальными кодами до получения приза?
Нет, это не требуется.
Вернуться к списку



12. Сколько стоит SMS сообщение?
Стоимость каждого SMS (направляемого и оплачиваемого Участником) составляет 5 рублей без учета НДС. Расходы на отправку SMS для участия в акции могут различаться в зависимости от региона и используемой сети, поэтому Участнику необходимо заранее уточнить их у оператора мобильной связи.
Вернуться к списку

13. Отправка неправильного кода, ошибка при наборе короткого номера.
Стоимость каждого SMS (направляемого и оплачиваемого Участником) составляет 5 рублей без учета НДС. Расходы на отправку SMS для участия в акции могут различаться в зависимости от региона и используемой сети, поэтому Участнику необходимо заранее уточнить их у оператора мобильной связи.
Вернуться к списку

14. Сколько кодов можно отправить одним SMS сообщением? Если несколько, то какой знак необходимо указывать после каждого кода?
Одним SMS-сообщением можно отправить один код.
Вернуться к списку

15. Я отправил сообщение, но не получил ответа!
Возможно, это связано с задержкой передачи данных по мобильным сетям или вы случайно отослали сообщение на другой номер. Пожалуйста, убедитесь, что вы отправили свой код на номер 5121. Мы можем предложить вам снова попытаться отправить свой код, и если он уже был использован, вас об этом известят в ответном SMS-сообщении.
Вернуться к списку

16. У каких операторов доступна услуга на номер 5121?
Сеть МТС (вся сеть), сеть «БиЛайн» (вся сеть), сеть «Мегафон» (вся сеть), сеть «Теле2» (вся сеть), сеть «Utel» (ОАО «Электросвязь», ОАО «Уралтелеком», ОАО «Тюменьтелеком», «Челябинсксвязьинформ», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Хантымансийскокртелеком», ОАО «Ямалэлектросвязь»), «Мотив», «БайкалВестком», сеть СМАРТС («СМАРТС», ЗАО «Астрахань-GSM", ЗАО «Пенза-GSM», ЗАО «Шупашкар-GSM»), сеть «НСС» в тарифных зонах их регионального покрытия на территории Российской Федерации.
Вернуться к списку



17. Какие призы я могу получить?
Основные призы – каждый Участник, зарегистрировавший верный код за час, участвует в розыгрыше и получает возможность заказать 1 (один) букет из 5 (пяти) специально разработанных для акции. Также Победитель может оформить бесплатную доставку в любую точку мира выбранного букета.
Главный приз – 1 (одно) путешествие на двоих человек в Голландию на грандиозный фестиваль цветов в мае 2009 года (визовое сопровождение, авиа-билеты, трансфер, экскурсия, проживание) – разыгрываются в конце акции среди всех зарегистрированных за всю акцию кодов. Дата проведения розыгрыша: 13 апреля 2009 года.
Вернуться к списку

18. Сколько SMS мне необходимо отправить, чтобы получить призы?
Для получения любого приза достаточно отправить 1 SMS.
Вернуться к списку

19. Сколько призов я могу получить?
Вы можете получить 2 (два) Основных приза.
Вы можете получить только один Главный приз.
Вернуться к списку

20. Могу ли я заменить приз?
Выигранные Участником призы нельзя обменять или заменить.
Вернуться к списку

21. Как я могу получить свой подарок?
Основные призы – Вы можете заказать на интернет сайте www.interflora.ru c 16 февраля по 08 июня 2009 года.
Для получения Главного приза, 1 (одно) путешествие на двоих человек в Голландию на грандиозный фестиваль цветов в мае 2009 года, с Вами свяжется представитель Организатора акции.
Вернуться к списку

22. Как я узнаю, что выиграл приз?
• В случае выигрыша Основного приза, Вы получите уведомление в виде SMS-сообщения.
• Если Вы выиграли Главный приз с Вами свяжется представитель Организатора акции и информация появится на нашем сайта в разделе Победители.
Вернуться к списку

23. Какие сроки получения призов?
Основной приз - можно заказать на сайте www.interflora.ru с 16 февраля по 08 июня 2009 года.
Главный приз – передается лично в руки Победителю в течение 1 (одного) месяца после розыгрыша.
Вернуться к списку

24. Я думал, что, послав свой код, я автоматически выиграю приз?
Каждый Участник, зарегистрировавший верный код за час с 10:00:00 до 17:59:59 по Московскому времени, участвует в розыгрыше и получает возможность заказать и выбрать 1 (один) из 5 (пяти) специально созданных под данную акцию букетов. Также Победитель может оформить бесплатный заказ на доставку выбранного букета. Главный приз – Вы можете получить по результатам розыгрыша, который пройдет 13 апреля 2009 года.


Подробнее об акции : http://www.tonus.ru/index.php/faq#ans8
Аватара пользователя
Лис
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:38 pm
Откуда: г.Северск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Лис »

Я первый раз делаю тему-не судите строго если что то не по правилам.Картинку найти не удалось.
Аватара пользователя
Катрин Денёв
Призолов Знаток
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:17 am
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Катрин Денёв »

нормально всё сделал молодца
Аватара пользователя
panzer99
Призолов Знаток
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 23:18 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Сообщение panzer99 »

Аватара пользователя
LoviX
Призолов Профи
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 22:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение LoviX »

Кто-нибудь уже выиграл букет?!
Прятка ;) Кош. 41001186902523
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

LoviX писал(а):Кто-нибудь уже выиграл букет?!
Их уже даже продают здесь http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 699#147699
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

А где там букеты по 1500 ? Ни одного не нашёл
..........................................................................

Ага, понятно, надо выбрать один из 5 букетов :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Милата
Призолов Любитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 22:36 pm
Откуда: Кудымкар
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Милата »

а букеты ловятся без выходных? с 11 до 18? верно?
Аватара пользователя
Apika
Призолов со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 8:33 am
Откуда: Москва

Сообщение Apika »

было желание попробоватсья в Тонусе, но подумала, прикинула свою везучесть, почитала что лучше уж пусть мне кто-нибуь подарит:)
в общем пьем соки, продаем коды, покупаем сами себе цветы:)
Сова, открывай, медведь пришел (с)
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Милата писал(а):а букеты ловятся без выходных? с 11 до 18? верно?
Верно, а ещё доставка радует - привозят в день заказа и цветочки такие свеженькие уже 5-й день стоят.
Аватара пользователя
Zlata
Призолов Профи
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 23:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Zlata »

выиграла, а смс о выигрыше не пришло, что делать? :( :oops:
Аватара пользователя
Cooper
Призолов Профи
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 23:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Cooper »

Можно обратиться сюда:
info@msk.action.ru

А еще лучше лично Евгении Клочко, она всем помогает восстанавливать сертификаты, кому поздравительная SMS не дошла.
eklochko@msk.action.ru
Аватара пользователя
84_nata
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 8:22 am

Сообщение 84_nata »

В ближайшие дни кто выигрывал букет или уже мало шансов?
Аватара пользователя
Zlata
Призолов Профи
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 23:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Zlata »

84_nata писал(а):В ближайшие дни кто выигрывал букет или уже мало шансов?
я выигрывала, но очень сложно и с большого кол-ва кодов :?
Аватара пользователя
Anassia
Стажёр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 10:14 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Anassia »

В последние дни выигрывала с 2 кодов в час - 1 букет. Обратила внимание, что проще выиграть в последние 2 часа (с 16 до 18 часов :D ). Удачи :)
Ответить