французские подарки

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

1.Вот такая полезная компактная штуковина для чистки обуви
Изображение

----
2.Лёгким движением руки вот такая коробочка
Изображение

превращается... превращается
Изображение
в элегантный набор с карандашами, мелками и красками


Всё это с сайта Madwin ( http://www.madwin.com/index.asp?email_p ... @yahoo.com ) (Жалко они обнаружили дыру, позволяющую быстро набирать очки и я не успел набрать на уоки-токи:-()
Последний раз редактировалось Йохарный Бабай Пт апр 13, 2007 19:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

Ой, чудо какое!

"Вот она, перед вами, коробка с карандашами,
В нее совершенно свободно помещается что угодно."

Хочу такую для дочки!!! Небось замучаешься теперь очки набирать?
Аватара пользователя
AlexZ
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 13:54 pm
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение AlexZ »

lenxoxo если не трудно, расскажи пожалуста вкратце в чём суть этого сайта? http://www.madwin.com
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

К сожалению, та игрушка, где можно было много очков набирать закрыта. Админы сей баг обнаружили. Теперь, чтобы накопить на такой подарок надо не месяц, а полгода минимум, увы. Может, там есть и другие баги, не знаю, надо искать.


А суть в том, чтоб играть в игры и получать за это очки. Даётся 15 попыток в день. Можно их использовать для любой игры. Набираешь очки, идёшь в бутик и выбираешь подарки. Вот здесь чуточку подробнее: http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 60&start=0
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

Йохарный Бабай! Как крупный специалист по французским сайтам, помогите разобраться в ситуации.
Сижу, жду второй подарок с сайта lucky-west (опять цепочку с кулоном), а его всё нет. Думаю, не украли ли работники почты, т.к. первый приз прислали обычной почтой.
Решила вчера написать webmaster-у. Он ответил так:"Votre commande est annulée car il vous manque les 15 000 Lucky pour le transport comme le prévoit l'encadré de la boutique, (divers).

Le Webmater "
Я с помощью переводчика поняла, что мой заказ аннулирован, а дальше поясните, плиз, из-за того, что нужны были еще 15000 для оплаты доставки?
Они, значит, молчат про это, баллы не вернули. Молодцы! А я еще на почтальонов хотела разозлиться. Оказывается, дело в шляпе!
У меня сейчас почти 80000 новых очков, они с них 15000 сами не снимают, если они им нужны для оплаты доставки и со мной это дело не осуждают. Вот вчера поставили в известность, а ведь ничего не изменилось. Что дальше то делать?
Вы разъясните, если лучше понимаете французский, а то, может, я не так перевела их сообщение?
Аватара пользователя
zanzara

Сообщение zanzara »

Ludmilochka писал(а):Йохарный Бабай! Как крупный специалист по французским сайтам, помогите разобраться в ситуации.
Сижу, жду второй подарок с сайта lucky-west (опять цепочку с кулоном), а его всё нет. Думаю, не украли ли работники почты, т.к. первый приз прислали обычной почтой.
Решила вчера написать webmaster-у. Он ответил так:"Votre commande est annulée car il vous manque les 15 000 Lucky pour le transport comme le prévoit l'encadré de la boutique, (divers).

Le Webmater "
Я с помощью переводчика поняла, что мой заказ аннулирован, а дальше поясните, плиз, из-за того, что нужны были еще 15000 для оплаты доставки?
Они, значит, молчат про это, баллы не вернули. Молодцы! А я еще на почтальонов хотела разозлиться. Оказывается, дело в шляпе!
У меня сейчас почти 80000 новых очков, они с них 15000 сами не снимают, если они им нужны для оплаты доставки и со мной это дело не осуждают. Вот вчера поставили в известность, а ведь ничего не изменилось. Что дальше то делать?
Вы разъясните, если лучше понимаете французский, а то, может, я не так перевела их сообщение?
над призами на сайте есть надпись:Attention, pour tout les pays hors de France, un surplus de 15 000 pts vous sera demandé pour l'envoi du cadeau que vous aurez commandé. Si vous ne tenez pas compte de cette information ci dessus, vos points seront perdus et votre cadeau bien entendu ne sera pas envoyé

Переведя ее с помощью промта можно понять, что не жителям Франции для заказа подарка нужно иметь на счету +15000, если их не будет, то заказ аннулируется и баллы не возвращаются.
Кстати при заказе кодов на сайте дополнительные баллы не нужны (проверено)
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

Может, первый раз я об этом помнила...Но это куча времени потеряна! Ужас!
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

ага, вот и мне поэтому не пришла Эйфелева башенка, а я жду с января :-(
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Да, видимо, нововведение какое-то. Раньше не было этих 15 000 очков. Но тамошний админ редкий гад. Вполне в его духе подобную подлянку устроить. Многие жалуются, что он вообще аккаунты удалял, если с другого компьютера хотя бы раз зайдёшь.
Не знаю, попробуйте разжалобить его, напишите пару слёзных писем, что ошиблись из-за незнания языка. Вряд ли, но вдруг поможет?

ЗЫ:А французского я вообще не знаю;-)
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

"Attention, pour tout les pays hors de France, un surplus de 15 000 pts vous sera demandé pour l'envoi du cadeau que vous aurez commandé. Si vous ne tenez pas compte de cette information ci dessus, vos points seront perdus et votre cadeau bien entendu ne sera pas envoyé "

Я припоминаю, что прошлый раз я еще удивилась, почему у меня больше снялось очков, чем стоимость подарка, тогда повезло: Заказ делала, когда набрала побольше, чем стоимость приза. Но в этот раз я такой надписи не увидела, про тот случай уже забыла.
А на счет удаления аккаунта при нескольких регистрациях, это тоже было в начале... Но потом восстановили доступ при моем обещании играть с одного. Тогда мало очков пропало.
А сейчас это просто катастрофа!
Аватара пользователя
evrika
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 20:03 pm

Сообщение evrika »

Здорово, французского не знаю - но уже начала понимать.
А вот нашла РУССКИЙ вариант таких сайтов.:)
http://milioner.ru/lotto.pl?page=start
Поддержите нас пожалуйста!
http://nexans.su/?id=best_photo&user=238&action=185
Аватара пользователя
Санёк
Призолов Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 16:50 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Санёк »

Ludmilochka писал(а):Йохарный Бабай! Как крупный специалист по французским сайтам, помогите разобраться в ситуации.
Сижу, жду второй подарок с сайта lucky-west (опять цепочку с кулоном), а его всё нет. Думаю, не украли ли работники почты, т.к. первый приз прислали обычной почтой.
Решила вчера написать webmaster-у. Он ответил так:"Votre commande est annulée car il vous manque les 15 000 Lucky pour le transport comme le prévoit l'encadré de la boutique, (divers).

Le Webmater "
Я с помощью переводчика поняла, что мой заказ аннулирован, а дальше поясните, плиз, из-за того, что нужны были еще 15000 для оплаты доставки?
Они, значит, молчат про это, баллы не вернули. Молодцы! А я еще на почтальонов хотела разозлиться. Оказывается, дело в шляпе!
У меня сейчас почти 80000 новых очков, они с них 15000 сами не снимают, если они им нужны для оплаты доставки и со мной это дело не осуждают. Вот вчера поставили в известность, а ведь ничего не изменилось. Что дальше то делать?
Вы разъясните, если лучше понимаете французский, а то, может, я не так перевела их сообщение?
Когда я первый раз заказывал мне тоже написали что типа надо еще 15000 для отправки подарка.Но смотрю заказ аннулирован а очки не возвращают я тогда написал в супорт и мне дня через 3 вернули мои очки и я уже по новому заказал приз с учетом 15000 и получил :D
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

вчера прислали заказанную повторно Эйфелеву башню - брелок, серебряную. быстро очень прислали и бросили прям в ящик (обычно за такими подарками приходилось на главпочтамт ездить...) :shock:
Ответить