Для любителей путешествовать

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Арина1
Призолов Профи
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 8:18 am
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Для любителей путешествовать

Сообщение Арина1 »

http://travel.mail.ru/victorina/
Нам 10 лет!

Дорогие пользователи!
Компании Mail.Ru исполнилось 10 лет! Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе знатоков проекта Путешествия@Mail.Ru. Суть конкурса проста: раз в несколько дней вам будут предложены вопросы, на которые нужно будет дать ответы. Вопросы будут не сложные, а правильные ответы можно будет легко найти на нашем сайте. За правильные ответы начисляются баллы. Участник, набравший наибольшую сумму баллов по итогам конкурса, получит главный приз. Пять участников конкурса, занявших со 2 по 6 места, получат поощрительные призы.
Конкурс проводится в период с 17 октября по 17 ноября 2008 года.

1-е место
Цифровой фотоаппарат PENTAX Optio A30

2 - 6-е места
по два билета в Суперкинотеатр Nescafe IMAX

Если вы узнали о конкурсе поздно, не расстраивайтесь. Вы сможете набрать баллы, отвечая на вопросы предыдущих дней.
А если вы хотите еще больше увеличить свои шансы на победу – приведите своих друзей. Каждый друг, участвующий в викторине, увеличит ваш рейтинг на 4 балла.
Наибольшие шансы на победу будут иметь самые активные и внимательные участники.
Сотрудники компании Mail.Ru и их близкие родственники участие в викторине не принимают.

Правила размещения отзывов на сайте Путешествия@Mail.Ru
1. Настоящие Правила регламентируют порядок размещения отзывов посетителей сайта travel.mail.ru (далее - Сайт) об отдыхе. К отзывам также могут прилагаться фотоматериалы.

2. Авторы, приславшие Отзывы для размещения на Сайте, безвозмездно передают Администрации Сайта право свободного использования и предоставления широкого доступа к этим Отзывам в пределах данного ресурса. Администрация Сайта оставляет за собой право использовать Отзыв (а также фотоматериалы) по собственному усмотрению и размещать его на других ресурсах (в журналах, газетах, каталогах и других средствах печати.).

3. В случае, если автор в будущем пожелает удалить Отзыв, он должен отправить запрос на удаление по адресу support@travel.mail.ru

4. Размещая Отзывы (рассказы, фотоматериалы) на Сайте, автор гарантирует, что может подтвердить свое пребывание в рецензируемом отеле. В свою очередь Администрация Сайта вправе запросить документальное подтверждение пребывания автора в отеле (например, фотографии).

5. Запрещается использование чужих отзывов, скопированных с любых других источников.

6. Отзывы, не отвечающие тематике Сайта, неинформативные (например, "Все понравилось" без указания, что именно), противоречащие пункту 8 Правил, а также отзывы без указания контактных данных, могут быть удалены без предварительного извещения об этом автора. Также Администрация Сайта оставляет за собой право удаления Отзыва (рассказа и/или фотоматериалов) без объяснения причин.

7. Администрация вправе внести редакторскую правку в публикуемые материалы, в целях приведения их в соответствие с пунктом 8.

8. Информация, размещаемая на Сайте, не должна содержать:
• коммерческие предложения, рекламу и антирекламу;
• информацию, носящую незаконный характер, включая информацию, нарушающую честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы граждан, ложную или клеветническую информацию, материалы, способствующие разжиганию национальной розни, призывающие к совершению насилия над каким-либо лицом или группой лиц, либо к бесчеловечному обращению с животными, содержащие инструкции по совершению противоправной деятельности, в том числе разъясняющие порядок применения взрывчатых веществ и иного оружия и т.д.;
• нецензурные выражения, непристойные или оскорбительные высказывания;
• рекламу наркотических средств;
• информацию, нарушающую права несовершеннолетних лиц;
• материалы, размещение или передача которых запрещена законом;
• информацию, нарушающую авторские и смежные права третьих лиц;
• материалы и фотографии порнографического характера.

9. Запрещается размещать на Сайте ссылки на любые WEB-ресурсы.

10. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание и достоверность Отзывов и не участвует в судебных и любых других разбирательствах между третьими лицами в связи с размещением Отзывов на Сайте.

11. При размещении Отзыва Администрация Сайта указывает имя и электронный адрес автора, указанные им при предоставлении Отзыва.

12. Требования к фотоматериалам предоставляемых пользователями:
• формат - jpg
• общий объем файла не должен превышать 500 Кb.

13. Администрация Сайта оставляет за собой право добавить картинку (картинки) по своему усмотрению к любому Отзыву, не содержащему иллюстраций. Автор Отзыва вправе удалить их или добавить собственные иллюстрации. Для этого необходимо отправить запрос с соответствующей просьбой по адресу support@travel.mail.ru.

14. Отзывы и рассказы, принимающие участие в конкурсе, оцениваются по ряду критериев, среди которых: полезность для посетителей, интересность, оценка читателей, стиль изложения, оформление отзыва, наличие фото- и видеоматериалов, эксклюзивность материала, а также активность в общении с читателями. Сотрудники компании @Mail.Ru и их близкие родственники участие в конкурсе отзывов не принимают.

15. Правила могут быть изменены Администрацией Сайта без какого-либо специального уведомления.

16. В случае принятия нормативно-правовых актов органами власти Российской Федерации, затрагивающих целиком или в части функционирование Сайта, Администрация сохраняет за собой право любых изменений в функционировании Сайта, направленных на приведение последнего в соответствие с новыми нормами.
Аватара пользователя
Спартак М
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 19:19 pm

Сообщение Спартак М »

А ответы есть :?:
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Спартак М писал(а):А ответы есть
Ответы легко найти на http://travel.mail.ru/ :)
Волшебство реально!!! ;)
Ответить