MSN Puzzle

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
DNS1k
Призолов Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 17:29 pm

Сообщение DNS1k »

бред написан, это было у всех, сайт лагал, а сообщения ихние приходили с задержкой
23 числа сайт заработал через 1ч 40 мин так что тут не уместно слово "кидала"
Аватара пользователя
IrinaD
Призолов Специалист
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:05 pm
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение IrinaD »

Ну, честно говоря, человека можно понять! Неприятно, что такие неполадки, глюки, опоздания, ошибки и т.п. были именно у МайкроСофта! Я реально кучу нервов потратила из-за камеры, которая в магазине 500-600 рублей стоит! А сколько людей пролетело из-за глюков? И ни на сайте, ни на мыле они не извинились. :evil: Слава Богу этот бред закончился!

Кстати, у них же почти в это же время шёл 2-й конкурс "Мыльница". Если ты придумывал прикольное название ящика и попадал в список победителей, то получал 2 таких веб-камеры. Так там, после того, как я придумала 2 названия ящика, страница сайта выдала надпись "ОШИБКА" и больше мне поучаствовать не дала. И так до конца конкурса, 1,5 недели. А на мои письма и вопросы они не отвечали. Короче, не кидалово, а просто им поср...ть на всех, они своё получили, наверное... Организовано всё по-распи&дяйски! :twisted: Даже призы и те послать быстрее не могли, полтора месяца прошло...

Сегодня камеру получила. Крохотная такая... :lol:
Не забываем говорить "СПАСИБО"!
Аватара пользователя
staryxa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:57 pm

аналогично

Сообщение staryxa »

Можете сколько угодно радоваться, но мне письмо на почту пришло 26 июня. Просто глупо себя чувствуешь в такой ситуации.
Аватара пользователя
pocomaxa
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:49 pm
Откуда: Егорьевск

Сообщение pocomaxa »

какое те письмо пришло 26 июня?
http://depositfiles.com/files/7r9xxvho4
Смешные стихи про ежа. читать всем)))
Аватара пользователя
staryxa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:57 pm

Сообщение staryxa »

Приглашение на финал, тоже не пустили в 18-00(у нас 20-00)
Ответить