Скидки на OZON.RU

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
seoprogi
Призолов Знаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:08 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение seoprogi »

Koro писал(а):Для заказов от 1000 руб., сделанных 17 января, в ОЗОН действует бесплатная доставка до пункта выдачи. Для активизации бесплатной доставки перейдите по этой ссылке. Ссылка партнерская.
спасибо что предупреждаете
ещё бы предлагали как вариант не партнёрскую ссылку, было бы вообще чудесно
кстати знаете что можно легко посмотреть статистику по сервису сокращения ссылок от Гугла...нужно только добавить + в конце
в вашем случае будет http://goo.gl/Unm8Jq+
Изображение
Аватара пользователя
Koro
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 10:16 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение Koro »

В ОЗОН акция "Книжные выходные". Узнать условия акции и/или ввести кодовое слово здесь.
Ссылки партнерские.

seoprogi, про статистику по сервису сокращения ссылок от Гугла я не знала. Супер! :D Век живи, век учись.
Если я буду не партнерские ставить, то у меня не будет дополнительного стимула держать заинтересованных людей в курсе акций магазина :D
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение Бывалый_555 »

Я понимаю, что на дворе в нашей стране дикий капитализм, но с приведённой выше фразой новичка Koro - если я буду не партнерские ставить, то у меня не будет дополнительного стимула держать заинтересованных людей в курсе акций магазина - категорически не согласен.
Принято на нашем форуме, что помимо коммерческой выгоды, проявляемой в ветке Обменника [продажа, покупка кодов, голосов и т.п.], вся иная информация по акциям [правила, рекомендации, советы] размещается бескорыстно.
Принцип новичка Koro о получении выгоды даже за простое информирование об условиях акции, по-моему, противоречит духу призоловства, ибо это уже жлобство.

Вот абсолютно бескорыстная инфо про акцию "Книжные выходные" без всяких партнёрских ссылок.
Ура, книжные выходные! Бестселлеры по выгодным ценам - на любой вкус.
Целых 2 дня Вас ждут особенно выгодные цены на книги.
Обладатели статусов Silver, Gold и Platinum смогут воспользоваться скидкой 15%, кроме того продолжает действовать привилегия "5-я книга за 1 рубль".
Для тех, чей первый статус впереди, действует скидка 10% по кодовому слову Выходные.

Подробные условия акции:
1. Продавец и организатор акции: ООО "Интернет Решения", место нахождения: 125252, г. Москва, Чапаевский пер., д. 14, ОГРН: 1027739244741
2. Скидка 15% предоставляется только лицам, которые c 18 января 2014 по 19 января 2014 года имеют статус Silver, Gold или Platinum (см. условия программы OZON Status).
Цена товара с учетом скидки отобразится автоматически после того, как Участник, обладающий статусом "Silver", "Gold" или "Platinum" войдет в период действия скидки на сайт OZON.ru под своими учетными данными.
3. Скидка 10% предоставляется лицам, которые c 18 января 2014 по 19 января 2014 года НЕ является обладателем статуса Silver, Gold или Platinum (см. условия программы OZON Status).
Цена товара с учетом скидки отобразится автоматически после того, как клиент введет кодовое слово "Выходные" в личном кабинете в разделе "Кодовые слова и подарочные сертификаты" на сайте OZON.ru.
4. Скидки по Акции предоставляются на товары из раздела "Книги". При этом скидки распространяются не на все товары. Товары, цена которых отображается без скидки, не участвуют в Акции. При этом в любом случае в Акции не участвуют товары, продавцом которых не является ООО "Интернет Решения", а также товары по специальной цене и цифровой контент, печать по требованию.
5. Период проведения акции: c 18 января 2014 по 19 января 2014 года.
6. Скидки по настоящей Акции не суммируются друг с другом и с другими скидками клиента.
7. В случае аннуляции (по любой причине) заказа, оформленного по Акции, клиент лишается права на получение аналогичной скидки по истечение срока проведения Акции.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Koro
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 10:16 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение Koro »

Ну вот, я жлоб. Обидно, честное слово :shock:
Бывалый_555, ок, публикуй все акции Озона совершенно бескорыстно. Только не забывай уж это делать ежедневно :)
Обвинениями легко кидаться, а вот ежедневно сидеть и отлавливать акции магазина из разных источников не так-то и легко. По крайней мере я на это трачу много времени. И то не все удается отловить.
Я искренне думала, что доношу полезную информацию. Ведь быть в курсе акций многим выгодно. Но раз это противоречит духу призоловства, то могу ничего и не писать.
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение Бывалый_555 »

Koro, правильно я вас понимаю, что все остальные коллеги-призоловы, которые бескорыстно размещают информацию о новых акциях, дают советы и рекомендации, предлагают готовые ответы в конкурсах, информируют о выкладках призов, тратя на всё это достаточно много времени, являются в ваших глазах простаками, лохами, поскольку делают это без "дополнительного стимула", а просто за спасибо, которое далеко не все выражают?
Был бы наш форум столь популярным как сейчас, если бы здесь все, как вы, размещали информацию только из личной корыстной заинтересованности? Думаю, что в этом случае затух бы форум.
Вы же пользуетесь популярностью открытого форума, черпаете на нём информацию о других акциях, облегчая себе участие в них, получая в этом определённую выгоду, но сами готовы представлять информацию только на корыстной основе.
Как думаете, кому честнее обижаться - вам или на вас?
Судя по дате регистрации, вы недавно зареганы на этом форуме, но потратьте ещё немного времени и обратите внимание на посты коллег-призоловов в других ветках (особенно в теме выражения благодарностей). Увидите, что взаимопомощь у нас в почёте. Ну подумайте, какой интерес движет коллегой ivanov12 отслеживать почтовые идентификаторы отправленных призов другим коллегам, предупреждая всех заранее об отправленных посылках? Что заставляет коллег wolka, ussik, Лукоморыч (да и многих другим, привожу первые всплывшие в памяти ники коллег) делиться советами по успешному участию в акциях и конкурсах? Никто из них не делает это только под условием получения личной коммерческой выгоды.
Так что, Koro, отбросьте мнимые обиды и будьте нормальным призоловом без жлобских замашек. Сообщество призоловов это обязательно оценит.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Koro
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 10:16 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение Koro »

Бывалый_555, ок, я вас услышала! Никого лохами не считаю. Наоборот, низкий вам всем поклон.

В ОЗОН с 20 по 22 скидка 10% на детские книги. Кодовое слово и условия акции здесь.
Ссылка НЕ партнерская.
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение Бывалый_555 »

Koro, благодарю за понимание.
На самом деле, ни я, ни другие коллеги-призоловы не против партнёрских ссылок. Возражение вызывает навязывание их применения в безальтернативном, категоричном порядке.
Было бы замечательно, если бы вы в своих постах размещали одновременно как обычные так и партнёрские ссылки на одну и ту же акцию. Переходы коллег по партнёрским ссылкам являлись бы осознанной благодарностью вам за труды.

Кстати обратите внимание, что аналогичная тема OZON имеется в более популярной ветке нашего форума "Призы, акции, викторины, конкурсы" на http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... &start=960 Возможно, там ваши посты будут более востребованы. Впрочем, решать вам.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение Бывалый_555 »

Скидка 10% на все пылесосы. Кодовое слово ЧИСТО

Полные условия акции "Распродажа пылесосов"
1. Продавец и организатор акции: ООО "Интернет Решения", место нахождения: 125252, г. Москва, Чапаевский пер., д. 14, ОГРН: 1027739244741
2. Скидка 10% на пылесосы предоставляется лицам, которые активируют промокод "чисто" на странице http://www.ozon.ru/?context=mycode оформят заказ с 00:00 22.01.2014 по 23:59 22.01.2014
Обращаем внимание, что кодовое слово покупатель может увидеть на слайдере (главная страница сайта ozon. ru), получить письмом и по sms.
Цена товара с учетом скидки отобразится автоматически после того, как клиент в период предоставления скидки войдет на сайт OZON.ru под своими учетными данными и введет промо-код.
4. Скидки по Акции предоставляются на пылесосы. При этом скидки распространяются не на все товары. Товары, цена которых отображается без скидки, не участвуют в Акции. При этом в любом случае в Акции не участвуют товары, продавцом которых не является ООО "Интернет Решения", а также товары по специальной цене и цифровой контент.
5. Период проведения акции: с 22.01.2014 г. 00:00:00 по 22.01.2014 г. 23:59:59 (время московское).
6. Скидки по настоящей Акции не суммируются друг с другом и с другими скидками клиента.
7. В случае аннуляции (по любой причине) заказа, оформленного по Акции, клиент лишается права на получение скидки по истечении срока проведения Акции.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Koro
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 10:16 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение Koro »

Сегодня в ОЗОН "Книжный четверг" - скидки 10-15% на все книги.

Узнать кодовое слово и подробности акции здесь:
партнерская ссылка
непартнерская ссылка
Аватара пользователя
seoprogi
Призолов Знаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:08 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение seoprogi »

Бесплатная доставка до ПВЗ при заказе от 1000 рублей"
Изображение
http://www.ozon.ru/context/detail/id/25 ... =659830206
Изображение
Аватара пользователя
lexa200185
Призолов Гуру
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 13:34 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение lexa200185 »

Собираюсь прикупить сумку для кошки стоимостью 500р. какие там скидки использовать. Подскажите?
ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ
Янд 41001304092377
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение canabis »

lexa200185
ссылку на сумку выложи, посмотрим действуют на неё вообще какие-нить скидки или нет.
ну а вообще 20% скидки от мтс за 200 баллов

З.ы. судя по вопросу, статусов ты как я понимаю не имеешь?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
lexa200185
Призолов Гуру
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 13:34 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение lexa200185 »

canabis
ВОТ ССЫЛКА
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5190537/
Статусов естественно нету

они с меня еще платную доставку хотят содрать

Заказы стоимостью менее 550 руб. в Воронеж доставляются службами указанными ниже.
Чтобы воспользоваться службой доставки OZON.ru, добавьте к заказу товары на 51 руб.
Вернуться в корзину
Курьерская
DHL Express 425,00 руб
СПСР-Экспресс 543,00 руб
Почта
Почта России, наземным транспортом 334,00 руб
ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ
Янд 41001304092377
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение canabis »

lexa200185
у меня никаких скидок на эту сумку не показывает, значит можно 20% не покупать толку от них не будет, разве что на то, что ты докупишь будет скидка учитываться :?
499,00 руб.
Специальная цена
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Скидки на OZON.RU

Сообщение myaso »

Раздам скидки на 20% от мтс бонус. в ЛС
Ответить