Любимая фигулина

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Любимая фигулина

Сообщение Анук »

У меня есть теория, что у каждого призолова есть любимая выигранная фигулина – дурачкий, бесполезный, но совершенно очаровательный и креативный приз. Так это или нет? Расскажите про свои самые сумасшедшие достижения в области призоловства.
Я, например, уже года два постоянно в рюкзаке ношу складной картонный бинокль, который пришлось брать вместо закончившихся маек. Никогда им не пользовалась - он почти не увеличивает, но всегда гордо им хвастаюсь, потому что больно уж редкая вещь по своей бессмысленности. Еще был рюкзачок, который из кармана выворачивался и складывался по типу красной кока-кольской сумки. А у вас?
Аватара пользователя
lee
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 19:26 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение lee »

Какой же у тебя рюкзак (размеры), если ежедневно носить бесполезную ерунду? Можно этим умиляться и дома!
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Рюкзак-большой, ерунды еще больше... и не умиляться, а хвастаться!
Судя по всему, я ошиблась, нет здесь романтиков :cry: , призы ниже ноутбука не котируются.
Если нужна более точная информация, то на этикетке рюкзака был указан объем, кажется, литров 18. Хотя я больше 4-х в нем не носила (в прошлом году, когда "Клинское" акцию проводило) - просто туда не больше восьми поллитровых бутылок влазит, а моя ерунда как-то все больше килограммами измеряется.
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

а э то разве к призам относится?? или или к акциям?? странно? :012:
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Явно нет. Да и не стоило заводить разговор. Если знаешь, как эту тему вообще удалить, то сделай это, а то я не соображу никак.
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

тему адалять может только цианид вот, не могу понять а зачем тогда ты создавала тему если не стоило заводить разговор??? :?
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Анук писал(а):Явно нет. Да и не стоило заводить разговор. Если знаешь, как эту тему вообще удалить, то сделай это, а то я не соображу никак.
ну зачем же сразу удалять? тема довльно прикольная. только вот мне к примеру, пока что ничего креативного не попадалось :( единственно наверно могу отметить чудо кружку/чайник от золотой чаши :)
остальное выигранное добро было вполне из обычных вещей, которые в магазинах продаются...
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Че-то я, кажется, теряю самоконтроль, имидж циника и сейчас присоединюсь к Ms. Afera:
cianid

ТЫ САМЫЙ ДОБРЫЙ АДМИН НА СВЕТЕ!!!
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Анук писал(а):Че-то я, кажется, теряю самоконтроль, имидж циника и сейчас присоединюсь к Ms. Afera:
cianid
ТЫ САМЫЙ ДОБРЫЙ АДМИН НА СВЕТЕ!!!
спасиб :oops:
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

ПИСОЕДИНЯЮСЬ, А ВЧЕРА ВООБЩЕ ТО ФОРУМУ 3 МЕСЯЦА БЫЛО! а все забыли, я помнил, бе бе бе!
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

Мне нравится тема. Вообще, люблю пообщаться немного отвлеченно, но все же на тему призоловства. Наверное, именно поэтому из всех призоловских форумов мне больше всего нравится здесь http://community.livejournal.com/prizolovy/ Но моя любимая фигулина, которую всегда буду таскать с собой, все-таки еще впереди. Хотя теплые чувства вызывает у меня термокружка Samsung Fun Club, классная такая, металлическая, черно-желтая, с крышкой, чтобы удобно было в транспорте пить.
Да вот она:

Изображение
Всегда с собой не таскаю, но в путешествия - самое то. И муж ее тоже с собой берет, если едет без меня. В данный момент она путешествует с ним по США :)
Извините, если не очень бесполезно и креативно :)
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

Я ПОКА НИЧЕГО СВЕРХЕСТЕВСТВЕННОГО НЕ ВЫИГРЫВАЛ,ОДНА МЕЛОЧЕВКА К СОЖАЛЕНИЮ! ВОТ ЩАС НАДЕЮСЬ НА ДОШИРАК ВЫИГРАТЬ ПЛЕЕР, НУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ =)
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

dmitrey писал(а):Я ПОКА НИЧЕГО СВЕРХЕСТЕВСТВЕННОГО НЕ ВЫИГРЫВАЛ,ОДНА МЕЛОЧЕВКА К СОЖАЛЕНИЮ! ВОТ ЩАС НАДЕЮСЬ НА ДОШИРАК ВЫИГРАТЬ ПЛЕЕР, НУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ =)
Так тут речь идет как раз об очаровательных мелочах. У меня, конечно, есть покрупнее призы, чем эта кружка :P
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Lenxoxo, классная кружка! Еще и термо! Сколько держит тепло?
Аватара пользователя
Mr_Frag
Призолов Специалист
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:18 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Mr_Frag »

У меня, к примеру, самая стильная вещь - это зажигалка от L&M. Получил за покупку пары пачек. Правда, сломалась уже :)
Ответить