ФОРУМ КОНКУРЕНТ ПОДДЕРЖИВАЕТ МОШЕННИЧЕСТВО!

Всё что не относится к призоловству. Общаемся на любые темы.
Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист
Благодарил (а): 10 раз

ФОРУМ КОНКУРЕНТ ПОДДЕРЖИВАЕТ МОШЕННИЧЕСТВО!

Сообщение Тангенс Катангенсович » Пт май 16, 2008 20:27 pm

Администрация РRIZОLОV.RU МОШЕННИКИ!

Зачастились случаи мошенничества на форуме конкуренте без буквы Y на конце! кто непонял ПРИЗОЛОВ РУ
Администрация форума в лице Indi в открытую поддерживает мошенничество и легко продаёт статус ПОЧЁТНЫЙ ПРИЗОЛОВ, любой статус можно купить у АДМИНИСТРАТОРОВ ЗА СМС!
Мошенник с таким статусом легко втирается в доверие призоловов со стажем и кидает на деньги и коды!
При поднятии тем по присечению таких мошенничеств и отмене ПРОДАЖНЫХ СТАТУСОВ темы в форуме УДАЛЯЮТСЯ, а нарушители спокойствия БАНЯТСЯ.
Администрация форума напрямую связана с мошенниками и в ответ :

Код: Выделить всё

Re: Вы нарушили правила Форум Призоловов. Призы, конкурсы, акции
Сами Администраторы в предостережениях об обменах предупреждают о мошенничестве и один из пунктов доверия является СТАТУС ПРИЗОЛОВА! причём купленный у них же!Хороший ЛОЗУНГ- Нельзя давать деньги новичкам! А купленным ПРИЗОЛОВАМ со стажем свободно можно!
Люди зарегистрированные на форуме около 10 дней легко являются местными или куда лучше ПРИЗОЛОВ СО СТАЖЕМ или ПОЧЁТНЫЙ ПРИЗОЛОВ!

А всё это просто видно для чего и кто является настоящим мошенником в призоловстве!
РЕАЛЬНО деньги от продаж РЕПУТАЦИЙ , ПРИЗОЗВЕРЕЙ, ПРИЗОДЕНЕГ И призоподарков идут на содержание сайта -поэтому админы никогда покупку репы запретить никому не смогут.

ПОЭТОМУ ОБЬЯВЛЯЮ ПРОТЕст САЙТУ RIZОLОV.RU

КТО СОГЛАСЕН ПРОШУ не стеснятся ДОБАВЛЯТЬ СВОИ КОММЕНТЫ И РЕспЕКТЫ!
---------------------

PS Лично пытался зарегиться на их сайте и оставить халявные взгревы как сразу админы или модеры ЭТУ хрень трут и сами пользуются!,но за свои стирания сообщений не отвечают! КАК КРЫСЫ! И чтоб ваш паганый призолохру загнулся.
И ЖЕлаю Крысам попбольше ДДОС АТАК на ГФОРУМ!
Пакеда всем...

ksu666
Призолов Специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение ksu666 » Пт май 16, 2008 20:35 pm

да, спасибо
лично потеряла деньги и получила НАРУШЕНИЕ в ответ от адмнистрации вышеуказаного сайта! :evil:

Denns
Призолов Специалист

Сообщение Denns » Пт май 16, 2008 20:50 pm

меня почетник кинуть решил, говорит давай 500 монет вперет, типа новичкам не доверяет, сам чуть ли не вчера зареген был, ни 1го сообщения.... чуть не повелся, жена отговорила.....
не борись с собой - все равно проиграешь

Luluka
Призолов Знаток
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Luluka » Пт май 16, 2008 20:56 pm

Продажа репутации - выгодное дело!Деньги идут на содержание сайта ,имхо -никто не запретит НОВИЧКАМ ПОКУПАТЬ РЕПУ.
Покупку репутации можно было б ограничить для новичков - кто менее 6 месяцев на форуме ,но админы этого не делают!Значит это кому-то выгодно!Я тоже там на сайте зарегистрирована и если после этого поста меня забанят -считайте меня "коммунистом " :D
Вопрос ,поднятый в теме ,щепетилен ,но поскольку у соседей нет демократии и плюрализма мнений -там его не пропускают!Доказательство замалчивания и есть - прямая улика против администрации сайта.
Висела б и висела темка у них где -нибудь в курилке .Так нет же ,за правду еще и банят!
СТЫД И СРАМ! :evil: :evil: :evil:
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".

Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист

Сообщение Тангенс Катангенсович » Пт май 16, 2008 20:57 pm

Да вот так то!
Статус ПРИЗОЛОХ нам скоро они раздавать бесплатно будут!
:evil:
Пакеда всем...

Рыся
Призолов Любитель

Сообщение Рыся » Пт май 16, 2008 21:11 pm

Тангенс Катангенсович неясно причём тут админы которые создали сайт .если речь идёт о призоловах кидалах - такие везде найдётся .
ещё есть модераторы и чмориловка - в смысле рекламация .
ведь многие из нас на 2 сайта тусят
я меняюсь ток с проверенными призоловами.
ну кинут на пару кодов и кто потом общаться будет?

Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист

Сообщение Тангенс Катангенсович » Пт май 16, 2008 21:41 pm

2 Юлёк Новичок
Вот видите у вас всего 2 сообщения хоть и рега старая, а Вы тут такие темы пишите серьёзные, сразу видно что Вы скорей на тот фронт тусите. айайай, ну тут-то Вам неудастся купить себе статус!
Пакеда всем...

Pavluha
Призолов со стажем

Сообщение Pavluha » Пт май 16, 2008 22:02 pm

Тангенс Катангенсович писал(а):2 сразу видно что Вы скорей на тот фронт тусите. айайай, ну тут-то Вам неудастся купить себе статус!
А Вы уже и фронт открыли? Судя по аватаре назначили себя Верховным :D :D :D
Если по теме. Лоха кинут всегда и везде. Если есть масло в голове, то кинуть тяжело. Правильно люди сказали -меняйся с проверенными. Очко играет-меняйся частями. Все призоловы по сути -мошенники. Кто-то кидает оргов. Кто-то крысит по своим.

ps все понятно имхо и не значит, что поддерживаю продажу репы. скорее наоборот. Но визгливый тон темы не очень нравится.

Рыся
Призолов Любитель

Сообщение Рыся » Пт май 16, 2008 22:06 pm

Тангенс Катангенсович а мне и не надо .я свой статус честно заработала .4 года призоловствую.
вы б хоть ники сравнили -в любой теме .мы призоловы такие - нам не статус нужен а призы .если вас кто кинул так что распрстраняться то .я и на вашем сайте меняюсь и покупаю с проверенными призоловами.с новичками если ток они первые

Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист

Сообщение Тангенс Катангенсович » Пт май 16, 2008 22:14 pm

2 Pavluha\
Да спасибо и ВАМ, Правильно сказали смотрите на репутацию! (Угадайте кто сказал?)
:lol:
А Аватара Для Вас Верховный, для кого духовный,для кого стёбный, а для кого копирайт! Это не в тему поста товарищь! Откройте отдельно тему обсуждения аватар если хотите!
Очко играет-меняйся частями.
Да только крысы как Вы так могут делать, если я доверяю ЛЖЫВОМУ статусу то это нетолько моя ошибка, много кто попался в эту ловушку, а кто непопался тот молодец!
А чтобы не продавать статус АДМИНИСТРАТОР?
МОДЕРАТОР? У вас лично будут сомнения и вы как лузер будете размениваться на копейки?

Кто-то крысит по своим.
Вот эти очень нехорошие люди. Даже Воры у своих не крысят!
Пакеда всем...

ksu666
Призолов Специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение ksu666 » Пт май 16, 2008 22:15 pm

Юлёк писал(а):Тангенс Катангенсович а мне и не надо .я свой статус честно заработала .4 года призоловствую.
вы б хоть ники сравнили -в любой теме .мы призоловы такие - нам не статус нужен а призы .если вас кто кинул так что распрстраняться то .я и на вашем сайте меняюсь и покупаю с проверенными призоловами.с новичками если ток они первые
4 года - это не стаж ;)
я уже 10 лет этим занимаюсь
еще когда инета не было, за бугром через фидонет халяву просили :)
дело не в том, что кинули, а в том, что админы репутацию продают и банят за правду на их форуме.

Pavluha
Призолов со стажем

Сообщение Pavluha » Пт май 16, 2008 22:19 pm

Тангенс Катангенсович писал(а):2 Pavluha\
Да только крысы как Вы так могут делать, если я доверяю ЛЖЫВОМУ статусу то это нетолько моя ошибка, много кто попался в эту ловушку, а кто непопался тот молодец!
Ты за словами то смотри малыш!
Я вроде тебя не оскорблял. А то все как обычно скатывается к сопливым постам прыщавого закомплексованного задрота. Что эта тема, что слюни на карбофосе. Это и смешно и несолидно. Но солидности от юнца трудно ждать. Но смешным то быть необязательно. Обидели его. Сопельки подбери с личика. И оскорблениями кидаться не стоит. Я думаю фору могу тебе дать гигантскую в этом деле. Будь солиднее. Одно нытье.

Pavluha
Призолов со стажем

Сообщение Pavluha » Пт май 16, 2008 22:21 pm

ksu666 писал(а):
Юлёк писал(а):Тангенс Катангенсович а мне и не надо .я
дело не в том, что кинули, а в том, что админы репутацию продают и банят за правду на их форуме.
Согласен. Проданой репе цена ноль. Это автоматом обесценивает и заработаную репу. Но каким тоном и под каким соусом это все подается.

Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист

Сообщение Тангенс Катангенсович » Пт май 16, 2008 22:29 pm

2 Pavluha
А не меня походу карбофос то задел! Хааааааааааа
Форуму своему что защищаешь фору дай лучше профи олдовый! :bad:
Пакеда всем...

Рыся
Призолов Любитель

Сообщение Рыся » Пт май 16, 2008 22:31 pm

может закроем тему .
Везде есть порядочные и непорядочные люди .
На призоловах всё видно того кто купил репу .

Закрыто