Международные розыгрыши призов

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
egoister
Призолов Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:47 am
Откуда: Moscow-City
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение egoister »

а у меня из международных призов один раз был диск музыкальный от siemens-mobile.com из германии и все пожалуй
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

logicsem писал(а):http://www.prizee.com.ru/forum/ вот форум про игровои сайт Prizee.com
реально сам получал много призов да на форуме много отзывов о получение призов и скрины
По мне, так этот форум о Prizee.com перспективнее. Хотя, первый, вроде, тоже оживает.
Аватара пользователя
Гуля
Призолов Профи
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:08 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Гуля »

Йохарный Бабай писал(а):Почти полгода тусуюсь на французских сайтах, типа http://www.prizee.com. Правда, меня сложно назвать удачливым призоловом по-французски, но я знаком (виртуально) с некоторыми людьми, которые чуть ли не каждую неделю призы выигрывают.

В общем, если есть время, можно играть везде, если нет, выбрать какой-нибудь приз и к нему стремиться 8)
А как там призы можно заказывать?И сколько надо набрать баллов хотябы на маломальский приз. :lol:
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Гуля писал(а):
Йохарный Бабай писал(а):Почти полгода тусуюсь на французских сайтах, типа http://www.prizee.com. Правда, меня сложно назвать удачливым призоловом по-французски, но я знаком (виртуально) с некоторыми людьми, которые чуть ли не каждую неделю призы выигрывают.

В общем, если есть время, можно играть везде, если нет, выбрать какой-нибудь приз и к нему стремиться 8)
А как там призы можно заказывать?И сколько надо набрать баллов хотябы на маломальский приз. :lol:
На разных сайтах по разному.
Например, на Призи самые дешёвые брелки стоят 6.90 Бубз (тамошняя валюта, раньше называлась Евро:-)) . Вентилятор, что я получил, стоит 8.90 Бубз (его я выиграл за 5 дней, но в платную лотерею за 1,78 Бубз). В день можно выиграть 0,15-0,30 очков (хотя, бывает выпадает и до 1,50 Бубз).
Впрочем, здесь места мало, чтобы всё описать :D

Заказывать призы надо в "Gift". Там четыре раздела:
"Show Window" (Розыгрыш призов без потери очков), "Tombola" (лотерея, очки, в случает проигрыша теряются, но подарки стоят раз в 5 дешевле), "Auction" (собственно, аукцион, кто больше даст), "Scratching" (Лотерейный билет - 5.00 Бубз, выигрыш неизвестен, как карта ляжет).

ЗЫ: Кстати, ЛазерПен, что затерялся на почте мне выслали повторно:-) Может, почтальону второй не понадобится? :lol:
Аватара пользователя
Гуля
Призолов Профи
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:08 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Гуля »

Так я не поняла,вот набрала рчки,а где приз выбрать
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Гуля писал(а):Так я не поняла,вот набрала рчки,а где приз выбрать
Заказывать призы надо в "Gift". Там в Show Window выбираешь подарок и жмёшь Choose this gift. Очки со счёта снимаются только в случае выигрыша. Розыгрыш в 0 часов 00 минут по парижскому времени (2.00 по Москве).
Аватара пользователя
MrDanil
Призолов Знаток
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 23:52 pm
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение MrDanil »

Сейчас на Prizee.com начался какой-то кубок кланов.Может создадим свой клан?Только я не въехал в их систему,т.к. слаб в английском.
http://en.prizee.com/index.php?refer=Mystkin
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Get Juicy This Summer!

Сообщение Ludmilochka »

Разыгрываются браслет и др. акссесуары
Всего 8 призов
1 регистрация на человека
Розыгрыш состоится 15 августа 2006г.
http://www.bardacademy.com/contests.html

PS Если будут рассылку присылать, отписаться можно по адресу:
unsubscribe@caralockwood.com
Аватара пользователя
alexanders
Призолов со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 11:02 am
Откуда: Томск + Нерюнгри
Контактная информация:

Сообщение alexanders »

Может создадим свой клан?
Каждую неделю между кланами разыгрывается 3 приза. Из них более менее стоящий один - бинокль. Получится, что человек 50 будут участвовать, а получить приз от клана смогут только 3 человека. Так что вряд ли это интересует наших призоловов, тем более, что за эти призы там идет ожесточенная) борьба (см. рейтинг кланов).
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

alexanders писал(а):
Может создадим свой клан?
Каждую неделю между кланами разыгрывается 3 приза. Из них более менее стоящий один - бинокль. Получится, что человек 50 будут участвовать, а получить приз от клана смогут только 3 человека. Так что вряд ли это интересует наших призоловов, тем более, что за эти призы там идет ожесточенная) борьба (см. рейтинг кланов).
Неа. Призы дают каждому игроку клана, а не три на клан. Награждаются три лучших клана. Но участвовать всё же, действительно не имеет смысла. Потому, что у французов больше шансов победить. Французы вкладывают в эти игры много, потому что играют ради удовольствия, а не ради копеечных призов. Так что, Кубок кланов нам неинтересен. Но играть на Призи стоит :lol: Без Кубков, а просто так.

Кстати, я, вроде, писАл, что мне подарок с их сайта не пришёл. Я пожаловался и мне пару дней назад они выслали повторно.
Аватара пользователя
Suslik21
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 8:07 am
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Сообщение Suslik21 »

Йохарный Бабай писал(а):
Гуля писал(а):Так я не поняла,вот набрала рчки,а где приз выбрать
Заказывать призы надо в "Gift". Там в Show Window выбираешь подарок и жмёшь Choose this gift. Очки со счёта снимаются только в случае выигрыша. Розыгрыш в 0 часов 00 минут по парижскому времени (2.00 по Москве).
Чё то я не понял прошёл четыре игрухи , а дальше игры не дает, там ограничение???
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Да, там ограничение на определённое количество попыток в день. Простые т.н. "стёрки" по три попытки, аркады по одной (завтра со следующего уровня начнёшь, если сегодня прошёл).
Не было бы ограничения, все бы набирали очки толпами, сайт бы разорился :lol:
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Не распознает

Сообщение Ludmilochka »

Нет, система http://www.lucky-west.com
с субботы не распознает пользователя, не по логину с паролем, не по e-mail, говорит, таких нет, что это за беда?
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не распознает

Сообщение Йохарный Бабай »

Ludmilochka писал(а):Нет, система http://www.lucky-west.com
с субботы не распознает пользователя, не по логину с паролем, не по e-mail, говорит, таких нет, что это за беда?
Не знаю, не встречался. Может, где ошиблась?
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

Не ошиблась
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Ответить