Winston 08

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

ПИТЕР
Звонили на прошлой неделе, предупредили, что на этой привезут. Перезвонили с курьерской службы во вторник, уточнили еще раз, что привезут на неделе. Сегодня перезвонили и только что курьер привез от Винстона Все призы на один аккаунт, где были ценные с аукциона. И для кучи - все гарантийные на этот же аккаунт. По остальным аккаунтам, где только гарантийка - тишина, даже SMS пока не приходило.Сынуля верещит от восторга, сейчас наФиготор юзает и блютуз. Мать в восторге от полотенца - мяяяяконькое такое, 140х70. Я - от сумки (которая первая, не на ремне). Зотник, гарантийная сумка и часы - так себе, сойдет для кучи. Насчет футболки - пока не могу сказать, качество еще не проверили, но вид - простенький. Зажигалка, которая с аукциона, с подсветкой, без газа, понравилась, сын уже зарядил. В общем - все в подарках, когда всего этого СРАЗУ много, то ну ооочень приятно. Винстон рулит! Спасибо добрым дядям из Винстона!
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

ВТОРАЯСЕРИЯ: Расстройство.
При проверке работоспособности техники оказалось, что блютуз не берет зарядку, лампочка зарядки не зажигается . Ранее размещенные советы о том, что в данном случае следует сначала на некоторое время подсоединить к USB, а только потом поставить на зарядку. Не помогло.
ЛЮДИ!!! Прошу помощи! Что можно сделать для оживления гарнитуры? Подскажите лузеру, плз!..
Аватара пользователя
Андрей Анапский
Призолов Специалист
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:48 pm
Откуда: Город-курорт Анапа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Андрей Анапский »

Наина, а что за блютуз, Bluetakes ?
типа Bluetake - приспособления для передачи данных на любое Bluetooth устройство....?
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Андрей Анапский

Jabra JX10
Bluetooth headset for mobili phones
Design by Jacob Jensen
Аватара пользователя
Андрей Анапский
Призолов Специалист
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:48 pm
Откуда: Город-курорт Анапа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Андрей Анапский »

не заряжается ни по USB и от сети?

совет 1 - правильно подсоединить. Смотрите внимательней на выемки в разъёмах и гарнитуре и т.д., пихать сильно НЕ надо, разъём входит примерно наполовину, возникает ощущение что он вставлен не полностью, но так надо ! так задумано !) полная зарядка первая прошла за ~2 часа

совет 2 - сделать reset, при зарядке одновременно нажать кнопку ответа и синхронизации и вуаля все работает, возможно....

совет 3 - индикатор возможно загорится черех пару минут после подключения к ЗУ...

если не помогло, то это заводской брак( сочувствую...
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Андрей Анапский
Ща попробуем.
НЕ СРАБОТАЛО! Не берет зарядку, зараза!!! А стОит у нас 4 тыс. рубчиков, абыдно, да... Моя плакать. Гарантийки не приложено, чо делать теперь?
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

вчера получила полотенце от винстона. большое и мягкое. возникает вопрос, сохранится ли оно таким после стирки
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

В Питере знакомые получили посылку с гарантированными призами - зажигалка, футболка, полотенце. SMS не приходило. Насчет тех аккаунтов, где у меня полный комплект призов - пока тишина. На сайте призы уже не отображаются. SMS не было. Короче, вообще ничего пока не узнать о местонахождении призов.
Аватара пользователя
Белла
Призолов Профи
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:24 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Белла »

Я на 6 аккаунтов пока не получила ничего :( . На 2 из них приходили СМС с сообщениями, что призы отправлены. Пробовала проверить по почтовым идентификаторам, результат нулевой - нет в базе таких отправлений 8) . Но пока надежду не теряем :wink:
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Белла
У меня тож на 1 акк смс пришла неделю назад, проверил на сайте почты, пишут что принята в обработку и всё :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

У меня на один акк смс пришла еще на прошлой недели, а на тот акк который был закрыт на месяц раньше - ничего.
Может они с конца начинают? :?
Аватара пользователя
lemehard
Призолов Знаток
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:17 pm
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение lemehard »

Мне на прошлой неделе смс пришло, мол призы высланы вам. А на следующий день уже в почтовом ящике извещение обнаружил. :D
41001210089744 - заблокирован, нужно идентифицировать.
Временно работаю с 41001779775479
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

canabis писал(а):У меня тож на 1 акк смс пришла неделю назад, проверил на сайте почты, пишут что принята в обработку и всё
Получил... Сумочка канечно страшненькая, Артемию и китайцам должно быть стыдно за такое барахло... :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Белла
Призолов Профи
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:24 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Белла »

Мне сегодня наконец-то первая посылочка пришла. Кстати, на сайте Почты России она по сей день не значится 8) . Пришла гарантийка, а на других акках, где были еще призы с аукциона, пока все тихо...
Аватара пользователя
Sporty
Призолов Любитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 19:31 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Sporty »

написали смс и через неделю было уведомление, только в почтовам ящике(((
зажигалка (газ есть), футболка (дизайн вроде ничего, но сидит отвратительно, муж закинул в шкаф на "черный день",так что про качество ничего не скажу)
ни смс, ни звонков, ни уведомлений не было с др. аккаунта, там более ценные призы с аукционов((((((((
г. Санкт-Петербург
Ответить