Фруктовый Сад - Загадки

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
LuLuLu

Сообщение LuLuLu »

Люди, а куда ответ-то отправлять. У меня смска обратно не идет.
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Все, разобрался. На номер 5121 ответ надо отправлять.
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
Фролик
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:04 am
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

Liron писал(а):Прислать-то мне прислали, но ответ не отправляется, ни в Мегафоне, ни в МТС :( Пишет - ошибка при передаче сообщения. На всех трех телефонах.
Номер телефона поставьте, а то там буквенное название прописывается.
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Liron писал(а):Прислать-то мне прислали, но ответ не отправляется, ни в Мегафоне, ни в МТС Пишет - ошибка при передаче сообщения. На всех трех телефонах.
У меня было тоже самое, когда я пыталась отправить ответ через функцию "ответить" (цифра 3 на телефоне) присланной СМС-ки.
Тогда я отправила просто исходящее сообщение с цифрой 1 на номер 5121 и все прошло, т.к. пришел ответ: верно. Жди результатов супер-розыгрыша!
Понимаю, что мое сообщение по этой акции уже не актуально, но может пригодится на будущее? :wink:
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Люди, а у кого нибудь было такое -до сих пор нет ответа от ФС по ответу на финальный вопрос.
Вопрос получила около 15 часов. Была в дороге и ответ смогла отправить только в восьмом часу, т.к. надо было проконсультироваться в Инете. Ответ на 100% правильный (тоже Жак Делиль, нашла эту строку в его витиеватой поэме). Пришел отчет об SMS, а ответа от ФС НИКАКОГО. До сих пор! Конечно понимаю, что свободнее всего до них дошли самые первые ответы по финалу, а потом пошла лавина SMS, но очень обидно.
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Liron писал(а):Прислать-то мне прислали, но ответ не отправляется, ни в Мегафоне, ни в МТС :( Пишет - ошибка при передаче сообщения. На всех трех телефонах.
Liron писал(а):Все, разобрался. На номер 5121 ответ надо отправлять.
Забавно получилось с ответами на первый пост:D. Надо было, наверное, во втором сообщении самого себя хотя бы процитировать :).

Наина
Увы, не знаю чем помочь - как только понял, что смс надо на тот же номер отправлять, сразу послал, со всех трех телефонов моментально получил ответ. Точно на 5121 отправляли?
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Liron
Точно, на 5121, несколько раз проверила. Отчет, пришел что доставлено 19.51. И - ТИШИНА... Ждите ответа.... Завтра буду звонить на ГЛ.
Аватара пользователя
igor_a
Призолов Знаток
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 15:28 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение igor_a »

мне 100р не пришли на 3 телефона, отправлял 5, 12, 14.
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

тоже не пришли 100 р ни одни...
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

100 руб. я получила, а вот подтверждение правильности ответа на финальный вопрос нтак и не пришло. И это сейчас для меня - главная загадка ФС. Говорилка на ГЛ отвечает, что раз не пришел ответ от ФС, то, значит, мой ответ на вопрос был неверен. Говорить ей, что ответ (о поэме "Сады" Жака Делиля) проверялся до меня, я ей не стала. Но я же эту занудятину поднимала и сама в Инете, прочитала Первую Песнь и нашла эту строку "Художниками быть пристало садоводам..." - Вариант № 1. 100%. А теперь меня дурят. Ребятки, -говорю, - может фам фотку отправки прислать и вырезку из поэмки? В любом случае, - отвечают, - розыгрыш уже состоялся 17.05, победитель уже определен. Я была исключена из участия в финале , видимо, из-за какого-то сбоя в системе. Но для меня ФС теперь навечно с черной меткой. И пить эту жидель никогда не буду, лучше что-нибудь качественное куплю в случае необходимости. Принципиально!
Аватара пользователя
Алейка
Призолов со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:24 am
Откуда: г.Тайга

Сообщение Алейка »

Тоже участвовала в акции. Получила и сто рублей, и финальный вопрос. И когда разобралась с отправкой смс :lol: , пришел ответ (как и у многих): Ваш ответ верен. Ждите супер-розыгрыша. Обидно то :( , что о результате даже не сообщили, что не выиграла. Я и на сайте ФС была, никакой инфо. Токо сейчас узнала, что розыгрыш был 17.05. Хоть бы поблагодарили за участие !!!!
А сок ананасовый и мультифрукт мне нравится.
Аватара пользователя
Белла
Призолов Профи
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:24 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Белла »

Из сегодняшней "Комсомолки". Обладателем главного приза - Фруктового сада стала Гаспарян Екатерина Викторовна (г.Оренбург). И на целый лист списки обладателей ежедневных призов (по 1000 руб. надо так понимать)
Аватара пользователя
Duk
Призолов Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:35 pm
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Duk »

сегодня перечислили последние сто рублей.отправлял в предпоследний день акции
Ответить