Посоветуйте начинающему призолову!

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
dennnsar
Призолов Гуру
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:04 am
Откуда: 55регион
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 519 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение dennnsar »

учавствуй лучше в акция где гарантированные призы!
Аватара пользователя
stinker
Призолов Знаток
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 23:11 pm
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение stinker »

Людям участвующим в голосованиях могу помочь! Произвожу недорогую накрутку!
Аватара пользователя
лунная соната
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:07 pm

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение лунная соната »

Всем приветики, я не верю в акцию глискур, так как столько продукции покупала , кодов кучу отправили и выйграла 3000 рублей , всё им отправила как пологается и копию чека и сканкопию стикера и потом копию договора с банком и копию паспорта, сказали что пришлёт мне приз на счёт до конца сентября я радосная сидела ждала и что вы думаете. ОБМАН!!! ни чего нет.вот так, больше играть мне не хочется. И когда я узнала что в моём городе несколько человек выйграло и им тоже не пришёл выйгрышь я думаю стоит задуматься!!!!
Аватара пользователя
Youf
Призолов Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 19:51 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение Youf »

Посоветуйте, как получить много голосов при голосовании? Сейчас пытаю удачу в конкурсе Липтон... Мой первый опыт.
Аватара пользователя
blad
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 15:13 pm
Откуда: Трёхгорный
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение blad »

[quote="лунная соната"]Всем приветики, я не верю в акцию глискур, так как столько продукции покупала , кодов кучу отправили и выйграла 3000 рублей , всё им отправила как пологается и копию чека и сканкопию стикера и потом копию договора с банком и копию паспорта, сказали что пришлёт мне приз на счёт до конца сентября я радосная сидела ждала и что вы думаете. ОБМАН!!! ни чего нет.вот так, больше играть мне не хочется. И когда я узнала что в моём городе несколько человек выйграло и им тоже не пришёл выйгрышь я думаю стоит задуматься!!!![/quote]


акции тянутся от полгода до года обычно в конце акции начинаются рассылки можете их задолбать телефонными звонками операторы акции всё равно должны быть
Аватара пользователя
Алиса В ШАРФЕ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 18:54 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение Алиса В ШАРФЕ »

Боюсь придет приз, а за него надо платить? Или компания оплачивает?
Аватара пользователя
Димас777
Призолов Знаток
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 2:32 am
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 489 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение Димас777 »

смотря от какой компании, какой приз. бывает, что действительно вся семья в долгах, как в шелках но с тачпадами всякими :% так что лучше сто раз отмерь, 1 отрежь.
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение spectra »

Алиса В ШАРФЕ писал(а):Боюсь придет приз, а за него надо платить? Или компания оплачивает?
напишите от какой компании приз должен придти или хотя бы в какой акции вы его выиграли - и вам уже точно скажут бесплатный он или нет
Аватара пользователя
Алиса В ШАРФЕ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 18:54 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение Алиса В ШАРФЕ »

Так еще и платить надо будет? О нет не мое! А вы платили? И самая большая сумма за приз какая была?
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение spectra »

Алиса В ШАРФЕ писал(а):Так еще и платить надо будет? О нет не мое! А вы платили? И самая большая сумма за приз какая была?
если это приз выигранный в акциях, о которых написано на нашем форуме, то такие призы приходят совершенно бесплатно и я ни разу ничего не платила :)
Аватара пользователя
Алиса В ШАРФЕ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 18:54 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение Алиса В ШАРФЕ »

а ТОГДА Я СПОКОЙНА)
Аватара пользователя
Arsenicum
Призолов Гуру
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:16 pm
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение Arsenicum »

Алиска, дай шарфец поносить =)
Аватара пользователя
Алиса В ШАРФЕ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 18:54 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение Алиса В ШАРФЕ »

[b]Arsenicum[/b]
не дам)
он мне самой нравится_)
Аватара пользователя
ГостьяАня
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 7:00 am

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение ГостьяАня »

Привет! Я тут новичок, помогите разобраться что к чему!
Аватара пользователя
74261700027
Призолов Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 18:22 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Посоветуйте начинающему призолову!

Сообщение 74261700027 »

Здравствуйте.
Вообще кто такой призолов? Лично у меня складывается следующее определение:
Призолов - человек, способный путем тонкого расчета и навыкам нестандартно мыслить (находить оригинальные решения), получать призы в акциях оставаясь в большой выгоде.

От себя хочу посоветовать начинающим:
Выбирать акции нужно в первую очередь по тем призам, которые либо принесут вам какую либо прибыль, либо будут полезны и нужны вам.

Я не могу назвать призоловами тех людей, которые купленные (найденные) коды меняют на невообразимое колличество всякого барахла (майки, сумки, кружки, банки, склянки, зажигалки и т.п.). И это не удивительно: призы в этой ценовой категории не составит труда выиграть и обычным смертным. Никогда не понимал людей, у которых вся квартира завалена всяким (по суть ненужным) хламом, а нужных вещей - почти нет. Эти люди не призоловы, они - коллекционеры.
Сотни раз видел фразы на форумах в обсуждении какой либо акции: "Ну возьму вот эту хрень, для коллекции".

Во вторую очередь, по моему мнению, нужно выбирать такие призы, которые вы считаете реально достать с вашими возможностями.
И уже только потом, разрабатывать стратегию по гарантированному получению приза. Этих стратегий и методов существует очень много, и, вам естесственно их никто не расскажет) Но, на мой взгляд, чтобы достич победы - нужно всегда иметь такое преимущество, либо перед другими призоловами, либо перед массой, которое не нарушает правила.
Кстати о правилах: в любой акции существуют юридические правила, их нужно читать в обязательном порядке (если вы серьезно настроены на акцию). В правилах вы всегда найдете много интересных условий которых нет на этикетках. Кроме того: правила вам помогут разработать максимально тактичную стратегию.

Хороший призолов - призолов, который получает максимум прибыли при минимуме затрат.
Лично я считаю абсолютно ненужным тратить деньги на коды, и прочую призоловскую продукции. Тут как бы пропадает призоловский смысл.
Если человек, скажем, покупает 2000 кодов по цене 2р. за код, и меняет в какой либо акции их на предмет по цене большей стоимости кодов, то он не призолов, он бизнесмен) К тому же, тут есть свои минусы: организаторы, после вашего выигрыша, могут спросить либо крышки с этими кодами, либо чеки....а за частую и все в месте, и человек останется с убытком, т.к. предъявить то он их не сможет (все подделки преследуются по закону). Такого человека можно назвать плохим бизнесменом))) А уж когда человек покупает коды чтобы играть в акционной лотерее (все лотереи - зло, теорию вероятности оставим философам и лохам), то он никак не призолов, он - игрок, будущий пациент Кащенко.
Я всегда советую первоначально смотреть на призы, а уже потом на их доступность. Нет смысла бороться за те призы, которые вам по сути не нужны а достать их по вашим силам.

Всегда перед тем как заняться какой либо акцией нужно точно просчитать:
1) Сколько вы затратите на достижение цели (не забываем про налоги)
2) Сколько вы получите в чистом виде с этой акции (или что вы будете делать с призом, если он стоит затрат)

Ну вот собственно и все, для новичков ;) Всем удачи, удачи, удачи! Она вам ой как нужна)))
Если возникнут какие вопросы - в ЛС.
Ответить