Новогодняя сенсация от Calve!+Calve к любимому празднику!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Новогодняя сенсация от Calve!+Calve к любимому празднику!

Сообщение LeraX »

К Новому году Calve приготовил для своих потребителей неожиданный сюрприз! Ваши любимые майонезы и соусы Calve теперь в новой удобной и красивой упаковке! Но это еще не все! 23 ноября началась акция «Новогодняя Сенсация от Calve!».

В рамках акции любой покупатель майонезов Calve Классический и Calve Легкий, а также соусов Calve Сливочно-Чесночный и Calve с лесными грибами в новой упаковке становится участником розыгрыша призов и получает шанс выиграть календарь на 2008 год, ручку на магните, подписку на журнал «Караван историй» или фотоаппарат!

Участвуйте в предновогодней акции от Calve! Покупайте ваши самые любимые соусы и майонезы Calve в новой бутылке, удобной и красивой! Ее можно поставить на праздничный стол, ей так удобно заправлять салаты! Calve в новой упаковке – это настоящая новогодняя сенсация!

Подробности об акции можно узнать здесь http://www.calve.ru/15443.shtml или у промоутеров в магазинах городов акции.

В преддверии Нового года будет проходить акция «Больше Calve к любимому празднику!». Уже сейчас в магазинах можно встретить промоутеров, узнать об условиях акции и выиграть приз от Calve. Каждый купивший 900 грамм майонеза Calve участвует в розыгрыше призов и может получить красивую свечу для новогоднего стола, праздничную скатерть или телевизор, перед которым в Новый год может собраться вся семья!

А кроме того, специально к предстоящим праздникам Calve подготовил для своих потребителей большую новогоднюю упаковку, в которой на 20% больше любимого майонеза бесплатно! А значит, еще больше красивых и вкусных блюд окажется в этом году на наших праздничных столах!

Все желающие могут подробнее ознакомиться с правилами акции здесь http://www.calve.ru/15444.shtml или у промоутеров в магазинах городов акции. Никто не останется без подарка!

http://www.calve.ru/289.shtml
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Аватара пользователя
VIT@MiN
Призолов со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 23:34 pm
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение VIT@MiN »

Я уже давно знаю про нее... там ваще не реально ,чтобы выпало -вечно одно и тоже выпадает!!приметьте расположение и убедитесь в этом сами :lol:
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

VIT@MiN писал(а):Я уже давно знаю про нее... там ваще не реально ,чтобы выпало -вечно одно и тоже выпадает!!приметьте расположение и убедитесь в этом сами :lol:
Ты о чем :?: Какое расположение :?:
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Oly888 писал(а):Уже есть.
а обсуждение? где делиться мнениями?:wink:
VIT@MiN писал(а):приметьте расположение и убедитесь в этом сами
какое расположение? :shock: и где его "приметить" надо?
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

LeraX писал(а): а обсуждение? где делиться мнениями?:wink:
Тогда уж лучше кто сумеет дозвониться пусть сюда адреса магазинов пишут, а то обсуждать нечего будет :wink: Вот тел 8(800)2004800 Катерина узнала, вот только дозвониться несмогла :(
Аватара пользователя
VIT@MiN
Призолов со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 23:34 pm
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение VIT@MiN »

опс :oops:
чет я просто перепутал))
просто от кальве еще флеш-игра есть...вот там и есть расположение :D
Аватара пользователя
Doris
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 13:20 pm
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Doris »

Астрахань в пролёте...Как всегда...Ау! У нас тоже живут люди!
Изображение
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

LeraX писал(а):В преддверии Нового года будет проходить акция «Больше Calve к любимому празднику!». Уже сейчас в магазинах можно встретить промоутеров, узнать об условиях акции и выиграть приз от Calve. Каждый купивший 900 грамм майонеза Calve участвует в розыгрыше призов и может получить красивую свечу для новогоднего стола, праздничную скатерть или телевизор, перед которым в Новый год может собраться вся семья!
Чета непонятно, надо купить товар в магазе где водятся промики и предъявить им чек или можно принести чек и майонез для предьявления промикам из какого-нить другова магазина :unknown:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Fischka
Призолов Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 14:20 pm
Откуда: Курск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Сообщение Fischka »

Формально в правилах не указано, что покупать нужно именно в том магазине, где стоят промики. А как будет по факту - :unknown:
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

А по моему всё понятно надо именно сперва встретить промоутеров , от них узнать подробности ( с какой именно акцией они стоят) , а потом покупать 900 гр. в любых упаковках или в новых.
Аватара пользователя
aniraM
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 22:19 pm
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение aniraM »

Сегодня встретила этих промоутеров (на розыгрыш календарей, ручек, подписки и фотоаппарата)-Сигнальный пр-д м-н Реал. Участвуют только новые пластиковые упаковки. Для получения скреч карты предоставляется чек. Было это в районе 14 -14:30 часов. Подойдя к девочкам и узнав, что нужно для участия, попёрлась в магазин закупаться, рассчитывая, что все подробности узнаю потом. Но когда вернулась, девочки уже всё своё хозяйство складывали в коробки - типа, извините, но всё закончилось... :shock: Когда я у них спросила, почему они мне не сказали, что они заканчивают работу и я могу не успеть, а вместо этого с улыбкой на лице отправили меня закупать майонез, они потупили глазки. :evil: И тут я не выдержала....
Кажется, что моё мнение по этому поводу слышали все посетители магазина. Свои скреч карты я конечно получила, но ничего кроме карманных календариков мне не удалось выиграть.
Так что подробностей у меня не было возможности узнать, сорри...
Аватара пользователя
Светуёчек
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:48 pm
Откуда: Армавир
Контактная информация:

Сообщение Светуёчек »

"Но когда вернулась, девочки уже всё своё хозяйство складывали в коробки - типа, извините, но всё закончилось..."
я бы своим промам за такое голову свернула... Пожалуйся куда нить на официальный сайт. Получишь моральное удовлетворение..
СпасибоЗаВнимание.
Аватара пользователя
Юлиана
Призолов Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:38 pm
Откуда: Северск

Сообщение Юлиана »

Doris писал(а):Астрахань в пролёте...Как всегда...Ау! У нас тоже живут люди!
и я о том же нет слов :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
http://gelanie.com/elka.php?id=31351660 ... 35fef3cba3 поддержите пожалуйста!
Ilari
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 8:13 am
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 175 раз

Сообщение Ilari »

Я в Реале выиграла подписку. :) + 3 календарика 8)
Ответить