Pleomax

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
dimon944
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 19:39 pm
Откуда: Питер

Pleomax

Сообщение dimon944 »

Уважаемые игроки! Мы сделали все, что в наших силах, для того, чтобы наша игра была интересной, привлекательной и доставила вам много удовольствия. Она порадует вас не только оригинальностью идеи, интересным героем, но и отличными призами — продуктами компании PLEOMAX.

Для того, чтобы не огорчать себя и своих партнеров по игре, пожалуйста, соблюдайте следующие несложные правила:


При регистрации в игре используйте только реальные данные, в противном случае вы либо не сможете участвовать в игре, либо в случае выигрыша не сможете получить свой приз. Призы выдаются по предъявлению паспорта либо другого документа, удостоверяющего личность (например, водительские права, загран.паспорт, военный билет, свидетельство о рождении).
Участвовать в игре могут все лица, проживающие на территории Российской Федерации.
Все выигранные призы отправляются по почте, на адрес, указанный при регистрации.
Учетные записи игроков, нарушающих правила, будут автоматически блокироваться для доступа к данной игре без предупреждения, данные игрока будут занесены в черный список
Повторная регистрация одного и того же участника не разрешается.
Призы игрокам, регистрационные данные которых занесены в черный список, выдаваться не будут.
Игроки, замеченные в нечестной игре (такой как: набор баллов, методами не предусмотренными правилами игры, рассылка СПАМ-писем, реклама с использованием ресурсов сайта и т.д.) будут приравнены к игрокам нарушающим правила, с соответствующим применением мер.
Описание игры

Регистрация:

Регистрация состоит из двух пунктов:

Для регистрации нового пользователя достаточно перейти по ссылке «Регистрация» с главной страницы, внести свои данные в соответствующие поля и нажать кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ». Это позволит вас верно идентифицировать и точно знать, что мы вручаем выигранные призы именно вам. Мы гарантируем, что введенная вами информация не будет передана третьим лицам.
После корректного заполнения всех необходимых полей, на указанный вами адрес электронной почты будет выслана ссылка, переход по которой подтвердит вашу регистрацию и правильность указания адреса электронной почты.
По завершении регистрации на ваш игровой счет прибавляются баллы, которые мы дарим всем нашим новым участникам.

Авторизация:

Для начала игры необходимо ввести «Логин» и «Пароль», которые вы указали при регистрации.

Личный кабинет:

После авторизации у вас появляется возможность войти в личный кабинет (ссылка в верхнем меню на странице). Там вы можете внести изменения в свои регистрационные данные, изменить пароль, увидеть состояние вашего игрового счета, посмотреть историю (когда и за что вам были прибавлены или списаны баллы), а так же увидеть весь список призов, которые вы выиграли за все время участия в игре. В личном кабинете у вас есть возможность заработать себе дополнительные баллы для игры!

Приглашай друзей и зарабатывай баллы:
Вы можете пригласить в игру своих друзей и знакомых! Если ваш друг зарегистрируется по ссылке, которая будет сгенерирована и отправлена ему на почту когда вы нажмете кнопку «Пригласить», то на ваш счет будет автоматически зачислен бонус. Увеличивая свой игровой баланс, вы повышаете шансы на выигрыш новых призов!

Игровое поле:

Выбрав комнату, вы попадете на игровое поле. Оно состоит из 16 больших блоков, под каждым из 16 блоков спрятаны еще 400 маленьких. Каждый маленький блок может скрывать под собой приз или принести различное количество бонусных баллов.

Цель игры:

Итак, наша с вами цель найти героя сайта — Pleo, который спрятался под одним из больших блоков в комнате. Чтобы открылся большой блок, нам нужно будет открыть в нем все маленькие, получая в процессе игры новые баллы, и призы! Но не забывайте, что открытие каждого блока будет вам стоить несколько баллов, стоимость одного блока зависит от комнаты, в которой вы его открыли, ведь и призы в каждой комнате разные! Но будьте осторожны, в игре вы можете открыть блок, под которым скрыта бомба. Она сокращает количество ваших очков!

Приглашайте друзей! Они помогут вам быстрее открыть блоки, и заработать дополнительные баллы.

Надеемся, что наша игра подарит вам незабываемые впечатления, а призы окажутся полезными и будут напоминать о времени, проведенном на сайте PLEO-MAX.RU. Удачи в игре!

http://www.pleo-max.ru/rules.phtml
Кто уже выграл смотрел тока 2 игрока покашто
Аватара пользователя
Love my Kitty
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 18:53 pm
Откуда: город Любви

Сообщение Love my Kitty »

Уже 3 игрока :) Посмотрим-ка что тут нам халявного приготовили :?:
Изображение
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Хе, я 4 буду, интересно, но как то сложновато мне показалось. Везения много надо, вот 100 бонусных баллов уже нет, ща буду на друзьях зарабатывать.
Аватара пользователя
dimon944
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 19:39 pm
Откуда: Питер

Сообщение dimon944 »

Сколько уже вы Pleo нашли я 2 покашто
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

Да робяты такого ананизму я давно не видел... Жесть.. :wink:
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
Love my Kitty
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 18:53 pm
Откуда: город Любви

Сообщение Love my Kitty »

я одного открыл) всего 15 комнат чтобы выиграть приз надо открыть, найти плео одного или же все?
Изображение
Аватара пользователя
dimon944
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 19:39 pm
Откуда: Питер

Сообщение dimon944 »

всего же 16 блоков (комнат) , в одном блоке один плео если на блоке нету головки плео значит там еще не нашли если есть уже кто-то нашел , сам не знаю как выиграть приз
Аватара пользователя
Absent
Призолов со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 13:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение Absent »

плео не во всех я открыл три полностью там нету.Уже 500 балов)
Вся жизнь игра.И ктож тому виной, что я увлекся этою игрой...
Аватара пользователя
Love my Kitty
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 18:53 pm
Откуда: город Любви

Сообщение Love my Kitty »

У меня 1640 баланс) У кого какой?) Скока уже открыли плео?
Изображение
Аватара пользователя
dimon944
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 19:39 pm
Откуда: Питер

Сообщение dimon944 »

Баланс 1098 , плео 2
Аватара пользователя
KnopiK
Призолов Профи
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 16:50 pm
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Сообщение KnopiK »

а разве открытие плео-это еще не гарантия выигрыша?
http://foto.mail.ru/mail/babu-31/1
Продаю призы
Аватара пользователя
dimon944
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 19:39 pm
Откуда: Питер

Сообщение dimon944 »

Кто знает поживем увидим :wink:
Аватара пользователя
Love my Kitty
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 18:53 pm
Откуда: город Любви

Сообщение Love my Kitty »

А кто его знает? В личной информации не пишется что приз выигран( Хотя уже 2 плео открыл
Изображение
Аватара пользователя
Love my Kitty
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 18:53 pm
Откуда: город Любви

Сообщение Love my Kitty »

Кстати у меня только сайт тормозит? или у кого-то тоже зависает(
Изображение
Аватара пользователя
Absent
Призолов со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 13:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение Absent »

Да сайт часто виснет наверное народа много)я кстати плео только что выйграл)
Вся жизнь игра.И ктож тому виной, что я увлекся этою игрой...
Ответить