Накрутчики

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение A-LEX »

Вы просто не в тех конкурсах)))
Аватара пользователя
alexisgut
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:47 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Накрутчики

Сообщение alexisgut »

[quote="A-LEX"]Вы просто не в тех конкурсах)))[/quote]


да. верно. я не участвую в конкурсах, где мне не понятны все условия и механизмы выигрыша. я не участвую просто ради участия. я участвую. чтобы выиграть.
Аватара пользователя
Лики
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 21:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Накрутчики

Сообщение Лики »

Этой Деятельностью я занимаюсь с апреля 2010 года.
Уже успела выиграть: эпилятор, золотые украшение и духи, элитную косметику.
Но самое главное халявное поездку в Москву.
Мой способ накрутки это отключение Куков. Правда он не везде действует, но это не так палевно
Аватара пользователя
saks
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 21:38 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Накрутчики

Сообщение saks »

Прочитал всю тему. Хочется поделиться своим опытом. Первый раз участвовал в розыгрыше кометики одной из фирм. Конкурс длился месяц. Первую неделю пытался по честному держаться на первом месте. Но это нереально. Нашел прогу, которая меняет IP. Главное в этом деле не переборщить. 3 раза за голосование снимали голоса, приходилось доказывать, что всё честно. Доказал... :) . В итоге приз - набор косметики примерно на 130 баксов. Второй опыт был с голосованием с регистрацией на мыло. Пришлось зарегить 150 ящиков, с очисткой куков. В итоге приз - лучшая девушка города с кучей призов.. Был третий опыт, но там был приз - ноут. Там скорее всего был выставлен свой кандитат, который и выиграл в итоге. :(
З.Ы. Если кому нужна помощь, то могу голоснуть с фэйсбука, контакта по несколько десятков голосов. Можно за пиво :), можно за коллекционный материал (коллекционирую пивные пробки).

Пишите на 2232r@mail.ru
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение A-LEX »

saks писал(а):Прочитал всю тему. Хочется поделиться своим опытом. Первый раз участвовал в розыгрыше кометики одной из фирм. Конкурс длился месяц. Первую неделю пытался по честному держаться на первом месте. Но это нереально. Нашел прогу, которая меняет IP. Главное в этом деле не переборщить. 3 раза за голосование снимали голоса, приходилось доказывать, что всё честно. Доказал... :) . В итоге приз - набор косметики примерно на 130 баксов. Второй опыт был с голосованием с регистрацией на мыло. Пришлось зарегить 150 ящиков, с очисткой куков. В итоге приз - лучшая девушка города с кучей призов.. Был третий опыт, но там был приз - ноут. Там скорее всего был выставлен свой кандитат, который и выиграл в итоге. :(
З.Ы. Если кому нужна помощь, то могу голоснуть с фэйсбука, контакта по несколько десятков голосов. Можно за пиво :), можно за коллекционный материал (коллекционирую пивные пробки).

Пишите на 2232r@mail.ru
Блиииин.. хочу в призовой фонд лучшую девушку города.. согласен на периферию :lol: :lol: :lol:
А нас - Рать!!!)))
Изображение
НЕИСПРАВИМЫЙ ФЛУДЕР
Ответить