Накрутчики

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
cka4
Стажёр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 11:04 am
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Накрутчики

Сообщение cka4 »

археологи )))))))))))))
Аватара пользователя
kypiprodai
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 12:23 pm
Откуда: город первого салюта-ОРЕЛ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение kypiprodai »

хотелось бы просто услышать мнение бывалых....сам я в призоловстве с марта....много раз слышал о генераторах кодов типа,но так ниче и не знаю про это....просветите меня чуть что к чему....может статьи какие почитать...заранее спасибо
Аватара пользователя
Лили:)
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 20:01 pm
Благодарил (а): 3 раза

Re: Накрутчики

Сообщение Лили:) »

я тоже слышала о том, как подбирают сами-знаете-что) а как же это делают? понимаю, нечестно быть может, но если остальные пользуются этим, как выиграть мне? Получается, без окольных путей не обойтись?
Аватара пользователя
kirik2109
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 13:48 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Накрутчики

Сообщение kirik2109 »

Все коды делаются по формулам . Люди подбирают определенный алгоритм и по нему уже делают генераторы кодов . Я так думаю
Аватара пользователя
aleksander
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:35 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Накрутчики

Сообщение aleksander »

----
Последний раз редактировалось aleksander Пт авг 13, 2010 14:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksander
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:35 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Накрутчики

Сообщение aleksander »

все верно, и формула есть и алгоритм, вот только загвоздка в том, что алгоритм этот непостоянный, т.е. например через каждую тысячу кодов в формуле меняется одна циферка, а может и не одна, так что в этих самых взломанных генератов я не верю. Вариант только один - еси программист сольет этот генератор в люди за оооооочень огромные мани, и то, это уже уголовная ответственность - разглашение коммерческой тайны...
Аватара пользователя
Wirdginia
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:56 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение Wirdginia »

В хорошо организованной акции алгоритм генерации не просчитать.
Но бывают акции, где организаторы сами дуб-дубом, и коды делают, например, идущими подряд. Например, как в недавно проходившей Kiss. Такая лажа в последнее время встречается крайне редко. И враги простому призолову не генераторщики (ибо разгадать алгоритм генерации в большинстве случаев просто невозможно), а люди, имеющие доступ к кодам непосредственно с производства, откуда коды уходят десятками тысяч
Аватара пользователя
morfiy
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 15:58 pm
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение morfiy »

kypiprodai писал(а):хотелось бы просто услышать мнение бывалых....сам я в призоловстве с марта....много раз слышал о генераторах кодов типа,но так ниче и не знаю про это....просветите меня чуть что к чему....может статьи какие почитать...заранее спасибо
забей, тут есть призоловы и с большим стажем 3-5 лет,а не с марта) и не напрягаются насчет генераторов кодов, они просто ненужны, если они тебе нужны то ты уже не призолов!
Аватара пользователя
kypiprodai
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 12:23 pm
Откуда: город первого салюта-ОРЕЛ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение kypiprodai »

[quote="morfiy"][quote="kypiprodai"]хотелось бы просто услышать мнение бывалых....сам я в призоловстве с марта....много раз слышал о генераторах кодов типа,но так ниче и не знаю про это....просветите меня чуть что к чему....может статьи какие почитать...заранее спасибо[/quote]

забей, тут есть призоловы и с большим стажем 3-5 лет,а не с марта) и не напрягаются насчет генераторов кодов, они просто ненужны, если они тебе нужны то ты уже не призолов![/quote]

вообщето я не сказал что нужны они,хочется просто узнать об этом....а хотя в принципе понятно,для вас самое главное статус....ты почетник,ну все ты крутой и умный,а новичек то что,он балбес...короче судьба у новичков такая....печаль печальная....конец связи,все равно знаю,что вам заподло с новыми общаться....да и потом пох что обо мне думают,главное что на это тратят время....а если еще и есть чем думать,так это прекрасно
Аватара пользователя
XTREMAL93
Призолов Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 18:36 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Накрутчики

Сообщение XTREMAL93 »

Пока нет
Аватара пользователя
xzxANTxzx
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:00 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Накрутчики

Сообщение xzxANTxzx »

Хмм я знаю пару способов)
Аватара пользователя
xzxANTxzx
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:00 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Накрутчики

Сообщение xzxANTxzx »

Вот кое-что нашел может кому нибудь интересно будет http://p r o m o h u n t .ru/2010/04/kak-nakrutit-golosa-nakruchivaem-golosovaniya-konkursy-fotokonkursy-sami/ (p r o m o h u n t .ru Писать без пробелов)
Аватара пользователя
Maksuta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 12:08 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Накрутчики

Сообщение Maksuta »

Накручивать голосование - серьёзное дело. некоторые особо умные читают всякие статьи и топ геном накручивают. А потом их админы банят. накручивать надо умеючи ;)
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение A-LEX »

[quote="Maksuta"]Накручивать голосование - серьёзное дело. некоторые особо умные читают всякие статьи и топ геном накручивают. А потом их админы банят. накручивать надо умеючи ;)[/quote]

Дааа.. В темах народу полно.. Купили юсбшный модем и вперёд крутить голоса...
Тут с прогами иногда не справляешься..
Аватара пользователя
Maksuta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 12:08 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Накрутчики

Сообщение Maksuta »

Я вот про то и говорю. С другой стороны сидят админы и они точно смогут увидеть накрутку. Даже обычное голосование со сменой ай пи если взять - то накрутку легко можно обнаружить :)
Ответить